Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Мобильная связь в Крыму


Мобильная связь в Крыму

Сообщений 121 страница 150 из 300

121

Знаю :confused:

0

122

zarus написал(а):

Ты, эта, поаккуратней с Грузией нет дип-отношений.

Прекращай, если не шутишь. Я там 25 дней назад был. Всё пучком.

0

123

Канэчно шутю, сам был в Грузии в 2015 году.

0

124

zarus написал(а):

Канэчно шутю, сам был в Грузии в 2015 году.

Вах, дарагой! :D

0

125

Чо, нужно и под Грузию тему создавать?
:D

0

126

Rotor написал(а):

Чо, нужно и под Грузию тему создавать?

После положительных результатов референдума, можно :cool:

0

127

Даёшь положительный референдум!!! :flag: :)

0

128

С Апреля месяца связь в РК стала есчё лучше, континентальный МТС теперь регится и в LTE. :cool:

0

129

zarus написал(а):

С Апреля месяца связь в РК стала есчё лучше, континентальный МТС теперь регится и в LTE.

В прошлом году, вроде, работало. Или не работало? Только я не "парился", пользовался, как есть. Скорости по 8...11 мегабит были в некоторых местах, но это и 3G может дать.

0

130

Арки моста уже на месте и авто по ним едут и поезда.
http://sh.uploads.ru/t/mD21r.jpg

Отредактировано zarus (2017-08-28 10:31:24)

0

131

Был в Крыму в сентябре. Жил в Алупке, заезжал в Севастополь. Мой нонстоп тарифицировался, как и по всей России, что неудивительно. Связь в принципе нормальная. Но в Севастополе в некоторых районах пропадал интернет. В центре - нормально, а чуть отъедешь - уже проблемы.

Спидтест в Алупке: http://www.speedtest.net/my-result/a/3226460801

Спидтест в Севастополе: http://www.speedtest.net/my-result/a/3219838236

0

132

Konstant написал(а):

Был в Крыму в сентябре. Жил в Алупке, заезжал в Севастополь. Мой нонстоп тарифицировался, как и по всей России, что неудивительно. Связь в принципе нормальная. Но в Севастополе в некоторых районах пропадал интернет. В центре - нормально, а чуть отъедешь - уже проблемы.

Спидтест в Алупке: http://www.speedtest.net/my-result/a/3226460801

Спидтест в Севастополе: http://www.speedtest.net/my-result/a/3219838236

Да вполне нормально для сёрфинга, если не качать вечно FLAC-музыку и 8k-фильмы.

0

133

Тоже считаю, что вполне нормально. Лучшее - враг хорошего :)

0

134

Второй тест по дауну в 2 раза быстрей, чем у меня в деревне.

0

135

Севастополь - не деревня.

0

136

Konstant
А что, МТС в Крыму технологию RSP начала применять? Т.е. непонятно почему оператор определяется как Win а не МТС? Или это через крымскую симку тест?

0

137

zarus написал(а):

Konstant
А что, МТС в Крыму технологию RSP начала применять? Т.е. непонятно почему оператор определяется как Win а не МТС? Или это через крымскую симку тест?

Тест через питерскую симку, которая регистрировалась в сети Win, которая фактически является МТС.

0

138

Что мы имеем после изменений 11.04.18 по факту, на основании изучения крымских форумов, предварительная инфа

СДС, Смарт-топ, Смарт Плюс, Наш Смарт, Забугорище и Ультра - без изменений в рамках пакета, далее - согласно тарифам в новости.

Остальные пакетники - при подключении услуги Домашний пакет (+) — все рамках пакета, далее согласно тарифам в новости, включая МТС-Россия (т.е нет безлимитки на МТС за пределами пакета)

БезАПшные тарифы — согласно новости либо, при подключении Везде Как дома Россия, — согласно условиям опции.

Местных абонентов с кодом 978 это все не касается.

Отредактировано grafor (2018-04-20 14:21:48)

0

139

grafor написал(а):

Что мы имеем после изменений 11.04.18 по факту, на основании изучения крымских форумов, предварительная инфа

СДС, Смарт-топ и Ультра - без изменений в рамках пакета, далее - согласно тарифам в новости.

Остальные пакетники - при подключении услуги Домашний пакет (+) — все рамках пакета, далее согласно тарифам в новости, включая МТС-Россия (т.е нет безлимитки на МТС за пределами пакета)

БезАПшные тарифы — согласно новости либо, при подключении Везде Как дома Россия, — согласно условиям опции.

Местных абонентов с кодом 978 это все не касается.

Это - по звонкам. В плане интернета что поменялось?

grafor написал(а):

СДС, Смарт-топ и Ультра - без изменений в рамках пакета, далее - согласно тарифам в новости.

То есть, имея СДС с незаконченным пакетом, ВХОДЯЩИЕ можно принимать, сколько угодно? Или входящие будут его подъедать?

0

140

parovoz написал(а):

Это - по звонкам.

Это — по всему.

parovoz написал(а):

То есть, имея СДС с незаконченным пакетом, ВХОДЯЩИЕ можно принимать, сколько угодно? Или входящие будут его подъедать?

Получается, что можно.
Как будет, когда пакет закончится - хз.

0

141

Список тарифных планов, которые останутся работать в Крыму на прежних условия с 11.04.2018:

Наш Smart, Smart Забугорище, Smart TOP, Smart TOP 092014, Smart TOP092016, Ultra, Ultra 2010, Ultra 2011, Ultra 122013, Ultra 032015, Vip, Vip 2014, Smart для своих (все версии), Smart+ 102014, Smarе+ 022015, Smart+092015, Smart+ 092016, Smart+ 052016, Smart+ 102015.

С кодом 978: Супер МТС, Smart, Базовый 092013, МТС Коннект, Супер МТС 092014

Отсюда

0

142

Два основных оператора Крыма, Win и Волна а сеть у них одна, в ЖЖЖ и ЖЖЖЖ, по крайней мере, или они работают по технологии RAN Sharing.

0

143

Вечер, Графская пристань
http://sg.uploads.ru/t/wkuQa.png
Опция "Супер Бит" действует как на континенте.

0

144

В Крыму заработал международный роуминг
11:24 СЕГОДНЯ  528  0

Оператор мобильной связи «К-Телеком» начал предоставлять соответствующие услуги.

На данный момент международным роумингом могут воспользоваться приезжающие на отдых Крым граждане трёх стран. «По понятным политическим причинам, связанным с санкциями в отношении Крыма, я не могу назвать эти страны», — сказал агентству ТАСС гендиректор компании Владимир Зайцев.

К роумингу были подключены те страны, которые заявили о готовности заключить соглашение, добавил представитель оператора связи
https://govoritmoskva.ru/news/199048/

0

145

Украина, Беларусь и Молдова? Только вот проблема есть - украинское законодательство не позволяет операторам брать роуминговую наценку в Крыму

Отредактировано SamLion (2019-05-25 19:07:29)

0

146

Отсюда:

Rotor написал(а):

Никто не в курсе, как сейчас с интернетом в Крыму у разных ОПСОСов?

Лучше всего местную симку взять. А так слишком дорого

0

147

Вроде у МТС интернет в Крыму по домашнему тарифу, нет?

0

148

SamLion написал(а):

Лучше всего местную симку взять. А так слишком дорого

Звиздежь! На местных — дорогой интернет.
Лучше всего — материковый МТС, любой, хоть питерский, хоть краснодарский с услугой "домашний пакет Россия" с "плюсом" в названии или без.

Всё из пакета.

Для тех, у кого СДС, вообще ничего подключать не надо, и так все из пакета, за исключением межгорода НЕ на МТС.

0

149

Вот нормальный ответ! Сэнкс!

Sam, скажи честно, ты ко всем операторам, куда приезжаешь, сразу пытаешься подключится? ;) :D

0

150

Почти ко всем,если еду хотя бы на 3 дня и там есть препейд. Русские симки пользовать жаба душит. У меня нет столько денег, а путешествую я очень много. И хочу ещё больше. Возможно, скоро таксовать начну во время отдыха, чтоб появилась финансовая возможность путешествовать ещё больше. Жаль, я не программер. А то работал бы на удаленке и жил в разных уголках планеты. А то пока что могу позволить себе без ограничений только  Прибалтику, Украину, Беларусь и Польшу. Все необходимые симки  этих стран у меня уже есть

Отредактировано SamLion (2019-05-28 21:52:29)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Мобильная связь в Крыму