Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка


Болталка/лясочесалка

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Rotor написал(а):

Просто не надо тут сказки рассказывать про то, что я - "НР" существую за счёт капиталиста. Это он за счёт меня (в том числе) существует, а не я за счёт него.

Это не сказки. Это так и есть. Единственный случай как исключение - фирма занимается в какой то мере научными разработками и изысканиями, либо очень узкой специализацией. Например как у меня) Вот тут за НР надо держаться руками и ногами. Ибо обучение и самое главное опыт как говорится не пропьешь) В других же сферах незаменимых нет.

0

692

Rotor написал(а):

Это он за счёт меня (в том числе) существует, а не я за счёт него.

Не надо тута высеры бородатого немца пересказывать.

Люблю МегаФон! написал(а):

а от твоей зарплаты - а это две большие разницы

Наверно с фонда зарплаты.

Отредактировано zarus (2017-06-05 15:50:39)

0

693

Люблю МегаФон! написал(а):

В других же сферах незаменимых нет

А я не про незаменимость, и

zarus написал(а):

Не надо тута высеры бородатого немца пересказывать.

это не высеры.

Да, незаменимых нет, но в любом случае нужны НР, которым нужно платить зарплату и ..., что делать? Правильно ;), "бородатый немец" это "сто лет назад" разжевал.
А то, как "Люблюмегафона" почитаешь, так так получается, что на бизнесменах чуть ли не вся страна держится и не будь их, все бы с голоду померли.
Ага, щаз. Не льстите себе. Коммерсы - всего лишь мелкая деталь на этом историческом промежутке.
Пока терпим, а потом пинка под зад. "Вот надо тебе было дать коленом под зад, надо!"(с) из к/ф "Берегись автомобиля" :D

А у тебя, zarus, всё, что не укладывается в твою модель - высеры. И я тебе ужо отвечал: самый главный и смердящий высер - это капитализм. Даже коммунисты, при всех своих закидонах, стока насерить не смогли :)

0

694

zarus написал(а):

Наверно с фонда зарплаты

Да какая разница с какого фонда? Факт в том что платит не он, и даже это не отчисления с зарплаты, а тупо очередной налог на предприятие, или другими словами на хозяина предприятия. Очень показательна была картина, когда во времена г-на Медведева повысили эти самые обязательные взносы. И моментом дохерища работодателей ушли в тень. В итоге "поборов" получили меньше чем когда взносы были на прежнем уровне. Ну хоть ума хватило вернуться к прежней ставке)

0

695

Rotor написал(а):

но в любом случае нужны НР,

Да ладно, расслабьси, я тоже НР. Правда я же себя на эту вакантную должность и поставил))

0

696

Люблю МегаФон! написал(а):

Медведева повысили эти самые обязательные взносы. И моментом дохерища работодателей ушли в тень. В итоге "поборов" получили меньше чем когда взносы были на прежнем уровне. Ну хоть ума хватило вернуться к прежней ставке)

Так надо было с начала поплавки грохнуть а потом и повышать.

Rotor написал(а):

Правильно , "бородатый немец" это "сто лет назад" разжевал.

Неправильно и время это показало.

0

697

zarus написал(а):

Неправильно и время это показало.

Неправда. Оно показало лишь то, что человеческий фактор и жажда наживы могут запороть любую хорошую идею :dontknow:

И всё же отвечу тут:

zarus написал(а):

Rotor
Всё кругом дорожает. Почему у опсосов должно быть по другому?

Хлеб тоже дорожает, поэтому есть социальные сорта. Значит у ОПСОСов должны быть в линейке социальные тарифы. Собсно, как раз для тех, кто не может оплачивать "толстый" пакет.

0

698

Rotor написал(а):

Неправда

Правда, Капитал бородатого основан на 15 его высерах (посылах) которые он предложил считать априори верными, (с какой стати?). И на недоказанных высерах он построил свою бредовую теорию. Это так же как строить дом на дерьмовом фундаменте.

Rotor написал(а):

Хлеб тоже дорожает, поэтому есть социальные сорта. Значит у ОПСОСов должны быть в линейке социальные тарифы. Собсно, как раз для тех, кто не может оплачивать "толстый" пакет.

Ты для начала узнай какие преференции хлебопекарные и мукомольные заводы получили от государства для производства "социальных" сортов хлебы а потом пости свои бредни. Вот когда опсосы получать такие же послабления тогда и разговоры разговаривать можно.

0

699

Rotor написал(а):

Хлеб тоже дорожает, поэтому есть социальные сорта. Значит у ОПСОСов должны быть в линейке социальные тарифы. Собсно, как раз для тех, кто не может оплачивать "толстый" пакет.

А что, таких тарифов нет? Я тут где то рядом писал про своих родителей и их расходы. Оба пенсионеры с пенсией около 12-13 тысяч. На двоих соответственно 25. И они считают что 450 за телефоны и интернет - это недорого

0

700

zarus написал(а):

Капитал бородатого основан на 15 его высерах (посылах) которые он предложил считать априори верными, (с какой стати?). И на недоказанных высерах он построил свою бредовую теорию. Это так же как строить дом на дерьмовом фундаменте.

Никаких возражений, кроме "высеры", "бредовая теория" и "дерьмовый фундамент" я не услышал. Это, собственно, логично, хотя бы потому, что неверность теории пока никто не доказал.
И любая теория обычно строится на некоторых постулатах, принимаемых бездоказательно.

zarus написал(а):

...Вот когда опсосы получать такие же послабления тогда и разговоры разговаривать можно.

Про преференции знаю и что? Это верно только в том случае, если считать, что сотовая связь должна быть выгодном бизнесом и это, мол, неоспоримо. А с какой стати неоспоримо? Я, например, считаю, что любые социальные услуги бизнесом, а уж тем более выгодным, быть НЕ должны.
Да и про хлебопёков ты рассуждаешь исключительно в контексте рыночной экономики, которую я, например, считаю асоциальной и поэтому изначально порочной.

Люблю МегаФон! написал(а):

А что, таких тарифов нет? Я тут где то рядом писал про своих родителей и их расходы. Оба пенсионеры с пенсией около 12-13 тысяч. На двоих соответственно 25. И они считают что 450 за телефоны и интернет - это недорого

Люблю МегаФон!, так обычно рассуждают пенсионеры, которым, в случае чего, помогают дети, что правильно конечно!
Но ты, видать, давно не видел (а скорее всего просто отвернулся ;)) в магазине бабушку, мучительно выбирающую между дешёвеньким "пирожным" за 25 и краюхой социального хлеба за 19. И для неё разница в цене хлеба 19 или 30 - УЖЕ РАЗНИЦА! Не дай нам Бог самим столкнуться с таким выбором.

0

701

zarus написал(а):

Так надо было с начала поплавки грохнуть а потом и повышать.

Неправильно и время это показало.

Что конкретно он неправильно разжевал?

0

702

Savant написал(а):

Что конкретно он неправильно разжевал?

Цитируй правильно а то не понятно про что ты? И вопрос твой из-за этого похож на бред.

Rotor написал(а):

что неверность теории пока никто не доказал.

То что теория вена нет доказательств. А то что не верна доказало время.Rotor
Словосочетание невыгодный бизнес могло родится только в бредовом сознании.

0

703

Rotor написал(а):

Но ты, видать, давно не видел (а скорее всего просто отвернулся ;)) в магазине бабушку, мучительно выбирающую между дешёвеньким "пирожным" за 25 и краюхой социального хлеба за 19.

И в этом конечно же виновен бизнесмен.

0

704

Виновен! Например.
Но на этом закончим.

P.S. Да, забыл: родился я конечно же "Кремлёвке", а папа у меня (хоть и неофициально) - сам Леонид Ильич :D

0

705

Rotor написал(а):

Но на этом закончим.

С фуя ли? Ты нам ещё модель мироустройства не выкатил, заждались уже.

Отредактировано zarus (2017-06-07 13:05:07)

0

706

Отсюда:

Rotor написал(а):

...просто в очередной раз вижу, что эти .... э-э-э думают тока о себе, а не об абонентах. А должно быть с точностью до наоборот! Поэтому сейчас задача простая: сделать им (всем, в широком смысле ;)) максимально плохо! Может хоть тогда одумаются и начнут ценить (см. мою подпись).

Точно, дури обкурился. :mybb:

Rotor написал(а):

(см. мою подпись).

Сам и любуйся своим выс......ером. :cool:

Отредактировано zarus (2017-06-14 21:23:18)

0

707

У тебя всё дурь, что не укладывается в твоё оппортунистическое мировоззрение ;) :)
Логика зашибись: тебе же тарифы повышают, а ты и рад.

0

708

zarus написал(а):

Сам и любуйся своим выс......ером.

У меня-то подпись. А вот высер капитализма гнидообразного - это у тебя. Опять ведь довёл :mad:
Ничего, отольются кошке мышкины слёзки :mad:

0

709

А при чём тута мировоззрение и то чего ты обкурился?

Rotor написал(а):

Логика зашибись: тебе же тарифы повышают, а ты и рад.

А это тута при чём? Ну, в этой теме?

0

710

Rotor написал(а):

Ничего, отольются кошке мышкины слёзки

Смотри штоб в трусы не натекли. И мышь это вредитель, давить их надо.

Отредактировано zarus (2017-06-14 21:33:57)

0

711

Как обычно защищаешь не тех ;) Жаль :dontknow:

0

712

Ты про мышку?

Отредактировано zarus (2017-06-14 21:44:14)

0

713

Нет, про клопов, клещей и прочих гнид.

0

714

Rotor написал(а):

(см. мою подпись).

Сам и любуйся своим выс......ером. :flag:

Rotor написал(а):

А должна быть просто основная.

Кому должна?

Отредактировано zarus (2017-06-14 22:19:18)

0

715

Rotor написал(а):

А связь - это дело ОБЩЕСТВЕННОЕ. И безнес надо ОБЯЗАТЬ предоставлять её по низким, социальным тарифам.

Это еще что за бредни или высеры?

Rotor написал(а):

Заключение: главвный высер - это капитализм

Не, главный высер это идиот который и сам не знает что, хочет построить, главное разрушить и чтобы крови побольше.

0

716

zarus написал(а):

постишь высеры

Главный высер - это капитализм, который, как Карфаген, должен быть разрушен! Да, полностью и без сожаления!

zarus написал(а):
Rotor написал(а):

А связь - это дело ОБЩЕСТВЕННОЕ. И безнес надо ОБЯЗАТЬ предоставлять её по низким, социальным тарифам.

Это еще что за бредни или высеры?

Это не бредни. Это то, как ДОЛЖНО быть.

zarus написал(а):

...который и сам не знает что, хочет построить, главное разрушить и чтобы крови побольше.

Метод очень простой, тока тебе он не понравится: прицельно-стеночный ;). Это на сейчас.
А построено оно УЖЕ БЫЛО! Тока гниды поганые всё разрушили и просрали, набив свои карманы.

zarus написал(а):

Не, главный высер это идиот

Вот и поговорили :) Радуйся, можешь дальше идти сукам платить ;) Тебе это нравится, а уж им-то как нравится :D

0

717

Rotor написал(а):

А построено оно УЖЕ БЫЛО!

Не было такого, это твои фантазии хотя бы потому что тогда не было общедоступной телефонной связи.

Rotor написал(а):

можешь дальше идти сукам платить  Тебе это нравится.

Это ты видимо платишь сукам т.к. жена тебе уже давно не даёт, вот ты и злой такой.

0

718

zarus написал(а):

Не было такого, это твои фантазии хотя бы потому что тогда не было общедоступной телефонной связи.

Была, таксофоны были. И мобильна также появилась бы.
Про индивидуальный телефон в деревне я тоже тебе уже писал. Тока на такие вещи ты почему-то всегда глаза закрываешь.
Логика у тебя простая: вот у меня не было, значит не было ни у кого. Зашибись ;)
Аналогично с пионерлагерями и т.п.

P.S. И бросай хамить уже.

0

719

Rotor написал(а):

Логика у тебя простая: вот у меня не было, значит не было ни у кого. Зашибись

А у тебя еще проще, у меня было значит было у всех. Да, и ответь мне на вопрос как позвонить человеку на таксофон?

Rotor написал(а):

И бросай хамить уже.

Кто здесь больше всех сыпет всякими "гондурасами" и т.д. и т.п.?

0

720

zarus написал(а):

А у тебя еще проще, у меня было значит было у всех.

НЕПРАВДА!
Телефон в деревне был НЕ у меня.

zarus написал(а):

Да, и ответь мне на вопрос как позвонить человеку на таксофон?

Можно и так, я серьёзно :). Мне, например, звонили (в заранее оговоренное время) на таксофон, висящий в магазине (на даче) :)
Но дело не в этом.
Не надо экстраполировать нынешнее на прошлое. Когда-то телефонов не было вообще и что? Не было, значит потом появились бы. Это ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС, а не заслуга капиталистов.

zarus написал(а):

Кто здесь больше всех сыпет всякими "гондурасами" и т.д. и т.п.?

Про тебя я ничего не писал. А гондурасы - они и в Африке гондурасы :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка