Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка


Болталка/лясочесалка

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Какая такая развлекуха? Развлекаются от скуки. А откедова ей взяться когда кругом пеонер лагеря, кружки по интересам, спортсекции, дворцы пионеров и каждый мог ходить на яхте и звонить с неё по рации на ТФОП которые также были у всех.

0

632

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

а так спокойно ходили по районам. Никто не приставал, с распросами из какого района и где живёшь.

Не верю) Помницца у нас не дай бог в другой район зайдешь ненароком, особенно когда темнеет - и идешь потом домой как на иголках)) Кстати году так в 94 шли компашкой по Питеру. В какой то клубешник, названия уже не помню. Короче срезали по дворам где то в центре. Еле ноги унесли)) Типа "пацаны, вы чьих будете?")

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-06-04 23:46:47)

0

633

zarus написал(а):

Не звезди, радиостанция это не радиотелефон с выходом на сети ТФОП.

Мля, так и хочется крикнуть: ты муак или как?
Но учитывая, что я тебя знаю лично, кричать не буду и скажу нормально :): никто тебе не звездит. И в мыслях не было. Когда ты наконец научишься верить людям?
Погугли и ты узнаешь, что это возможно. Правильно про "сети ТФОП" упомянул ;). Подсказка: звонил не с морей, а с форта (практически из Кронштадта), то есть из зоны досягаемости берегового радиоцентра БМП.

zarus написал(а):

Ну, ну. Блажен кто верует.

Дело НЕ в верует. Про свой класс не просто так написал.
Про остальное потом, завтра.

0

634

Люблю МегаФон! написал(а):

Не верю) Помницца у нас не дай бог в другой район зайдешь ненароком, особенно когда темнеет - и идешь потом домой как на иголках)) Кстати году так в 94 шли компашкой по Питеру. В какой то клубешник, названия уже не помню. Короче срезали по дворам где то в центре. Еле ноги унесли)) Типа "пацаны, вы чьих будете?")

Отредактировано Люблю МегаФон! (Вчера 23:46:47)

Поверь. В те времена , у нас так было, а 90-ые это уже другой разговор и другая , можно сказать , страна стала.

0

635

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Поверь.

ЛЕНИНГРАДЕЦ, бесполезно взывать к совести кошки, поедающей мышку ;)

0

636

Rotor написал(а):

Когда ты наконец научишься верить людям?

А ты?
Я к стати, верю что ты звонил с яхты но, не верю что это было доступно всем смертным.
Про чьё то счастливое детство тоже верю. Так у кого то оно и сейчас тоже счастливое.

0

637

zarus написал(а):

Я к стати, верю что ты звонил с яхты но, не верю что это было доступно всем смертным.

Чаво?
Я тебе уже написал: Центральный яхт-клуб, Петровская коса, д.1.
Записаться в ДЮСШ мог любой! желающий! В экипажи яхт тоже брали просто с улицы. Что не так?
Это и про детский досуг, кстати ;)

0

638

Rotor написал(а):

Что не так?

Не верю что всех допустят до радиостанции спецсвязи.

0

639

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Поверь. В те времена , у нас так было, а 90-ые это уже другой разговор и другая , можно сказать , страна стала.

Блин, да я родом если так можно сказать тоже из 80, т.е. сознательная жизнь прошла именно в эти годы - 10 классов закончил в 89) Последние 3 года летом работал на заводе, на радиозаводе если чо) Посменно. И я прекрасно помню что добраться после 2 смены которая заканчивалась в ~23-00 до дома, через 3 чужих района, причем пешком, это была жесть. Один раз даже был бит) Просто так, на ровном месте. Не было в той стране спокойно, не надо выдумывать.

0

640

Ну и про мозг и память так сказать) Вчера вот заговорили про те годы - так всю ночь снились сны, как будто на машине времени туда слетал. Прям проснулся и не понимал - где я?)) Спасибо тому кто начал эту тему. Блин, получается Ротору чтоли?))

0

641

Люблю Мегафон Я не выдумываю. Как было у нас, так и написал. Что было у тебя в Псковской , то было у тебя. Доказать тебе ничего уже не смогу, к сожалению, прошли те времена. А хотелось бы вернуться в 70-ые и в начало 80-ых.

0

642

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

А хотелось бы вернуться в 70-ые и в начало 80-ых.

+++
А доказать ничего и не получится. Тут тока кардинальные меры могут возыметь действие ;) :)

0

643

ЛЕНИНГРАДЕЦ
Да ладно, я не спорю) В любом случае мы видели ту жизнь и можем сами судить о ней по своему опыту, а не по рассказам по ящику непонятных мудаков)

0

644

Rotor написал(а):

Тут тока кардинальные меры могут возыметь действие

Правильно - буржуев к стенке! Главное про "шефа" не забудь))

0

645

Люблю Мегафон Да, мы и не спорим с тобой, так за жизнь разговариваем. ) Если всё вспоминать, то может и на не одну книгу рассказов хватит у каждого. )

0

646

Люблю МегаФон! написал(а):

Главное про "шефа" не забудь))

А зафига ждать? Можно прямо сча на него налоговой настучать, а раз так не делает значит просто ......бол и не более.

0

647

zarus написал(а):

Не верю что всех допустят до радиостанции спецсвязи.

Господи, ты про это :)
Да ничего там такого нет. Есть, скажем так, некоторые неафишируемые возможности :)
Подсказка раз: через специальный код открыть канал - выйти (через радиоцентр) на ТФОП - поговорить - закрыть канал :)
Подсказка два: учитывая, что внутризоновые звонки  тогда дополнительно не тарифицировались, звонки на обычные городские номера никто не отслеживал :) Если не злоупотреблять, то можно было и позвонить, правда симплексом :)
Но что ты всё на какие-то частности постоянно переходишь?
Я тебе про фактически разрушенные системы массового здравоохранения, образования, детского отдыха и т.п.
А ты мне, сначала, про "яхту с телефоном" ;), а потом, когда я объяснил, про "а как ты вообще позвонить умудрился"? Это что, так важно?

zarus написал(а):
Rotor написал(а):

Когда ты наконец научишься верить людям?

А ты?

Причём, в данном случае, "верить"? Во что я должен верить? В то, что в СССР не всем хватало жилья и хороших продуктов? Так это я и так знаю (я коренной Ленинградец и что такое коммуналки прекрасно знаю), НО ... для большинства хватало! С голоду не загибались и бездомных НЕ БЫЛО!
А сейчас? Один жрёт в три горла (см. пред. страницу), а потом, сытно срыгнув, желает всем "добра", а у другой ребёнок идёт воровать потому, что она просто не может дать ему денег на школьный обед! И не может отправить его в лагерь! И не может устроить в кружок потому, что бесплатных НЕТ ТЕПЕРЬ, млять!!!!
И не надо мне говорить, что это, типа, от лени. У каждого своя ситуация и нельзя никогда зарекаться!
Если у неё муж алкоголик и она одна тянет на себе двоих детей, то тут НЕ ДО ЛАГЕРЯ будет и НЕ ДО КРУЖКОВ. Просто ЖРАТЬ НЕЧЕГО! Пойми ты это! Пойми, что это не просто плохо, это УЖАСНО!!!

zarus написал(а):

а раз так не делает значит просто ......бол и не более.

Да сам ты ...!
Какого хрена опять на личности переходишь?!
Общую ситуацию "настучать" не изменит, а нужно менять именно ОБЩУЮ!
То есть если "стучать", то сразу ВСЕХ (по крайней мере главных идеологов!). Шоб голову свою поганую больше не подняли НИКОГДА!

0

648

Rotor написал(а):

Да ничего там такого нет. Есть, скажем так, некоторые неафишируемые возможности

И ясен пень любой смертный мог этим воспользоваться?

Rotor написал(а):

Какого хрена опять на личности переходишь?!

Нет тута личностей, одни ники. Хрчешь быть личностью авторизуйся через портал госуслуг.

Rotor написал(а):

А сейчас? Один жрёт в три горла (см. пред. страницу), а потом, сытно срыгнув, желает всем "добра", а у другой ребёнок идёт воровать потому, что она просто не может дать ему денег на школьный обед! И не может отправить его в лагерь! И не может устроить в кружок потому, что бесплатных НЕТ ТЕПЕРЬ, млять!!!!

Тоже самое что и при большевиках было.
И еще, тем кто хочет опять большой крови желательно оторвать голову немедленно.

0

649

zarus написал(а):

И ясен пень любой смертный мог этим воспользоваться?

ЛЮБОЙ!
Тогда, что бы спокойно пользоваться, нужно было регистрировать любое радиоэлектронное средство связи.
Кэп купил радиостанцию и специально ходил на курсы, БЕСПЛАТНЫЕ! Получил там "корочки" и по ним - Разрешение на рацию. Что опять-то не так?
А ещё, на курсах, он познакомился с интересными людьми, от которых и узнал про "неафишируемые возможности" :)

zarus написал(а):

Хрчешь быть личностью авторизуйся через портал госуслуг.

Я хочу, что бы ты перестал цепляться конкретно ко мне. Даже не цепляться, а специально докапываться. Прицепишься к неважной частности и начинаешь пытаться ловить на слове (например выше ;)). Нахрена?  Я ведь к тебе не цепляюсь.

zarus написал(а):

Тоже самое что и при большевиках было.

НЕПРАВДА! Было не очень хорошо, но ЛУЧШЕ! (см. пред. посты и не только мои).

zarus написал(а):

И еще, тем кто хочет опять большой крови желательно оторвать голову немедленно.

Вот крови не хочу, честно :) Идеально было бы собрать всех коммерсов в "большой мешок" и отправить в ссылку, на Луну. Пусть они там сами себе свои поганые услуги оказывают, бизнес свой поганый делают :) А вот воздух им туда завозить по коммерческим ценам, по принципу "кто больше заплатит". И вот когда часть этих гнид попросту начнёт задыхаться, предельно вежливо у них осведомится: "Ну как вам? Ничего ли не беспокоит? У нас для вас есть спецпредложение "по воздуху". Купи 100 цистерн и получи 101-ю бесплатно" :D

0

650

Rotor написал(а):

ЛЮБОЙ!

Враки. Я не мог.

Rotor написал(а):

Вот крови не хочу, честно

А че тогда все про "всех к стенке" пиз....лишь?

Rotor написал(а):

Идеально было бы собрать всех коммерсов в "большой мешок" и отправить в ссылку, на Луну.

Т.е. ты за создание концентрационных лагерей?

Rotor написал(а):

НЕПРАВДА

Правдивей некуда.

0

651

Rotor написал(а):

Идеально было бы собрать всех коммерсов в "большой мешок" и отправить в ссылку, на Луну. Пусть они там сами себе свои поганые услуги оказывают, бизнес свой поганый делают  А вот воздух им туда завозить по коммерческим ценам, по принципу "кто больше заплатит". И вот когда часть этих гнид попросту начнёт задыхаться, предельно вежливо у них осведомится: "Ну как вам? Ничего ли не беспокоит? У нас для вас есть спецпредложение "по воздуху". Купи 100 цистерн и получи 101-ю бесплатно"

Про шефа напомнить?)) Кто ж тебя кормить тогда будет?))

0

652

zarus написал(а):

Враки. Я не мог.

Ты не мог записаться в радиокружок?
Или ты про яхту? Ну извини, что Ленинград находится возле Финского залива. Тока это ещё до коммунистов случилось, при Петре :)

zarus написал(а):

А че тогда все про "всех к стенке"

Перечитай. Там цитата из песни, шуточной кстати :)

zarus написал(а):

Т.е. ты за создание концентрационных лагерей?

Скорее перевоспитательных :)

zarus написал(а):

Правдивей некуда.

Спорить бесполезно ибо то, что мы потеряли, ты вообще в расчёт принимать не хочешь.

Люблю МегаФон! написал(а):

Кто ж тебя кормить тогда будет?))

А ты прям благодетель :). Тебя-то самого, кроме твоей семьи и личного холодильника, "да домика в деревне с коровой, да кабанчиком"(с), что-то волнует?
Ты вон другу своему не помог, так о чём разговор?
В общем удел твой, если по совести, по-человечески - это бесплатный билет "на Луну" :D
Тока не думай, что это просто шутки. В каждой шутке лишь доля шутки. Сухари сушить умеешь? ;) :D

0

653

Rotor написал(а):

Ты вон другу своему не помог, так о чём разговор?

Какому другу? Напомни

0

654

Который у тебя на бизнес просил.
Скринов я не делаю. А так ты и сам знаешь, какому ;)

0

655

Rotor написал(а):

Ты не мог записаться в радиокружок?

Не мог.

Rotor написал(а):

Перечитай. Там цитата из песни, шуточной кстати

Дык ты то серьёзно или так, пи.....льство?

Rotor написал(а):

Спорить бесполезно ибо то, что мы потеряли, ты вообще в расчёт принимать не хочешь.

Про всеобщее "мы" не надо. Кто и что конкретно потерял?

0

656

Rotor написал(а):

Который у тебя на бизнес просил.
Скринов я не делаю. А так ты и сам знаешь, какому

Аааа, ты про это) Я ж вроде уже говорил, что на лотерейные билеты, игру в рулетку, и на бухло денег не даю. Принцип)

0

657

zarus написал(а):

Не мог.

Значит в другой мог. Ещё раз: чего тебе эта риадиостанция прям покоя не даёт. У меня, например, тоже такой не было и что?

zarus написал(а):

Дык ты то серьёзно или так, пи.....льство?

Rotor написал(а):

В каждой шутке лишь доля шутки.

;)

zarus написал(а):

Про всеобщее "мы" не надо. Кто и что конкретно потерял?

Повторять надоело. Тебе ни раз отвечали и не только я.

0

658

Rotor написал(а):

А ты прям благодетель

При чем тут благодетель то? Ты кормишься за счет "поганого бизнеса" твоего шефа, который открыл его при помощи своей головы и вложенных своих денег. Дальше продолжать?)

0

659

Rotor написал(а):

В каждой шутке лишь доля шутки.

Не отлынивай в кусты.

Rotor написал(а):

Тебе ни раз отвечали и не только я.

И тебе отвечал и не только я.
Так что пора завязывать с высерами типа все гондурасы и всех к стенке или в конц-лагерь.

0

660

Люблю МегаФон! написал(а):

и вложенных своих денег

Из анекдота:
- Откуда у вас деньги на машину?
- Я продал мотоцикл
- А откуда у вас деньги на мотоцикл?
- Я продал мопед!
- А откуда у вас деньги на мопед?
- Э-э-э, за это я уже сидел
;) :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка