Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка


Болталка/лясочесалка

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Дима Семицветов написал(а):

Именно так. Единственная альтернатива - мобильный интернет. Или ты меня вообще за идиота держишь?

Держу тебя не за идиота, но за того, который любит им прикидываться. Часто - беспричинно. Район давай!

ЗЫ: Что-то тут нет нифига проблем с подключением... http://prov.telekomza.ru/providers/velikie-luki/  За кого, говоришь, тебя держать надо? ;)

0

332

Дима Семицветов написал(а):

Есть. Но за провод к моему дому запросили 64 рубля.

Ну значит parovoz прав. Только 64 рубля, совсем как-то не гуманно. Я вот знаю тебя, виртуально естественно, ещё по старому форуму и вот вопрос сразу по стоимости-неужели за все эти годы ты бы не отбил 64000, чем плодил симки от всех, следил за гигабайтами итд?

0

333

parovoz написал(а):

ЗЫ: Что-то тут нет нифига проблем с подключением... http://prov.telekomza.ru/providers/velikie-luki/  За кого, говоришь, тебя держать надо?

Ну может у тебя за 500 км и нет проблем, а у людей на месте они есть. Ещё раз для особо непонятливых. 64000 рублей за провод который протянут на расстояние около 200 метров в частный сектор . Если для тебя с твоей питерской зарплатой это ценник адекватный, то для меня - нет. Как впрочем и для всех соседей которые пользуются точно также мобильным интернетом.
ЗЫ: можешь умничать дальше.

0

334

Ромарио написал(а):

вот вопрос сразу по стоимости-неужели за все эти годы ты бы не отбил 64000

Стоимость входа слишком велика. Это все равно что купить Ладу Гранту за 5 миллионов, и только потому что у тебя в городе нет салона лады. Дальнейшую дискуссию на эту тему считаю бессмысленной

0

335

Дима Семицветов написал(а):

Стоимость входа слишком велика. Это все равно что купить Ладу Гранту за 5 миллионов, и только потому что у тебя в городе нет салона лады. Дальнейшую дискуссию на эту тему считаю бессмысленной

Как же ты съезжать любишь! :cool:

+1

336

Ромарио написал(а):

Как же ты съезжать любишь!

И куда же я съехал? Ответ дан - сумма неадекватная, неразумная, и неотбиваемая ибо я живу сегодняшним днём. Сейчас я плачу за интернет 900 в месяц. Мегафону и мтсу) Мегафону больше)) Получается что то около 90 гигов. Мне пока хватает. С проводом мог бы платить 400 за безлимит, но по факту больше сотки не вышло бы. 500 - переплата каждый месяц, 6000 в год. Через почти 11 лет конечно можно выйти в ноль, но читай выше)

Отредактировано Дима Семицветов (2016-12-30 21:55:32)

0

337

Ну и чтобы окончательно закрыть тему моего интернета) скажу сколько я мог бы отдать за подключение моего дома. Тысяч 6 максимум. Вот такая вот планка с учётом того что у всех провайдеров по городу подключение стоит 0 рублей. Но это в многоквартирных домах)

0

338

У меня 25 Гигов замесяц - ТВ крутится ночами на проводе. В Ярославле гражданин на ёте 1,5 тера выкачивает чисто для интереса как я понял. Плачу 350 р. вместе с телефоном городским. Хорошо в городе жить :)

Отредактировано Дюша (2017-01-01 06:20:09)

0

339

parovoz написал(а):

Дима Семицветов написал(а):

    Расслабьси, а? И по себе и своим знакомым о других не суди.

Я сужу только по тебе. А расслабиться - этот совет ты себе давай, когда истеричку решишь включить в очередной раз.

ЗЫ: само собой, каждый имеет право быть жлобом, но твоя регулярная истеричка уже утомляет. Не можешь сам найти - давай, люди с форума, при возможности, постараются помочь - где конкретно в Великих Луках, вдруг, стало невозможно провести проводной интернет? Укажи ПРИМЕРНЫЙ адрес (само собой, не точный, ведь "приватность и всё такое") и поищем. Меня вот удивляет, что в "неправильном" городе третьего "исковерканного" района страны нет проводного интернета, хотя бы от кого-то.

Блин, не вдаваясь в суть вопроса, в центре моего города нет интернета и даже эфирное ТВ не кажет.

0

340

Rotor написал(а):
... ага, "отличный" тариф, что бы друзьям номер раздавать и их на бабки подставлять

Дык наверное все друзья тоже на мф)) На этом мерзком зелено-фиолетовом операторе)

Ну и если посчитать, что я люблю делать) то в Питере примерно тоже самое стоит 1000 руб. В Краснодаре - 450 руб. Что бы выбрали вы?))

Отредактировано Люблю МТС! (2017-01-17 13:30:53)

0

341

Я бы выбрал тариф/оператора с местным, то есть, в моём случае с питерским, номером.
Тариф с НЕместным номером (смоленский "Звони дешевле") я, в своё время, использовал только для межгорода.

P.S. Кстати, было забавно, когда мне на него как-то по ошибке позвонили из какой-то смоленской школы и сказали, что "мой ребёнок забыл в школе дневник". Тётя, ну очень удивилась, когда я ей сказал, что сам я нахожусь в СПб, а номер этот никогда в Смоленске не был :)

0

342

Rotor написал(а):

Я бы выбрал тариф/оператора с местным, то есть, в моём случае с питерским, номером.

Ну ты то да, я даже и не сомневался))

0

343

Что выбрал бы ты, я тоже не сомневаюсь ;). Тебе же на других начхать, не? ;)

Кстати:

Люблю МТС! написал(а):

Мне кажется, или у меня самое позитивное здесь имя?=))

Только лживое ;)

0

344

Rotor написал(а):

Что выбрал бы ты, я тоже не сомневаюсь . Тебе же на других начхать, не?

Сынку, ты что забыл что я номер мтс держу специально для тех кому дорого звонить на мф?)))

0

345

Не путай пожалуйста тёплое с мягким, то есть внутрисеть с между городской ;) Масштабы попадалова разные.

0

346

Rotor
Я вот после знакомства с корпмф как то вообще перестал смотреть на номера) Чего и всем искренне желаю))
И да, во времена двухсимочников иметь в пользовании пускай и удобный но дорогой тариф - это изврат))

0

347

Почему на форуме нельзя удалить сообщение? Чо за фигня? Раньше вроде возможность была

Отредактировано Люблю МТС! (2017-01-17 20:59:38)

0

348

У меня вообще-то и на МТС, и на Теле2 такой, и что?
Я про других говорил, а не про нас с тобой вообще-то.

0

349

Rotor написал(а):

Я про других говорил

Вспомнилось, что-то

«Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льётся в рот».

+1

350

zarus написал(а):

Вспомнилось, что-то

Люблю МТС! написал(а):

Чего и всем искренне желаю))

Т.е. - вы считаете абсолютно нормальным жить на ПМЖ в одном регионе с номером другого региона, давая его как основной аборигенам?
А то, что понятие "межгород" отменено лишь в основном на корпах и на старших массовых пакетах, и абоненты остальных попадают на 3-14 руб/мин, звоня вам - вам пофиг?
Не, если вы мизантропы - то всё норм и все понятно...

0

351

grafor написал(а):

Т.е. - вы считаете абсолютно нормальным жить на ПМЖ в одном регионе с номером другого региона, давая его как основной аборигенам?

Эээээ, без наездов!))) Я так например не считаю. Поэтому и сказал про двухсимочники в которых рядышком может стоять и свой региональный номер. Но пользоваться для исхода - если бы мне было это выгодно, то пользовался бы с удовольствием. Потому что мой карман - это только мой карман.

0

352

grafor написал(а):

А то, что понятие "межгород" отменено лишь в основном на корпах и на старших массовых пакетах, и абоненты остальных попадают на 3-14 руб/мин, звоня вам - вам пофиг?

Это что же, приезжая в командировку мне надо везде местные симки приобретать? Нет уж, я больше так не хочу, помню еще эти кошмарики.

0

353

zarus написал(а):

Это что же, приезжая в командировку мне надо везде местные симки приобретать?

grafor написал(а):

жить на ПМЖ в одном регионе с номером другого региона,

0

354

Вспомнилось что то). Одним из контрагентов был Макдональдс. Так вот у директора который откомандирован к нам на пару лет питерский номер. И чото гады не стесняются давать его контрагентам))

0

355

Ну дык ты правильно написал: "гады".

0

356

Rotor написал(а):

Ну дык ты правильно написал: "гады".

Ну мне то пофиг)) Я на это обратил внимание чисто по старинке)

0

357

Да каккие контрагенты?! Друзья по распилу!

0

358

Люблю МТС! написал(а):

Ну мне то пофиг))

Ну этим-то не удивил нисколько. Я ведь сразу написал:

Rotor написал(а):

Тебе же на других начхать, не? ;)

0

359

Rotor
Не волнуйся, если захочешь мне позвонить, я тебе дам мтсовский номер))

0

360

Дюша написал(а):

Я тоже нанёс жестокий удар. На работу купил вместо Липтона Брук бонд. Производитель один, а тариф другой.

Сегодня в придворной Пятёрке Липтон был по акции и ценники сравнялись. Выбрал всё же Липтон :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка