Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Мобильная связь в Крыму


Мобильная связь в Крыму

Сообщений 31 страница 60 из 300

31

Rotor написал(а):

6 р/д - это фигня

Ага, 6 руб. день + 6 вечер + 6 ночь ну и утро, получается 24 что уже не мало да еще и подключение тридцатник:D

Отредактировано zarus (2016-07-15 20:30:54)

0

32

Да фигня-а-а :D
Один раз на маршрутке проехать ;)

Но вообще, сравнивать надо не с маршруткой :), а с экономией, которую даст опция ;)

0

33

Служба безопасности Украины на несколько дней парализовала работу сотового оператора стандарта CDMA «Интертелеком». Причиной этого стали подозрения в том, что оператор продолжает работу в Крыму.
Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2016-11-14 … _za_rabotu

0

34

Есть ли «Интертелеком» в Крыму?

Между тем, абоненты «Интертелекома» в Крыму продолжали обслуживаться. Их перевели в компанию «Интернациональные коммуникации», зарегистрированную в Крыму по российским законам. Это единственный в России, работающий в стандарте CDMA-800.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2016-11-14 … _za_rabotu

О, как! Последний из могикан, причём в РФ! :cool:  :flag:

+1

35

Rotor написал(а):

О, как! Последний из могикан, причём в РФ!

О,  да!  Айда все роумиться в нём начнём!
:rofl:

Обсуждаем ТУТ.

0

36

Уважаемые, короткий вопросик (на всякий случай) :)
Как сейчас звонки с мобил в Крым тарифицируются, как на РФ или могут быть нюансы?

Даже не знал, куда написать. Писать в тему про международку не хотел в принципе потому, что однозначно признаю Крым исконно русской территорией. Написал сюда :)

0

37

Rotor написал(а):

Уважаемые, короткий вопросик (на всякий случай)
Как сейчас звонки с мобил в Крым тарифицируются, как на РФ или могут быть нюансы?

Даже не знал, куда написать. Писать в тему про международку не хотел в принципе потому, что однозначно признаю Крым исконно русской территорией. Написал сюда

На моём примере: люди в Крыму были все (которых я встречал) с номерами +7(978) 7** ****. Естественно, всё тарифицировалось, как на МТС Краснодарского края.

ЗЫ: МТС, как уже неоднократно обсуждалось, обслуживается у Win-Mobile. Там есть ещё всякие "Чайко-Ракеты" (Волна, Крымтелеком и Севмобайл), а вот сколько будет стоить звонок на них - я не в курсе, ни одного их абонента не встретил.

+1

38

Rotor написал(а):

Как сейчас звонки с мобил в Крым тарифицируются

МТС Россия установил российские тарифы на звонки в Крыму. Продажа российских sim-карт в Крыму от МТС. За картами закреплен код Краснодарского края +7978, так как это ближайший к Крыму регион.
И узнать стоимость исходящих в соответствии с тарифом и местом жительства можно на оф. сайте по ссылке

0

39

Goblin написал(а):

МТС Россия установил российские тарифы на звонки в Крыму.

Goblin, вы сама внимательность ;)
Интересовала стоимость звонков в Крым, а НЕ в КрымУ.

0

40

На сайтах опсосов разве нет тарифов на звонки в Крым?

0

41

Вот берём, например, тарифы МТС.
Ни на "К" (Крым), ни на "С" (Севастополь) как-то не вижу :dontknow:
Кроме того, как уже написал, возможны нюансы ;) :)

0

42

Rotor написал(а):

Интересовала стоимость звонков в Крым, а НЕ в КрымУ.

Так в первой части поста я написал, что В Крыму действует связь МТС от региона Краснодарский край с номерами +7978...
В ссылке, если Вы чуть посмотрите внимательнее - стоимость именно ИСХОДЯЩИХ звонков ИЗ Вашего региона (Питер)! И выбирать в направлении звонков надо Краснодарский край, а не искать Крым...
Так что на тему своей внимательности я готов еще поспорить  :D
И самым выгодным тарифом для звонков ИЗ Питера остаётся  (как это ни странно) всё тот же SMART :dontknow:

Отредактировано Goblin (2016-12-15 17:12:08)

0

43

Я вот абсолютно уверен, что со связью "МТС-МТС" и там, и тут, действительно всё хорошо :).
Но там есть не только МТС (по крайней мере номинально) ;), да и стационарные телефоны тоже имеются.
Как-то не хотелось бы случайно вляпаться ;)

0

44

Rotor написал(а):

и стационарные телефоны тоже имеются. Как-то не хотелось бы случайно вляпаться

Боюсь, что покажусь слишком навязчивым, но на всё том же SMARTе  стоить это будет столько: 5,00 руб абонентам других операторов (в т.ч на городские телефоны) и на МТС - бесплатно. (Это из Санкт-Петербурга и Ленинградской обл.)

Отредактировано Goblin (2016-12-15 17:22:19)

0

45

Rotor написал(а):

Я вот абсолютно уверен, что со связью "МТС-МТС" и там, и тут, действительно всё хорошо .
Но там есть не только МТС (по крайней мере номинально) , да и стационарные телефоны тоже имеются.
Как-то не хотелось бы случайно вляпаться

Короче, товарищ "перестрахующийся", дам инфу из билайна: стоимость была тоже, на номер +7(978)7... , описана, как "звонок на МТС Кранодарский край".
Итого: с МТС и билайна считается, как на МТС Краснодарского края.

UPD:
1. Проверил в теле2, через их сервис определения принадлежности, ответ "Номер принадлежит МТС, Краснодарский край";
2. Проверил в меге: "Оператор: МТС Регион: Краснодарский край".

ЗЫ: Осталась "йота", но у них внешние звонки уже привязаны к меге (привязка и её проверка одна и та же с мегой).

0

46

Всем спасибо! :)

0

47

Rotor написал(а):

возможны нюансы

Нюансы возможны только в том случае, если ты отыщешь там телефон с кодом страны, отличным от +7.
И да, не всё, что 978 - это МТС.

0

48

grafor написал(а):

отличным от +7.

Ну есть еще +7 7хх ххх хх хх это Казахстан, а в Казахстане есть один замечательный город, на букву К. :flag:  :tomato:
А в Крыму хохлятских № уже нетю.

Отредактировано zarus (2016-12-15 18:11:51)

0

49

grafor написал(а):

И да, не всё, что 978 - это МТС.

А +7 (978) 7 *** *** ?

0

50

zarus написал(а):

+7 7хх ххх хх хх это Казахстан

Я знаю. Не хотел Сашу путать.

parovoz написал(а):

А +7 (978) 7 *** *** ?

Изначально - МТС.
А вообще: тут выбираем код 978 и все вопросы отпадут.

0

51

grafor написал(а):

Я знаю. Не хотел Сашу путать.

Он один фиг всё забудет, как обычно. :tomato:  :mybb:

0

52

Один фиг, главное - не забуду :)
- Всё, что +7 (кроме КЗ) - это РФ;
- Дополнительной тарификации вроде не выявлено.

P.S. Про КЗ я знаю, если что ;) :) Звонил туда, со Скайлинка.

0

53

У «большой тройки» возникли трудности при продлении лицензий на 3G

Весной 2017 года у операторов «большой тройки» истекают федеральные лицензии на связь третьего поколения (3G). В Роскомнадзоре будут решать, как продлить их после присоединения Крыма, чтобы компании не попали под санкции

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/technology_and_media/ … ?from=main

0

54

Только у Теле2 все в шоколаде?
:cool:

0

55

Да, вроде, у Т2 не федеральная же лицензия.

0

56

Вот хороший повод "отменить" к едрене фене этот устаревший стандарт :D  Ну или закрыть сети ЖЖЖ на долгосрочный ремонт.  :idea:

0

57

Пусть попадают под санкции.

0

58

Savant написал(а):

Пусть попадают под санкции.

И сбудется "голубая мечта"Rotor-а.
А по сути, лицензии на частоты на данный момент не выдаются.

0

59

Savant написал(а):

Пусть попадают под санкции.

Кому от этого хорошо станет?
Обязывание Б3 на данный момент официально предоставлять услуги в Крыму попахивает классической "перемогой" .

0

60

grafor написал(а):

Да, вроде, у Т2 не федеральная же лицензия.

У Скайлинка федеральная (2100)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Мобильная связь в Крыму