Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка


Болталка/лясочесалка

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Люблю МегаФон!
Да не будет этот ник отвечать прямо а будет вертеться и сваливать в кусты. Что уж тута поделаешь большевисткое воспитание, те тоже врали постоянно.

0

662

zarus написал(а):

Не отлынивай в кусты.

Не отлыниваю. Придётся, значит придётся ;)

zarus написал(а):

И тебе отвечал и не только я.

Неправда. Ты писал, что лично у тебя всё хорошо.

zarus написал(а):

не будет этот ник отвечать прямо а будет вертеться и сваливать в кусты.

КАПИТАЛИЗМ - ГНУСЬ! Капиталисты - кровососы!!!
Уже отвечал: если не оставят выбора (либо ты, либо тебя), нажму не задумываясь!

0

663

Rotor написал(а):

Спорить бесполезно ибо то, что мы потеряли,

Не знаю, лично я ничего не потерял, родители мои ничего не потеряли, родственники тоже. Несмотря на то что эта жизнь - говно, но жить сейчас лучше чем тогда. Я не знаю кем бы я сейчас был если бы все еще жива была та страна. В этой же по крайней мере я пока могу обеспечить свою семью. И только потому что в свое время рискнул. Некоторые это считали правда безумством, но потом их мнение наверняка поменялось.
Ну и как сказала моя любимая бабушка, ветеран ВОВ, светлая ей память - благодаря Путину и этим вот всем переменам я хоть немного пожила. А не просуществовала..
ЗЫ: последнее высказывание убедительная просьба не комментировать.

0

664

Rotor написал(а):

Придётся, значит придётся

Ну теперь всё ясно, новой крови жаждешь, надо на этот форум в РКН написать. Пусть прикроют к буям за призывы к насилию и силовой смене политического строя.
Пойду скрины делать.

0

665

"Зашибись". Сначала сам вынудил (как только не старался), а потом сдавать собрался. Ну-ну, "благородно".

Люблю МегаФон!, вот опять "лично я".
Вот лично я может тоже немного потерял, а может и не потерял вообще. Но вот то, что мой ребёнок и его сверстники потеряли - это точно!
Просто сравнение "до" и "после", не более.

0

666

Rotor написал(а):

"Зашибись". Сначала сам вынудил (как только не старался), а потом сдавать собрался. Ну-ну, "благородно".

Сча ты прямо написал и про массовые убийства и про создание конц-лагерей, раньше писал намёками но и по ним было понятно что к чему.

0

667

Rotor написал(а):

Но вот то, что мой ребёнок и его сверстники потеряли - это точно!

Как можно потерять то, чего у них не было?

0

668

Rotor написал(а):

Но вот то, что мой ребёнок и его сверстники потеряли - это точно!

Ну расскажи что они потеряли? Интересно

0

669

Люблю МегаФон! написал(а):

Ну расскажи что они потеряли? Интересно

Мля-а-а %-) , это уже клиника :)

zarus написал(а):

Как можно потерять то, чего у них не было?

В вопросе уже содержится бОльшая часть ответа ;)

zarus написал(а):

Сча ты прямо написал и про массовые убийства и про создание конц-лагерей, раньше писал намёками но и по ним было понятно что к чему.

Какие буйные фантазии :D

0

670

Rotor написал(а):

В вопросе уже содержится бОльшая часть ответа

Нет там никакого ответа.

0

671

Rotor написал(а):

Мля-а-а  , это уже клиника

Вот видишь, опять ответа нет. Наверное потому что ответить нечего

0

672

Нет, искал просто. Перечитай, отсюда вроде.
По 100 раз повторяться не хочется.

То, что ты умудрился "набить свой личный холодильник", говорит лишь о том, что ты набил свой личный холодильник. То есть тебе стало лучше, другим - нет.

0

673

Rotor написал(а):

То есть тебе стало лучше, другим - нет.

Ладно, давай так. Я вот в какой то мере ленивая задница, но я в этой жизни рискнул - и думаю что выиграл. А ты просто ленивая задница, способная только ныть как все вокруг плохо, и хаять "капиталистов" благодаря которым твоя семья имеет средства к существованию. И думаю что вполне достаточные средства. Ты не способен даже рискнуть, не то что придумать что то свое. Вот в этом вот правда жизни.

+1

674

Люблю МегаФон! написал(а):

Вот видишь, опять ответа нет. Наверное потому что ответить нечего

Начнет толдычить про бесплатные т.е. за чужой счёт кружки, лагеря и остальную лабуду.

0

675

Люблю МегаФон! написал(а):

давай так. Я вот в какой то мере ленивая задница, но я в этой жизни рискнул - и думаю что выиграл. А ты просто ленивая задница

Послушай, товарищ-"неленивая задница" :), открой глаза и прочитай:

Rotor написал(а):

Вот лично я может тоже немного потерял, а может и не потерял вообще.

Я НЕ Ною! Я просто называю вещи своими именами!

"Рискнул, выиграл"? - Радуйся :) Рано или поздно за тобой придут ;)

ПС. Не благодаря, а вопреки, кстати ;)

0

676

zarus написал(а):

Начнет толдычить про бесплатные т.е. за чужой счёт кружки, лагеря и остальную лабуду.

Дак это в полицию надо идти работать. Я выше пример из личного опыта уже привел. 8 тысяч с "капиталиста" у которого то есть работа, то ее нет -  на самом деле в зависимости от того как сложатся звезды. Или 500 рублей с мента с постоянной зарплатой за сотку, которую он получает с налогов которые платят "капиталисты"

Ну и продолжая тему ментов, ибо наше государство все более превращается в полицейское добавлю. Опять таки из личных наблюдений. Им с такой зарплатой ничего не стоит послать ребенка учиться к примеру в Англию. Естественно платно. Что они и делают.

0

677

Rotor написал(а):

Рано или поздно за тобой придут

Вот и очередной скрин.

0

678

Люблю МегаФон! написал(а):

которую он получает с налогов которые платят "капиталисты"

Также было и при большевиках, мои папа и мама также платили налоги а мне доставался шишь без масла а некоторые за мой счёт ходили в бесплатные кружки ездили в корошие лагеря и т.д. и т.п..

Отредактировано zarus (2017-06-05 13:14:34)

0

679

zarus написал(а):

про бесплатные т.е. за чужой счёт кружки, лагеря

Они и должны быть бесплатными!

zarus написал(а):

и остальную лабуду

Это НЕ лабуда, а забота о подрастающем поколении. Если тебе на это накласть, то это не означает, что это правильно.

zarus написал(а):

Также было и при большевиках, мои папа и мама также платили налоги а мне доставался шишь без масла

Не ври.

zarus написал(а):

а некоторые за мой счёт ходили в бесплатные кружки ездили в корошие лагеря и т.д. и т.п.

И ты до сих пор этим некоторым простить не можешь ;) :)

Люблю МегаФон! написал(а):

Дак это в полицию надо идти работать.

Надо! Но меня уже по возрасту не возьмут.

Люблю МегаФон! написал(а):

Я выше пример из личного опыта уже привел. 8 тысяч с "капиталиста" у которого то есть работа, то ее нет -  на самом деле в зависимости от того как сложатся звезды. Или 500 рублей с мента с постоянной зарплатой за сотку

Ты также приводил пример из личного опыта, как ты, по твоим словам весьма успешный человек, то есть тоже "с зарплатой далеко за сотку", не постыдился себе какие-то льготы на медицину оформлять. В то время, когда с других дерут по полной стоимости.
И, кстати, тебе ли возмущаться? Было бы из-за чего. Я в прошлом году сынулю в лагерь отправлял, так 20-ник отдал, и это типа "льготный" лагерь. Самому-то не стыдно из-за несчастных 8 тысяч?

Люблю МегаФон! написал(а):

Ну и продолжая тему ментов, ибо наше государство все более превращается в полицейское добавлю.

Это правда, к сожалению.
Ну так опять же, из какого оно таким становится? ;)

zarus написал(а):

Вот и очередной скрин.

Скринь, скринь :). Про полицейское государство заскринить не забудь ;) :)

0

680

Rotor написал(а):

как ты, по твоим словам весьма успешный человек, то есть тоже "с зарплатой далеко за сотку",

Хотелось бы не пустозвонства, а ссылку на мои слова с вышеозвученными цифрами

Rotor написал(а):

не постыдился себе какие-то льготы на медицину оформлять

Не болтал бы ты языком, хотя он конечно без костей. Это были не льготы на медицину для себя. А это было выбивание положенного медицинского обслуживания для моего ребенка, с очень дорогостоящей операцией. Причем по большому счету за мои же деньги - за те, которые полтора десятка лет я плачу в фомс, и ни разу ими не воспользовался. И я этого добился. А вот ты не добился бы однозначно,  ибо только языком чесать горазд.

0

681

Я не говорил, что ты озвучивал цифры.

Люблю МегаФон! написал(а):

Причем по большому счету за мои же деньги - за те, которые полтора десятка лет я плачу в фомс, и ни разу ими не воспользовался.

Я вообще не помню, когда я последний раз был в поликлинике, и тоже плачу. И что?

Люблю МегаФон! написал(а):

И я этого добился.

Кто бы сомневался? ;)
Хотя, в данном случае, я рад за тебя. Это искренне. Извини, забыл, что дело касалось ребёнка, не стал бы припоминать.

Люблю МегаФон! написал(а):

А вот ты не добился бы однозначно

Да куда уж мне? ;) О том, что на этом форуме ты самый ох...ый и талантливый, давно всем известно :D

Rotor написал(а):

Я не говорил, что ты озвучивал цифры.

Не-е, озвучивал:
"2 гаража", "3 магнитофона, 3 портсигара отечественных, 3 кинокамеры заграничных, кожаная куртка ... 3 куртки"(с) :D

0

682

Rotor написал(а):

Они и должны быть бесплатными!

Ничего за так не бывает и если тебе это досталось бесплатно то за это кто то заплатил. Например те кому всё это было недоступно но чьи родители также платили налоги.

Rotor написал(а):

Не ври.

Не вру ну может просто преувеличиваю.

Rotor написал(а):

И ты до сих пор этим некоторым простить не можешь

Путозвонства о всеобщей справедливости при большевиках простить не могу а ты этими высерами реально достал, причем постишь их во всех темах.

Rotor написал(а):

Скринь, скринь . Про полицейское государство заскринить не забудь

А он, многоникий, к насильственным действиям и к созданию конц-лагерей не призывает.

0

683

Rotor написал(а):

Я вообще не помню, когда я последний раз был в поликлинике, и тоже плачу. И что?

Ты не платишь ни копейки. Платит твой шеф - капиталист

0

684

Люблю МегаФон! написал(а):

Платит твой шеф - капиталист

Платит предприятие а не шеф, лично.

0

685

Rotor написал(а):

Скринь, скринь . Про полицейское государство заскринить не забудь

Государство хоть и становится полицейским, но называть оно себя требует "правовым".

0

686

zarus написал(а):

Платит предприятие а не шеф, лично.

Ой давай не будем, а? Наш друг работает в маленькой конторе, я могу предположить что с одним участником, т.е. по другому - хозяином. Он же наверняка и директор, т.е. "шеф")). Со всеми вытекающими. Наверняка и часть зарплаты "в конвертах" получает. Платит именно хозяин, к которому у нашего друга классовая неприязнь))

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-06-05 15:04:36)

0

687

zarus написал(а):

Путозвонства о всеобщей справедливости при большевиках

Я не говорил о всеобщей справедливости при большевиках.

zarus написал(а):

Не вру ну может просто преувеличиваю.

Не просто, но постоянно ;).

zarus написал(а):

а ты этими высерами реально достал, причем постишь их во всех темах.

Не во всех. Более того, очень часто специально стараюсь этого НЕ ДЕЛАТЬ ... в отличие от... ;)
А эта тема наоборот, вообще болтально/лясоточильная, в неё специально перешёл. Что не так? :)

zarus написал(а):

а ты этими высерами реально достал

Мне тоже много чего не нравится. Мне не нравится, что мне втюхивают в рекламе. Мне не нравится коммерческое ценообразование. Мне не нравятся сами коммерсанты. Мне очень не нравится, когда их защищают и оправдывают. Мне вообще ничего не нравится :D

zarus написал(а):

Платит предприятие а не шеф, лично.

Именно так, и на этом предприятии я работаю. То есть отчисления идут с моей зарплаты.

Люблю МегаФон! написал(а):

Наш друг работает в маленькой конторе, я могу предположить что с одним участником, т.е. по другому - хозяином. Он же наверняка и директор, т.е. "шеф")). Со всеми вытекающими. Наверняка и часть зарплаты "в конвертах" получает. Платит именно хозяин, к которому у нашего друга классовая неприязнь))

Нет, не так. По себе судить не надо ;)

Люблю МегаФон! написал(а):

отчисления идут не с твоей зарплаты, а от твоей зарплаты - а это две большие разницы

Если это обязательные отчисления, то какая разница?
Впрочем не суть. Ты правильно сказал: я НР, поэтому мне всё равно.
Развивать не хочу.

0

688

Rotor написал(а):

Именно так, и на этом предприятии я работаю. То есть отчисления идут с моей зарплаты.

Ты на этом предприятии никто, если конечно не имеешь долю. Просто сухими буквами НР. А отчисления идут не с твоей зарплаты, а от твоей зарплаты - а это две большие разницы. С твоей зарплаты ты платишь только ндфл. И то его удерживает предприятие, ну или должно удерживать))

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-06-05 15:10:49)

0

689

Rotor написал(а):

Если это обязательные отчисления, то какая разница?
Впрочем не суть. Ты правильно сказал: я НР, поэтому мне всё равно.
Развивать не хочу.

Да, давай завязывать, все равно говорим на разных языках) Я о том как есть, а ты о том о чем не знаешь)

0

690

Мне всё равно и я не предлагал.
Просто не надо тут сказки рассказывать про то, что я - "НР" существую за счёт капиталиста. Это он за счёт меня (в том числе) существует, а не я за счёт него.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка