Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка


Болталка/лясочесалка

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

zarus написал(а):

Истина это то, что, все эти ОТТ сервисы оказывают услуги связи на территории РФ без лицензий и остальной лабуды а также не платя налоги и не обеспечивающие мероприятия СОРМ.
Ты видимо за то чтобы эти сервисы не выполняли законов?

Это не истина, а подтасовка.
Ни Вайбер, ни ВотсАпп с меня до сих пор ни копейки не взяли. С какого перепугу они должны ещё что-то платить нашим ОПСОСам, которые, как раз таки, только и пытаются, что лишние деньги с абонента отжать?

Связь должна быть СОЦИАЛЬНОЙ УСЛУГОЙ!!!! Тогда и подобных вопросы (о налогах и т.п.) отпадут сами собой.

0

512

Rotor написал(а):

Связь должна быть СОЦИАЛЬНОЙ УСЛУГОЙ!!!! Тогда и подобных вопросы (о налогах и т.п.) отпадут сами собой.

А это не подтасовка а просто высер.

Rotor написал(а):

Ни Вайбер, ни ВотсАпп с меня до сих пор ни копейки не взяли. С какого перепугу они должны ещё что-то платить нашим ОПСОСам,

Налоги они должны платить и выполнять законы РФ. Надеюсь с этим ты спорить не будешь? А что бы не платить опсосам пусть построят сети связи, получат номерную ёмкость и т.д. и т.п.. А после будем посмотреть как они будут тебе связь за так предоставлять.
P.S. просьба писать ответ с аргументами а не с лозунгами.

0

513

Лозунги правильные! Законы НЕправильные :dontknow:
Но это мы уже совсем от темы отклонились, опять. :)

0

514

Rotor написал(а):

Законы НЕправильные

Что конкретно не правильно?

Rotor написал(а):

Но это мы уже совсем от темы отклонились, опять

Ты отвечай, харе увиливать?

0

515

Я уже ответил (не раз):
- Связь должна быть социальной услугой, а не коммерческой.
Собственно, обсуждаемые мессенджеры, близки по сути. Деньги в них платятся на добровольной основе, а не на принудительной.
- При правильных законах коммерческой связи, как и самих коммерсантов, не было бы, как класса ;)

Vitalymts написал(а):

Rotor, а кем ты работаешь, если не секрет?
Давай твою сферу деятельности сделаем социальной!)))

Экспроприатором. Очень социально :D

В той теме флудить больше не хочу :)

0

516

Rotor, а кем ты работаешь, если не секрет?
Давай твою сферу деятельности сделаем социальной!)))

0

517

Vitalymts написал(а):

а кем ты работаешь, если не секрет?

Дык те кто давно по форумам это знают.

0

518

Я уже ответил выше:

Rotor написал(а):

Экспроприатором. Очень социально :D

Отсюда:

zarus написал(а):
lexeich написал(а):

То есть, имхо, это всё-таки опсосы продвигают такие законы, чтобы вернуть себе деньги за звонки, смс и ммс, которые сейчас ушли в бесплатные мессенджеры...

Неправильно .. Это скорее всего государство

Йо-хо-хо! Ты до сих пор веришь в честных и бескорыстных ОПСОСов ;) :D
Ну да, конечно, наши ОПСОСы - "прям ангелы", тока об абонентах и думают. Спят и видят, как бы это абонентам условия улучшить: и связью обеспечить и тарифы не повысить.
А государство так и норовит их обидеть". Ага ;)

0

519

Rotor написал(а):

Ты до сих пор веришь в честных и бескорыстных ОПСОСов

А при чем здесь честь? И хватит звездить. Тебя просили нарисовать работоспособную модель другого устройства экономики, ты не ответил а просто слинял в кусты. Вывалив при этом очередной высер в виде тупого лозунга.

Отредактировано zarus (2017-05-25 16:14:40)

0

520

А чего её рисовать. Я вырос и жил при такой экономике, а отнюдь не модели ;)
Что бы там не пукали коммерсанты-реформаторы, тока вот производилось в стране тогда существенно поболее, чем сейчас, чем при нынешней модели. Именно модели ;)

0

521

Rotor написал(а):

Я вырос и жил при такой экономике, а отнюдь не модели

Опять высер. Так как там в первую очередь думали отнюдь не о потребителях а о выполнении плана по валу.
И засунь козе в щель ту модель. И ничего сверх и супер в сословной модели нет. А она и была когда ты, да и я рос.
Справедливостью и честностью тама и не пахло.
Так что давай, рисуй модель честного и справедливого государства и чтобы это была не очередная утопия коих туева мама.

Отредактировано zarus (2017-05-25 16:43:08)

0

522

zarus написал(а):

Опять высер

Ну если тебе так ближе, то пусть ;)

zarus написал(а):

Справедливостью и честностью тама и не пахло

Пахло, пахло :D

zarus написал(а):

думали отнюдь не о потребителях а о выполнении плана по валу.

... то есть в конечном счёте именно о потребителях. Что бы всем хватило.

P.S. Не самая лучшая была реализация, согласен. Но в любом случае гораздо лучше паскудной нынешней! :angry:

0

523

Rotor написал(а):

... то есть в конечном счёте именно о потребителях.

Сча также и даже лучше.

Rotor написал(а):

Не самая лучшая была реализация, согласен


Так большевики и не пытались реализовать свои высеры т.к. понимали что это не возможно. А вот построить "поскудство" у них получилось.

0

524

Отсюда:

zarus написал(а):

Только о себе и думаешь.

Да и вообще, что ты постоянно ко мне цепляешься? Ты лучше посмотри, как наши ОПСОСы "тока об абонентах и думают" ;) Тока и думают, как бы закрыть что-нить (тот же теетеринг, например ;)).
Хоть бы раз меня поддержал, когда я пишу, что они гниды асоциальные, а менеджеры их - волкИ позорные!
Не-е-е, у тебя же всегда абонент крайний, а ОПСОС - эт святое, его не трожь ;)

0

525

Rotor написал(а):

Хоть бы раз меня поддержал

Поддержу, и даже признал что опсосы твои враги.
А вот ты ни разу меня не поддержал. :mybb:

0

526

Я про "враги ВСЕХ абонентов" писал.

А тебе, "конечно", та же Йота или МТС напакостить не пытались(пытаются) и тот же теттеринг не пытались заблочить ;)

0

527

Rotor написал(а):

про "враги ВСЕХ абонентов" писал.

Интересно откедова ты можешь знать про всех? Да и не писал ты про "ВСЕХ", не было этого слова изначально.

0

528

- Потому, что поганят сразу всем. Поганцы поганые! :angry:
- Тебе уже отвечали (не я один).

0

529

Rotor написал(а):

Потому, что поганят сразу всем

Мне нет, и даже помогают.

0

530

Я про тарифы.

0

531

Rotor написал(а):

Я про тарифы.

А чё с тарифами не так? С моей точки зрения они становятся только лучше.

0

532

И на это вопрос уже отвечал.
Были тарифы чуть ли не по 40 коп/минута, сейчас уже вплотную к рублю подобрались, а поминутки уже перевалили за него.
Это лучше называется?!
Да пошли они в ОПУ с таким "лучше" :mad: . Я абонент! Это не я для них, а они (ОПСОСы) для меня! Вот пусть сначала меня спросят, согласен я на изменение тарифов или нет. И если согласен, то на каких условиях!
А то у нас право односторонне получается. Они имеют право повышать, а мы - абоненты, права понижать не имеем.

Короче: я за то, что бы интересы абонента, в тарифной политике операторов, учитывались в первую очередь.

0

533

Rotor написал(а):

Были тарифы чуть ли не по 40 коп/минута, сейчас уже вплотную к рублю подобрались, а поминутки уже перевалили за него.

Это было до введения принципах "платит звонящий", так что не нуно передергивать.
Да и пошли они в опу эти лайт тарифы, правильно делают что их убирают.

Rotor написал(а):

Вот пусть сначала меня спросят, согласен я на изменение тарифов или нет.

Теля спросили и ты согласился т.к. добровольно подписал договор., а значит согласился со всеми условиями.
Или как обычно не читал ну или не понял?

0

534

zarus написал(а):

Это было до введения принципах "платит звонящий"

Я, кстати, был против этого принципа.
Цену минуты считаю более важной. Да, собственно, у абонентов вообще не спросили, что уже НЕправильно! Просто ввели и всё.
Кстати, "Твои правила" от Билайна, насколько помню, был уже после. Так что я не передёргиваю.

zarus написал(а):

Да и пошли они в опу эти лайт тарифы, правильно делают что их убирают.

Это ты так решил. Соцопрос проводил или как? ;)

zarus написал(а):

Теля спросили и ты согласился т.к. добровольно подписал договор., а значит согласился со всеми условиями.

Неправильно ТО, что я никак НЕ МОГ повлиять на условия этого, с позволения сказать, договора. Договор, если ты забыл, это когда договариваются, то есть согласовывают условия. В данном случае такого нет. У нас абонент фактически бесправен. Единственное его право - отказаться. Но это не право уже, а безысходность.

А я ЗА ТО, что бы ОПСОСов (да и любой бизнес, паразитирующий на социальных услугах) зачморили и загнобили. Отпустить можно лишь тогда, когда осознают наконец, кто и для кого. Вот так и только так было бы правильно и справедливо.

0

535

zarus,

zarus написал(а):
Rotor написал(а):

... Или Йота сразу (тетеринг) блочит?

Сразу.

Конечно же это сделано исключительно в целях заботы об абонентах ;)

0

536

Rotor написал(а):

Конечно же это сделано исключительно в целях заботы об абонентах

Да, чтобы из-за небольшого количестве качков не страдали остальные.

Rotor написал(а):

Единственное его право - отказаться

А вот у опсосов такого права нет.

Rotor написал(а):

Соцопрос проводил или как?

Ты тоже.

Отредактировано zarus (2017-06-03 18:27:01)

0

537

Rotor написал(а):

Я, кстати, был против этого принципа.

Да прекращай ты, Саша!  За вход платить тоже?  Я не понимаю, что в этом хорошего.

0

538

Не прекращу :)

Ромарио написал(а):

За вход платить тоже?  Я не понимаю, что в этом хорошего.

Хорошего нет, как и плохого. В чём проблема заплатить, если минуты дешёвые? (были)

0

539

Rotor написал(а):

Не прекращу

Хорошего нет, как и плохого. В чём проблема заплатить, если минуты дешёвые? (были)

Я за входящие платить не готов.

0

540

А что важнее: плата/неплата за входящие или размер среднего счёта за месяц? ;)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка