Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка


Болталка/лясочесалка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

SamLion написал(а):

Запад не мог победить в честном бою в Первой Мировой, поэтому нанял профессионалов, которые организуют предателей, которые и взорвали нашу страну изнутри.

Интересно только как связан Ленин с теми предателями - организаторами февральской революции.

0

62

Хозяева у них одни и те же. И еще есть основания полагать, что Керенский сдал власть Ленину добровольно, вместо того, чтоб ввести ЧП и позволить Корнилову исполнить свой план по спасению России.  Кстати, даже тут прослеживается параллель с нашими 90-ми( Керенский- Горбачев и Корнилов-Янаев) . Это подтверждает только, что все госперевороты продуманы заранее и сценарий для них написан, а лидеры просто играют свою роль

0

63

Интересная трактовка новейшей истории :)

0

64

Это гражданин серьёзно? Кто хозяин Керенского с Лениным? Хотя и родились они в одном городе (22 апреля - один по старому стилю, другой по новому), это многое объясняет, правда? Где-то в глубоком детстве корни предательства родины.

Отредактировано Дюша (2016-04-27 19:51:56)

0

65

zarus написал(а):
Rotor написал(а):

... Есть лишний номерок Ская и архивный "Бирюзовый" от Теле2

Rotor
Поражаюсь сколько у Вас №№! Может стоит оставить всего парочку тогда тарифы не будет казаться запредельными?
А то содержать туеву маму симок накладно наверное.

Ну во-первых поддержание нескольких номеров "в рабочем состоянии" много денег не требует, скорее копейки.
Во-вторых (про "лишние номера") так уж сложилось. "Лишний" номер Ская просто остался от "прошлой жизни" :) Это бывший Скайлинк сынули, на который всё равно уже никто не звонит. А "Бирюзовый" когда-то, перед закрытием, подключил для супруги, но "не срослось".

Ну, а в-третьих, что главное, никто не говорит о запредельных (на данный момент) тарифах. Разговор о том, что тарифы расти не должны. И операторы обязаны, да, ОБЯЗАНЫ!, всё делать для этого, а не стараться перекладывать свои заботы на абонентов, которые их и так кормят и терпят их выходки!
Поэтому я желаю всем операторам ХОРОШЕЙ работы, НО НЕ успешного бизнеса! Бизнеса в связи быть НЕ ДОЛЖНО!
А что бы им - операторам лучше думалось на эту тему, нужно бы их идейных вдохновителей "в телогреечку и на лесосеку", там, говорят, лучше думается о главном ;) :rofl:

0

66

zarus написал(а):
Rotor написал(а):

Моё мнение: операторов нужно вообще послать подальше и НИЧЕГО у них не покупать. Вот когда начнут ползать за абонентами на коленях, умоляя их хоть что-нить купить, когда осознают наконец, что не абонент для них, а они ДЛЯ абонента, тогда плюнем им в их жирную харю и подумаем... может и купим что-нить, если хорошо попросят

Это тоже хотелки! А по сути ни кто за нами бегать не будет а опсосы просто свернут бизнес и бегать будем уже мы в поисках таксофона а если не найдем будем сосать палец ну или еще что нибудь повкуснее например леденец.

Меня иногда заносит и я становлюсь излишне категоричен :)
Но, если по сути, то я, например, подобного сценария не боюсь.
Природа не терпит пустоты. Уйдут одни, придут другие :)

0

67

Rotor написал(а):

Природа не терпит пустоты. Уйдут одни, придут другие

Еще как терпит, 70 лет терпела пока комунякам пинка не дали. Пример, мне в частный дом РТ до сих пор отказывается устанавливать телефон и подключать инет (типа нет технической возможности), звиздаболы.
А у коммерсантов эта возможность почему то есть. И еще я не собираюсь тащиться как верблюд в офис чтобы позвонить мне и удаленно работается неплохо и очень удобно (время которое тратиться на дорогу можно использовать на что нибудь полезное например поспать)

0

68

zarus написал(а):

Пример, мне в частный дом РТ до сих пор отказывается устанавливать телефон и подключать инет (типа нет технической возможности), звиздаболы.

Видишь, какая петрушка получается, РосТеле2 давно коммерческий, а лучше не стал, только хуже ;)

0

69

Rotor написал(а):

Видишь, какая петрушка получается, РосТеле2 давно коммерческий, а лучше не стал, только хуже

Так у них вся коммерция сводится не к зарабатыванию денег а к освоению бюджета.

0

70

Если бы они при этом ещё и тарифы не повышали, то я бы сказал, что это самый правильный "бизнес" :)
В том смысле, что по моему убеждению, связь и должна быть НЕ коммерческой, а государственной услугой с тарифами, регулируемыми государством. Нечто вроде почты :)

0

71

Rotor написал(а):

В том смысле, что по моему убеждению, связь и должна быть НЕ коммерческой, а государственной услугой с тарифами, регулируемыми государством. Нечто вроде почты

И тогда до сих пор 85% населения не имело бы доступа к телефонной связи, про инет вапче молчу.
А тарифы и так регулируются в том случаи если оператор будет занимать доминирующее положение больше чем сколько то там %.

0

72

Я не стал бы утверждать столь однозначно.
В Тунисе, например, всего два оператора - ТуниЦелл и Тунизиана, и оба государственные. Не вижу в этом ничего плохого. Работают они там вполне нормально.

0

73

Rotor написал(а):

В Тунисе, например, всего два оператора - ТуниЦелл и Тунизиана, и оба государственные. Не вижу в этом ничего плохого. Работают они там вполне нормально.

Обеспечить связь 10 лямов (это меньше чем в одной Москве) это да героизм.

0

74

Я и не говорил, что это героизм. Я написал лишь, что так тоже возможно :)

0

75

Rotor написал(а):

Я и не говорил, что это героизм. Я написал лишь, что так тоже возможно

В Тунисе может быть в России нет.

0

76

Весьма спорно.

0

77

Rotor написал(а):

В том смысле, что по моему убеждению, связь и должна быть НЕ коммерческой, а государственной услугой с тарифами, регулируемыми государством.

Было такое... 10 лет стояли в очереди на телефон..

0

78

По-разному было. Кто-то вспоминает плохое, а кто-то - хорошее ;)
В "Покровских воротах" показана коммуналка с одним телефоном на всех. И ничего, люди жили и были счастливы ;)

0

79

Rotor написал(а):

связь и должна быть НЕ коммерческой, а государственной

Государственной, связь может быть в гос учреждениях, армии, МЧС, МВД и т.п. Таксофоны, всякие каналы и средства на случай ЧС.
Все остальное - коммерческое, рыночное, качественное, тогда и оператор будет бегать за клиентом.. Создавать невозможное.
:flag:  :flirt:  :canthearyou:  :D  :O  :)

0

80

Prizer написал(а):

Государственной, связь может быть в гос учреждениях, ...
Все остальное - коммерческое, рыночное, качественное, тогда и оператор будет бегать за клиентом.. Создавать невозможное.

Тогда отправить простое письмо куда-нить в Якутию будет стоить рублей 500-600.
"ЗдОрово", да? ;)

0

81

Rotor написал(а):

По-разному было. Кто-то вспоминает плохое, а кто-то - хорошее
В "Покровских воротах" показана коммуналка с одним телефоном на всех. И ничего, люди жили и были счастливы

Вот тут мы подошли к теме, которую надо переносить в тему "Политота", ибо счастье людей ни разу не было связано с наличием или отсутствием телефона, а с обстановкой в стране, реальным пониманием скорого БЕСПЛАТНОГО получения новой квартиры (с будущим получением там личного домашнего телефона) и временности этого совместного проживания (временно можно и эти рожи терпеть, и вякание псевдо-певца и псевдо-куплетиста и шизоидной парочки (мужика-мудака с отличной памятью и отсутствием мужского мышления и лом-бабы, спящей с работягой и получающей от него сексуальное удовлетворение, но получающей моральное удовлетворение от трахания мозга мужику-мудаку, парочки, разрушающей, простым своим существованием, советскую мораль от 1927 года).

0

82

Rotor написал(а):

Кто-то вспоминает плохое, а кто-то - хорошее ;)

А мне почему-то первым вспоминается молодой и задорный студент Костик и его счастливая тётка, переживающая благодаря ему, вторую молодость ;)
Впрочем ты прав:

parovoz написал(а):

Вот тут мы подошли к теме, которую надо переносить в тему "Политота", ибо счастье людей ни разу не было связано с наличием или отсутствием телефона

Для этой темы скажу: что счастье действительно НЕ определяется исключительно наличием или отсутствием телефона :)

0

83

Rotor написал(а):

По-разному было. Кто-то вспоминает плохое, а кто-то - хорошее В "Покровских воротах" показана коммуналка с одним телефоном на всех. И ничего, люди жили и были счастливы

Так у них он (телефон) был и в квартире. А так идиотский фильм про восторженных идьётиков.

Отредактировано zarus (2016-05-23 10:24:02)

0

84

zarus написал(а):

Так у них он (телефон) был и в квартире

Один на всех, а, соответственно, был постоянно занят ;)

zarus написал(а):

А так идиотский фильм про восторженных идьётиков

ИМХО, но умение радоваться жизни, довольствуясь малым, - не самое плохое качество.

Про телефон в квартире: как я уже сказал, было по-разному. Моя двоюродная бабушка, например, тоже жила в питерской коммуналке на Б.Монетной. И телефона у них не было и не предвиделось. А потом к ним в освободившуюся комнату неожиданно поселили какого-то "секретного" не то капитана, не то майора, который дома почти не бывал, больше в командировках. Сначала пришли какие-то военные связисты и протащили в квартиру какой-то громкоговоритель с кнопкой (для экстренной связи). Я совсем малой был тогда, поэтому техническую сторону не помню. Бабушка рассказывала, что один раз он вдруг заговорил :) Из него попросили, что если в квартире кто-то есть, нажать на кнопку под динамиком. Проверка связи, как я понимаю :)
А потом, через полгода, пришли уже штатские и просто взяли и поставили телефон. И такие случаи, насколько я знаю, были отнюдь не единичны. Это просто к вопросу о том, что телефонов "вообще ни у кого не было" ;)

0

85

Rotor написал(а):

ИМХО, но умение радоваться жизни, довольствуясь малым, - не самое плохое качество.

Это как у алкашей? Есть пузырь сегодня, ну и ладушки.

0

86

"... А потом, Ватсон, мне ведь немного надо. Чистый воротничок, кусок хлеба..."(с)
Холмс, конечно, периодически подсаживался на морфин, но психологией алкаша вроде не отличался. Не? ;)

0

87

Rotor
1. У него был личный посыльный.
2. Ему же провели личный телефон с прямой линией а это не хухры-мухры.
3. Это фантастический персонаж, Вы еще хоббитов вспомните (жили себе в норках и были счастливы) по слухам.

Отредактировано zarus (2016-05-23 14:15:46)

0

88

Я про общий подход вообще-то ;)

0

89

Rotor написал(а):

Я про общий подход вообще-то

Так он фантастический ну или утопический.

0

90

Нет, просто разумный ;)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка