Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Супер МТС" (все версии тарифного плана) и ТП "Мой друг"


ТП "Супер МТС" (все версии тарифного плана) и ТП "Мой друг"

Сообщений 241 страница 250 из 250

1

Тариф "Супер МТС" обсуждаем в этой теме.

Описание:

Описание на сайте

PDF-версия

Тариф "Мой друг"

Описание

Отредактировано _Alexander_ (2017-11-15 02:03:42)

0

241

Столкнулся сейчас.
Оказывается, что перейти на "Супер МТС" с "Go-Smart" невозможно даже через "импиратора". Только на любой другой с а\п, например "Нетариф" Сим в помойку тогда или к другому оператору. Номер для Авито и других барахолок используется, если что. Про помойку погорячился думаю, а вот видимо в Би, уедет.

0

242

А если так: *111*8888#

0

243

_Alexander_ написал(а):

А если так: *111*8888#

Попробую вечерком. Звонилка с этим номером не с собой.

0

244

А на Посекундный тоже не пускает?

0

245

Ромарио написал(а):

Попробую вечерком.

«Выбранный тариф недоступен для подключения»

SamLion написал(а):

А на Посекундный тоже не пускает?

Есть команда?

0

246

Попробовал с Посекундного:

_Alexander_ написал(а):

А если так: *111*8888#

--> "Недостаточно средств для выполнения запроса".
На балансе 2 рубля. Странно o.O

0

247

Там сразу подключается услуга за 9 руб.

0

248

Ромарио написал(а):

перейти на "Супер МТС" с "Go-Smart"

А если прочитать пдф с описанием, то можно узнать, что:

Переход с ТП «Go-Smart» доступен на все тарифные планы массового рынка, кроме ТП "Твоя страна", "Гостевой", "Red Energy", "Супер МТС", "Мой друг", "Посекундный".

0

249

Эдакий, хиловатый ответ на Билайновый "Z" от МТС:

_Alexander_ написал(а):

Встречайте совершенно новый тариф - «МТС Нон-стоп»!
...

Ну наконец МТС хоть что-то условно интересное выкатил для тех, кто правильно пользуется услугами ОПСОСов, то есть старается им вообще НЕ платить (не в коня корм, однозначно ;)), ну или хотя бы платить по минимуму:

Исключительно на поддержание их штанов

Исключительно на поддержание их штанов (правда надеюсь, что штаны их модные всё равно упадут и они - ОПСОСы пойдут побираться на новые. Вот тогда и выяснится: кто для кого ;) Да! Очень бы этого хотелось! :flag:
"ОПСОСы" - в обобщённом смысле, как всегда ;)

Собственно интересно:
- Раз переход не предусмотрен, то сколько стоит подключение (считай - плата за "дарёный" Гиг ;))
- Если подключат (на то и их подлый расчёт ;)) пакет 20 Гб, то можно ли потом отключить? ;)

0

250

Нон-Стоп: я правильно понимаю, что на "МТС Connect" (и на KION) трафик из пакета не расходуется?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Супер МТС" (все версии тарифного плана) и ТП "Мой друг"