Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка


Болталка/лясочесалка

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Rotor написал(а):

Понятие благозвучности никто не отменял  Думать-то тоже надо

А чем тебе Даздраперма  неблагозвучна?

0

452

Ассоциациями :D

0

453

Rotor написал(а):

Ассоциациями

Каждый думает в меру собственной испорченности.

0

454

Я подумал про Сколопендру. А ты про что? ;) :)

0

455

Отсюда:

Rotor написал(а):

"Мы ответственны за тех, кого подключили!"(с)

Не... За тех кто нам платит (заплатил)
Перестал платить/заплатил,- можешь выходить (с)
Истина маршруточников.. ;-)

0

456

Prizer написал(а):

Истина маршруточников..

"Истина" от барыг?! Забавно ;)

0

457

Rotor написал(а):

"Истина" от барыг?! Забавно

А что, сотовики не барыги?

0

458

Вот именно! Об этом и разговор ;)

0

459

Потрудитесь хотя бы прочитать определение слова "барыга".

0

460

"редиска", нехороший человек, одним словом :)
А если серьёзно, то: "Барыга-это человек, который стремиться к наживе и для этого занимается спекуляцией" - а ОПСОС чем занимается? Гоняет радиоволны через воздух, который принадлежит ВСЕМ!
То есть по сути "торгует воздухом" ;) :)

0

461

Rotor написал(а):

Гоняет радиоволны через воздух

Радиоволнам воздух вапче не нужен.

Rotor написал(а):

То есть по сути "торгует воздухом"

Услуга не товар.

Отредактировано zarus (2017-03-02 16:58:54)

0

462

Не умничай, эт я знаю :).
Но они в том числе и через мой воздух гоняют? - гоняют! Ну и где моя доля за прогон? :D

А если полусерьёзно, то пошли они вон отсюда, только воздух портят! ;)

0

463

Rotor написал(а):

Но они в том числе и через мой воздух гоняют? -

Ты столько не напердишь за всю жизнь.

0

464

zarus написал(а):

Дык у тебя ж есть карта МТС банка. И вапче нужно два главных условия, включить мозги (если они есть) и поднять пукалку со стула.

В подавляющем большинстве случаев даже второе не слишком и востребовано.

0

465

zarus написал(а):

Дык у тебя ж есть карта МТС банка. И вапче нужно два главных условия, включить мозги (если они есть)

Мозги есть. Именно поэтому я предпочитаю не тратить живые деньги (с карты МТС-банка) на то, что можно и ДОЛЖНО (в малых объёмах) предоставляться операторами вообще БЕСПЛАТНО! ;)

Смерть жадным операторам! Абонент главный! Операторов (и им подобных ;)) - на мыло!!! Победа будет за нами!!! :flag:

А оппортунисты пущай платят "за воду два раза" ;) :D

0

466

Rotor написал(а):

Операторов (и им подобных ) - на мыло!!!

И юзеров страдающих обсессией. :mybb:  :tomato:

Rotor написал(а):

А оппортунисты пущай платят "за воду два раза"

Значит ты и есть оппортунист т.к. платишь за воду 2 раза :D

Отредактировано zarus (2017-04-19 18:29:14)

0

467

zarus написал(а):

И юзеров страдающих обсессией.

Обсессия без компульсии - деньги на ветер!
:rofl:

ЗЫ: не мешай человеку, видишь, расходует энергию на лозунги. Как говорится, "ну и нехай собi".

0

468

parovoz написал(а):

расходует энергию на лозунги

Пока ;) Из искры возгорится пламя ;)
Рано или поздно, но так будет.

0

469

parovoz написал(а):

ЗЫ: не мешай человеку, видишь, расходует энергию на лозунги. Как говорится, "ну и нехай собi".

Дык я и не против, но, пущай пишет в теме по "высе.....ры"

0

470

"несите ваши денюжки ..."(с) ;)
:D

0

471

Rotor написал(а):

"несите ваши денюжки ..."(с)

Такие ...... лучше помещать сюда Спец-тема для изливания либидо и вторичного продукта.

0

472

Вот свои и перемещай ;)

0

473

Отсюда:

Rotor написал(а):

Написано: "бесплатные или условно бесплатные".
Вполне достаточно того, что за обслуживание этой самой карты, я живыми деньгами плачу.

Тебе кэш-бек отчисляют, этого достаточно а еще удобство и экономия времени, не надо никуда тащить пукалку чтобы оплатить какую-нибудь фигню. А время это тоже деньги.

0

474

Кэшбэк начисляется НЕ оператор, а банк. Это не одно и тоже.
Я про предложения от операторов и они ДОЛЖНЫ БЫТЬ!
Впрочем тебе это доказывать бесполезно. Ты же свято веришь, что операторы хорошие, только об абонента и заботятся, прям последнюю рубашку с себя снимают ради них ;)

0

475

Rotor написал(а):

Впрочем тебе это доказывать бесполезно. Ты же свято веришь, что операторы хорошие, только об абонента и заботятся, прям последнюю рубашку с себя снимают ради них

Что-то я у zarus-а не заметил, чтобы он говорил об особой заботе от опсосов. Может, ты приписываешь ему то, чего я не вижу? Покажи мне, плиз.

0

476

Rotor написал(а):

Кэшбэк начисляется НЕ оператор, а банк. Это не одно и тоже.

Прочитай свой пост выше.

Rotor написал(а):

Ты же свято веришь, что операторы хорошие, только об абонента и заботятся, прям последнюю рубашку с себя снимают ради них

Для меня операторы связи это инструмент помогающий зарабатывать деньги и меньше тратить свободного времени на всякую фигню.

parovoz написал(а):

Что-то я у zarus-а не заметил, чтобы он говорил об особой заботе от опсосов. Может, ты приписываешь ему то, чего я не вижу? Покажи мне, плиз.

Просто у Rotor есть идея-фикс, что все опсосы это Мордор.

Никифоров о "законе Яровой": "Денег нет, но вы..."

Глава Минкомсвязи Николай Никифоров заявил, что господдержки операторов в ходе реализации "закона Яровой" не будет - то есть выделения средств из госбюджета на эти цели не планируется.
"Выделение средств не обсуждается. Мы пока это не рассматриваем, на это нет источников финансирования. Можно оперировать лишь параметрами сроков и состава хранения данных. Но это больше вопрос к коллегам из ФСБ. Задача ставится исходя из задач оперативно-розыскных мероприятий, ради которых принимался закон", - цитирует Никифорова "Интерфакс".

Вот эт точно идиотизм, перекладывать прямое финансирование безопасности с государства на бизнес. А как вчерась в думе визжал наш водолаз когда ему на мозоль наступили.

Отредактировано zarus (2017-04-20 12:38:14)

0

477

zarus написал(а):

Вот эт точно идиотизм, перекладывать прямое финансирование безопасности с государства на бизнес. А как вчерась в думе визжал наш водолаз когда ему на мозоль наступили.

Бизнес никогда ни за что не платит, в итоге, а просто перенаправляет потоки. Платит, в итоге, потребитель, то есть мы с вами.

0

478

Моя "идея фикс" состоит лишь в том, что связь НЕ должна быть коммерческой. Только это не идея фикс, а убеждение!

Что касается бизнеса, паразитирующего на услугах, то я считаю, что на него надо ВСЁ, что  возможно, перекладывать, выдоить по полной, как он доит своих клиентов, потом, отобрав таким образом все деньги, выгнать поганой метлой, гадов!

Прим. Позже в болталку перенесу.

0

479

Таки так и есть, идея-фикс. Вот скажи с каких пор паразит начал строить а не разрушать, то на чем паразитирует?

Отредактировано zarus (2017-04-20 15:45:15)

0

480

Ага, "построили". Сначала всё разрушили, а потом построили. И что построили, "галерный флот"? И абоненты - "гребцы" на нём, "прикованные к веслами" сознательно привнесённой зависимостью? ;-)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка