Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Расторжение договора в одностороннем порядке- можно ли вернуть тариф?


Расторжение договора в одностороннем порядке- можно ли вернуть тариф?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Люблю МегаФон! написал(а):

Опять самогонки тяпнул?))

Ну не пива ж блевотного, просроченного.

0

32

Люблю МегаФон!, не умничай там, где не надо. Ты ведь страсть, как любишь всякие правила читать, кляузы писать и прочей фигнёй маяться.
Пользование номером подразумевает платные действия и ты это прекрасно знаешь ;)
Хватит гнусить, короче! Можешь считать это предупреждением.

0

33

Rotor
Да мошенничает он просто. Создал контакт в записной книжке под именем МТС и произвольным №, послал с этого № шорту, содержание мы видим. Жулик он сам, если коротко.

0

34

zarus написал(а):

Rotor
Да мошенничает он просто. Создал контакт в записной книжке под именем МТС и произвольным №, послал с этого № шорту, содержание мы видим. Жулик он сам, если коротко.

Фигасе схемы ты знаешь!)) Ни одна моя самая большая фантазия на тему мобильной связи так далеко не заведет))

0

35

Люблю МегаФон!
Ну скрины ты подделывал, но лопухнулся, даты сделал разные, видимо думал что тута этого никто не заметит.
Так что теперь я могу предположить и не такое.

0

36

zarus написал(а):

Ну скрины ты подделывал, но лопухнулся, даты сделал разные, видимо думал что тута этого никто не заметит.
Так что теперь я могу предположить и не такое.

Ты ж тут в наши края вроде собирался? Дак не стесняйся, заходи, посидим, выпьем по рюмашке, оригиналы скринов посмотрим, если чо - новые сделаем)) Я серьезно. А то балаболишь не по делу)

0

37

Люблю МегаФон! написал(а):

Дак не стесняйся, заходи, посидим, выпьем по рюмашке, оригиналы скринов посмотрим, если чо - новые сделаем

Ладно, только чур, вотку в ромашки будем лить не поддельную. :idea:  :flag:
Только вот то что меня пошлют к вам в гости это не факт. :mybb:

0

38

zarus написал(а):

Ладно, только чур, вотку в ромашки будем лить не поддельную.   
Только вот то что меня пошлют к вам в гости это не факт.

Вот что за наивность?! Как, ну как такой скопидомный товарищ, как Люблю МегаФон!, может налить нормальную уотку? Она же ДЕНЕГ СТОИТ. Конечно, нальёт, но фигни какой-нибудь. Хотел я раньше лучше, чем надо, о нём думать. Но понял, что думать о нём лучше, чем он есть - ошибка.

0

39

Ну да, сразу гоголевская Коробочка с ликёром, процеженным от мух, вспоминается :D

0

40

Согласно новой редакции договора юриков обязали ежеквартально предоставлять списки тех кто пользуется №, ст. 8.9.
http://static.mts.ru/uploadmsk/contents … 130317.pdf

0

41

zarus написал(а):

Согласно новой редакции договора юриков обязали ежеквартально предоставлять списки тех кто пользуется №, ст. 8.9.
http://static.mts.ru/uploadmsk/contents … 130317.pdf

И что это изменит? Про мф пока не слышно, но даже если когда-нибудь и запросят, ну предоставлю им что всеми номерами пользуюсь только я)
Вспомнил. У меня еще пару номеров осталось на юрлице и в мтсе, одним отец пользуется как основным, второй с деньгами на счете лежит в столе - все никак не сговорить)). Тарифы не корпоративные. Посмотрим что по ним будет происходить)

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-03-13 23:42:42)

0

42

Люблю МегаФон! написал(а):

ну предоставлю им что всеми номерами пользуюсь только я)

В одно время и из разных мест?
А так, есть много номеров оформленных на нынче уже мертвые конторы. Вот у этих и будут проблемы.

0

43

zarus написал(а):

В одно время и из разных мест?

А что в условиях предоставления связи есть прямой запрет на временную передачу номера так скажем третьему лицу?) Как это к примеру с банковскими картами

0

44

Вот кстати интересная тема про юриков. У меня в одном авто стоит маяк с двумя симками. МТС и МФ. Симки стояли прямо из магазина. Тарифы корпоративные. Но конечный пользователь то не определен. Получается что их в связи с этими нововведениями могут прижучить?)

0

45

zarus написал(а):

В одно время и из разных мест?
А так, есть много номеров оформленных на нынче уже мертвые конторы. Вот у этих и будут проблемы.

Хреново. Куча таких симок. Особенно у официально закрытых юриков будут некислые проблемы.

0

46

parovoz написал(а):

Особенно у официально закрытых юриков

Скорее всего на них и прицел (ИМХО).

0

47

Rotor написал(а):

Скорее всего на них и прицел

Так дальше будет круче, за колхозные номера можно будет платить только со счета колхоза, безналом ессно.

0

48

zarus написал(а):

Так дальше будет круче, за колхозные номера можно будет платить только со счета колхоза, безналом ессно.

Т.е. ты хочешь сказать что куче ипшников которые не имеют расчетного счета, и которым он попросту не нужен, предложат его открыть ради оплаты мобильной связи?)

0

49

Люблю МегаФон!
Да мне то откедова знать что, взбрендит в голову народным изгнанникам.

0

50

zarus написал(а):

Так дальше будет круче, за колхозные номера можно будет платить только со счета колхоза, безналом ессно.

Интересно, а полуколхозные? Ну те, что подключены по программам "Свои люди", "Свой круг" и т.п.? :confused:

0

51

Rotor написал(а):

Интересно, а полуколхозные

Поживем, увидим :idea:

0

52

Rotor написал(а):

Интересно, а полуколхозные? Ну те, что подключены по программам "Свои люди", "Свой круг" и т.п.?

А в честь чего с них что-то требовать? Они приписаны напрямую к опсосам, опсосы сами списки и составят.

0

53

Я про то, что списки эти, в половине случаев, липовыми окажутся :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Расторжение договора в одностороннем порядке- можно ли вернуть тариф?