Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка


Болталка/лясочесалка

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Завтра или послезавтра вот собираюсь сгонять за 200 км на 10 минут, купить дочке подарок)Не на новый год, а просто так. Куда то в еб..ня, придется навигатор включать)) Ну подумаешь 40 литров бензина и 5 часов в пути. Надеюсь сделаю приятное)
ЗЫ: практически все кто узнал - покрутили пальцем у виска) Вот и думай, кто из нас более адекватен

0

302

Дима Семицветов написал(а):

У меня кредита нет - свое отношение к кредитам я здесь уже не раз высказывал,

Дык, это когда есть крыша над головой. Снимать квартиру более накладно чем платить кредит.

0

303

zarus написал(а):

Дык, это когда есть крыша над головой. Снимать квартиру более накладно чем платить кредит.

А машина у тебя тоже в кредит?) Вот если не секрет, не спрашиваю какая, а интересно, сколько стоила?)

Отредактировано Дима Семицветов (2016-12-28 15:27:20)

0

304

Дима Семицветов написал(а):

А машина у тебя тоже в кредит

Нет.

Дима Семицветов написал(а):

Вот если не секрет, не спрашиваю какая, а интересно, сколько стоила?)

Сколько стоила, не помню, марка Whirlpool AWG 328. :mybb:

0

305

zarus написал(а):

Whirlpool AWG 328

Ну и как она, расход большой?

0

306

Ведра три

0

307

Дюша написал(а):

Ведра три

Много. Это только в ниризиновой себе такое могут позволить..

0

308

Дима Семицветов написал(а):

Ну и как она, расход большой?

Расход чего, воды, искричества или стирального порошка? Уточни, если не трудно. :crazy:  :tomato:

P.S.

Дима Семицветов написал(а):

А классное на самом деле у меня новое имя! Смотрю - и прям поднимает настроение) Даже несмотря на то что его Ротор придумал))

А кто у нас будет Максим Подберезовиков? Да, жену у тебя теперь, видимо Инной зовут. :offtop:

Отредактировано zarus (2016-12-28 17:38:14)

0

309

zarus написал(а):

Уточни, если не трудно.

Соляры, ясен пень

0

310

Зачем в стиралке солярка?

0

311

Типа шютка :)

0

312

Дык он же спросил про машину а не про автомобиль, я и ответил.

0

313

Да это понятно :)

zarus написал(а):

А кто у нас будет Максим Подберезовиков?

"И почему же он [МТС, в контексте] хотел угнать именно вашу машину?"(с) ;)
:)

0

314

zarus написал(а):

Дык он же спросил про машину а не про автомобиль, я и ответил.

Ну давай теперь про автомобиль;)

0

315

Опаньки. Сейчас посчитал общий потраченный интернет на двух симках и удивился: рекорд  всех "недачных" месяцев: 6,5 гигов суммарно. Вот это я и "обжора".

ЗЫ: на даче - другое дело, но за весь декабрь я там ни разу не был :)

0

316

У меня за декабрь суммарно около 50 гигов на 3х симках, включая домашнюю.
Че-то многовато для меня...

0

317

grafor написал(а):

У меня за декабрь суммарно около 50 гигов на 3х симках, включая домашнюю.
Че-то многовато для меня...

Может ты, как я, в паузах работы ТВ смотрел, а в фоне слушал на PCRadio всякие "закордонные" радиостанции? ТВ "кушает" немало, а радио - мало, но постоянно, что в сумме может составить неплохой объём?

0

318

На говносериалы с женой подсели.

0

319

grafor написал(а):

На говносериалы с женой подсели.

Это уже пенсия не за горами)))

0

320

Дима Семицветов написал(а):

Это уже пенсия не за горами)))

Эй, тролль, прекращай давай свои страхи и проблемы другим приписывать! Может, интересно им, чем сюжетная линия сериала закончится?

0

321

parovoz написал(а):

Может, интересно им, чем сюжетная линия сериала закончится?

Дак вот я и говорю что пенсия не за горами))
А у меня жена за 2 дня 3 гига по тарифу спустила. Во всяких там вконтактах)

0

322

Дима Семицветов написал(а):

Дак вот я и говорю что пенсия не за горами))
А у меня жена за 2 дня 3 гига по тарифу спустила. Во всяких там вконтактах)

НеДимон, вот объясни мне, ты говоришь что Луки ваши, пуп вселенной, мол там карты в каждом ларьке принимают, Олежкой можно оплатить ЖКХ итд..., одного не понимаю, у вас там нет нормального интернета кроме беспроводного? Просто ты как-то жадно эти гигабайты считаешь :)

0

323

Дима Семицветов написал(а):

Дак вот я и говорю что пенсия не за горами))

При чём здесь пенсия, а? "Концентрат" надоел, бывает, что даже в сериалах актёры хорошо играют. Я даже не спрашиваю у него, какой(ие) сериал(ы) он смотрит, ибо это его личное дело. Захочет - сам скажет, почему и на что "подсел". А "концентрат" - это краткое изложение, краткость - не всем "по нутру". Ибо любой сериал можно кратко пересказать, а толку? "Вася приехал из армии, хотел продолжить чпокать Люсю, а Люся, пока его не было, чпокалась со всеми направо и налево, "залетела" не пойми от кого, то ли от Коли, то ли от Димы, теперь хочет почпокаться с Васей и сделать вид, что "прицеп" от него. Папаша Люси узнал об обмане "честного парня" Васи и решил, от стресса, надорвать себе миокард, но Васю не провести, через 6 месяцев после армии "прицеп от него" не может начать сосать сиську и портить памперсы. Но Вася оказался ещё тем "перцем", и добил папашу Люси тем, что заделал двоих двум разным девахам, которые спали с ним, ещё солдатом, мечтая "залететь" и перебраться из Мухосранска в большой город. После похорон котовасия развивалась... И т.д., и т.п.".  Может, есть люди, которым надо чувствовать? Мне вот не надо, у меня этот канал мёртвый, а вот ты, истеричка, ещё какой сенсорик. Только сенсорика твоя - кривая, не чувствуешь нихрена либо чувствуешь не то...

Дима Семицветов написал(а):

А у меня жена за 2 дня 3 гига по тарифу спустила. Во всяких там вконтактах)

Опаньки ещё раз. Я тут думал, что дофига "сожрал", а оказывается - я младенец в деле траты трафика на всякую фигню.

0

324

Ромарио написал(а):

НеДимон, вот объясни мне, ты говоришь что Луки ваши, пуп вселенной, мол там карты в каждом ларьке принимают, Олежкой можно оплатить ЖКХ итд..., одного не понимаю, у вас там нет нормального интернета кроме беспроводного? Просто ты как-то жадно эти гигабайты считаешь

Потому, что, накопив, нихера не делая, просто благодаря "подвязкам" несколько лямов, его "жаба душит" заплатить тридцать тысяч (скорее всего, намного меньше) за проводной инет. Зачем?!! Ведь намного проще орать везде, гадить, яростно и безжалостно проявлять свой "бегемотный инстинкт". Если она победит свою "жабу", ему же станет скучно жить - сынуля будет просирать в игры по 50 гигов в день, жена спокойно на контактики будет тратить гигабайты, скукота. А жаловаться куда? А, главное, зачем? Жизнь станет пресной, унылой, заплесневелой... То ли дело сейчас! Ори, исходи на говно, возмущайся... Раздолье!

0

325

Ромарио написал(а):

одного не понимаю, у вас там нет нормального интернета кроме беспроводного?

Есть. Но за провод к моему дому запросили 64 рубля.

0

326

parovoz написал(а):

Потому, что, накопив, нихера не делая, просто благодаря "подвязкам" несколько лямов, его "жаба душит" заплатить тридцать тысяч (скорее всего, намного меньше) за проводной инет. Зачем?!! Ведь намного проще орать везде, гадить, яростно и безжалостно проявлять свой "бегемотный инстинкт". Если она победит свою "жабу", ему же станет скучно жить - сынуля будет просирать в игры по 50 гигов в день, жена спокойно на контактики будет тратить гигабайты, скукота. А жаловаться куда? А, главное, зачем? Жизнь станет пресной, унылой, заплесневелой... То ли дело сейчас! Ори, исходи на говно, возмущайся... Раздолье!

Расслабьси, а? И по себе и своим знакомым о других не суди.

0

327

Дима Семицветов написал(а):

Расслабьси, а? И по себе и своим знакомым о других не суди.

Я сужу только по тебе. А расслабиться - этот совет ты себе давай, когда истеричку решишь включить в очередной раз.

ЗЫ: само собой, каждый имеет право быть жлобом, но твоя регулярная истеричка уже утомляет. Не можешь сам найти - давай, люди с форума, при возможности, постараются помочь - где конкретно в Великих Луках, вдруг, стало невозможно провести проводной интернет? Укажи ПРИМЕРНЫЙ адрес (само собой, не точный, ведь "приватность и всё такое") и поищем. Меня вот удивляет, что в "неправильном" городе третьего "исковерканного" района страны нет проводного интернета, хотя бы от кого-то.

0

328

"parovoz написал(а):

Не можешь сам найти - давай, люди с форума, при возмоности, постараются помочь - где конкретно в Великих Луках, вдруг, стало невозможно провести проводной интернет?

Вот ты читать умеешь или нет? Если умеешь то прочитай сообщение номер 325

0

329

Дима Семицветов написал(а):

Вот ты читать умеешь или нет? Если умеешь то прочитай сообщение номер 325

И это что, безальтернативно? Именно в этом варианте у меня большие сомнения.

0

330

parovoz написал(а):

И это что, безальтернативно?

Именно так. Единственная альтернатива - мобильный интернет. Или ты меня вообще за идиота держишь?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка