Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка


Болталка/лясочесалка

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Rotor написал(а):

Нет, просто разумный

Осталось понять что есть разум? Объясни мне, если сможешь. По моему это очередная фигня.

0

92

А я уже объяснял и не раз :)
Люди прекрасно жили, как с телефонами, так и без оных. Это не мешало им нормально общаться. Так зачем делать из телефона предмет культа?
У меня дома сначала не было телефона, а потом он появился. А через какое-то время, что характерно, он появился и у большинства моих однокласников. Это опять к вопросу о том, что "телефонов при советах ни у кого не было". Может просто АТС запустили и район телефонизировали? ;)
Но НЕ это главное и не об этом я. Я вот, например, не считаю, что до появления телефона я жил какой-то ущербной жизнью. Вот просто его не было и всё. И что такого? Что, без телефона прям жизнь не мила и это смысл жизни? "Хоботов, это мелко"(с) ;)

0

93

Rotor
Я вапче про другое. Почему я имея законно заработанные деньги должен был еще и просить разрешения всяких идьётиков что бы их потратить? А телефон здесь потому что форум здесь про телефонную связь. Могу еще пример привести про комуняк, когда я захотел купить кооперативу квартиру мне сказали низя у вас в семье избыток в 1.5 квадратных метра. А чтобы построить/отремонтировать частный дом надо было получить разрешение на приобретение стройматериалов у тех же Катманду читай (госрегуляторов) разрешение (это вапче пипец). Это все про госрегулирование.
А про разум ты мне так и не ответил.

Отредактировано zarus (2016-05-23 18:54:27)

0

94

zarus написал(а):

Rotor
Я вапче про другое.

Дык и я про другое, я про телефон. И сказал уже: телефоны в квартирах были отнюдь НЕ исключением. Про доступность таксофонов ваапче молчу (не раз обсуждалось).
А "про коммуняк" я спорить не хочу. Скажу только, что батя у меня был Рук. НИЛ на "Светлане" и ударником коммунистического труда.
Кто-то помнит плохое, а кто-то хорошее: пионерлагеря, санатории/профилактории, кружки/секции, патриотическое воспитание, киностудии и детские фильмы и т.д. и т.п.
Я тоже могу про капиталюг поганых рассказать, про разрушенную систему здравоохранения, образования, оздоровительного отдыха, массовой физкультуры и общей, назовём это так, культуры (её общего уровня и доступности для населения: филармония, театр и пр.) и т.п.
Я никогда и не говорил, что всё было хорошо и правильно. Но ИМХО, многое из "успешно" порушенного было гораздо важнее телефона в квартиру по "хотению левой ноги".
Да, я действительно так считаю! :)

+1

95

Rotor
Ну дык ты помнишь беззаботное детство! Так оно и сейчас такое вплоть до окончания института пока папа-мама кормят обувают/одевают.
Разрушали те же комуняки.

0

96

zarus написал(а):

Ну дык ты помнишь беззаботное детство

А ты упрощаешь ;)
Поясню, про

Rotor написал(а):

пионерлагеря, санатории/профилактории, кружки/секции, патриотическое воспитание, киностудии и детские фильмы и т.д. и т.п.
Я тоже могу про капиталюг поганых рассказать, про разрушенную систему здравоохранения, образования, оздоровительного отдыха, массовой физкультуры и общей, назовём это так, культуры (её общего уровня и доступности для населения: филармония, театр и пр.) и т.п.

точнее про многое из этого я тогда вообще не задумывался. Оно просто было и всё.
А это гораздо шире, чем просто

zarus написал(а):

папа-мама кормят обувают/одевают

Так что не надо так упрощать ;)

zarus написал(а):

Разрушали те же комуняки

Было и такое, спорить не буду. Ну дык под чьи знамёна встали то? Точнее под чьи перекрасились? ;)

0

97

Rotor написал(а):

Оно просто было и всё.

Или не было в принципе (например телефонов) :crazy:

0

98

"Ужас"-то какой :D  См. выше ;)
Кстати, про "в принципе" - тоже неправда (тоже см. выше) ;)
А если ты про мобильные, то их тогда, именно в принципе, вообще мало где было ;)

0

99

пример во что превратился Каунас.

А что с ним не так? Проезжал год назад, правда в ночи. Вроде чистинько.  Вообще Литва, отличается в лучшую сторону, в сравнении с Латвией. Чем ближе к Польше, тем лучше. Моё мнение.

Отредактировано Ромарио (2016-05-29 22:56:21)

0

100

Ромарио написал(а):

А что с ним не так?

Чисто это да, но только в центре. А так я был в прошлом году в гостях у знакомых, жалуются типа дети работу на родине найти не могут (её просто нет) только валить куда нибудь, сидят пока на пособии, жиреют от безделья.

0

101

zarus написал(а):

Чисто это да, но только в центре. А так я был в прошлом году в гостях у знакомых, жалуются типа дети работу на родине найти не могут (её просто нет) только валить куда нибудь, сидят пока на пособии, жиреют от безделья.

С работой там да, атас полный. А куда валят? Я вот в Люксембурге давеча был (три недели назад), так прибалтов не видел не слышал. Одни украинцы...

0

102

Ромарио
А фиг их знает, у знакомых дочка в Австралию свалила сын в Германию, дочка говорят ноет постоянно как ей типа тяжко.
У других пока дома торчат как корень и тоже ноют ( но млять гонору у них выше крыши)

Отредактировано zarus (2016-05-30 18:18:47)

0

103

Rotor написал(а):

Оператор без абонента - ноль без палочки!

Связисты любят шутить:-" Сеть работает хорошо и стабильно, когда в ней нет абонентов".. ;)

0

104

Prizer написал(а):
Rotor написал(а):

Оператор без абонента - ноль без палочки!

Связисты любят шутить:-" Сеть работает хорошо и стабильно, когда в ней нет абонентов"..

Ну дык и надо их за такие шутки поганой метлой! :)
А если точнее: выборочно, именно к связистам, применить воспитательные меры через другие "сети". Ну например: повысить (раз в 10!) плату на электричество и газоснабжение. Лишить права пользования общественным транспортом (пусть на коммерческом такси ездят). Запретить их детям пользоваться некоммерческой медициной и образованием. Как думаешь, им такое понравится? Я думаю, что нет.
Потому и говорю: надо вздрючить, причём жёстко! Что бы хорошо, на всю жизнь, запомнили, что не абонент для них, а ОНИ ДЛЯ АБОНЕНТА!!!
Ведь все мы люди, все человеки! Так какого хрена эта падла своим же братьям хуже сделать пытается?!!! Ведь хуже он при этом делает точно такому же, как он сам!!!

На самом деле это всех коммерческих структур, паразитирующих на социальных отраслях, касается. Их всех к ногтю надо!!! Давно пора!!! :))))

0

105

Rotor написал(а):

Ну дык и надо их за такие шутки поганой метлой!
А если точнее: выборочно, именно к связистам, применить воспитательные меры через другие "сети". Ну например: повысить (раз в 10!) плату на электричество и газоснабжение. Лишить права пользования общественным транспортом (пусть на коммерческом такси ездят). Запретить их детям пользоваться некоммерческой медициной и образованием. Как думаешь, им такое понравится? Я думаю, что нет.
Потому и говорю: надо вздрючить, причём жёстко! Что бы хорошо, на всю жизнь, запомнили, что не абонент для них, а ОНИ ДЛЯ АБОНЕНТА!!!
Ведь все мы люди, все человеки! Так какого хрена эта падла своим же братьям хуже сделать пытается?!!! Ведь хуже он при этом делает точно такому же, как он сам!!!

На самом деле это всех коммерческих структур, паразитирующих на социальных отраслях, касается. Их всех к ногтю надо!!! Давно пора!!! )))

Идеального общества не бывает..
Это справедливо или того времени и для этого, и для капитализма и для социализма..
А почему какая-то падла делает плохо другим? Так потому что не ведает что творит. В итоге, себе хуже получается автоматически, потомку как:->
->

Отредактировано Prizer (2016-06-24 12:42:20)

0

106

Стремиться НЕ сделать хуже, надо всегда.

0

107

Я так понимаю связист я тут один? Ик...

0

108

Отсюда:

Rotor написал(а):

Не можешь заплатить, иди в ... Нет денег на подорожавший обед, иди в ... Как тебе такая перспектива? ;)

Так один пойдёт работать а другой ныть на всех углах. Кто из двоих больше заслуживает уважения?
Только не надо включать дурку и вставлять к месту и не месту пенсионеров.

0

109

"От сумЫ и от тюрьмы не зарекайся", "От богатства до бедности один шаг"(с) ;)

0

110

Rotor
Дык тебя не понять, то комерсов надо к ногтю и три шкуры с них содрать, то ты возмущаешься почему тарифы для тех же комерсов дорогие. Ты ужо определись.

0

111

Я НЕ сказал дорогие. Тарифы нормальные вполне!
Я написал про т.н. коммерческие ограничения и прочую коммерческо-маркетинговую гнусь! За которую ... ну ты правильно написал ;) :)

0

112

Rotor написал(а):

Я уже ни раз говорил и повторю: чем меньше мы потребляем и, соответственно, платим операторам, тем лучше ВСЕМ

Я тебе уже предлагал отказаться от подвижной радиосвязи, ты испугался, значит все твои лозунги и призывы, пустозвонство.

Rotor написал(а):

Ну дык и дают за них больше!

Чем крупнее опт тем дешевле. Что непонятного?

0

113

Rotor написал(а):

Операторы должны чувствовать постоянный жёсткий прессинг со стороны абонентов, выражаемый через  их готовность в любой момент снизить объёмы потребления или вообще послать оператора(ов) туда, куда они нас сейчас послать пытаются  Их (операторов) топ-менеджеры должны каждую ночь видеть этот страшный сон

Так с стороны оператора амбициозные люди. Тогда как потребитель кушает что дают

0

114

zarus написал(а):

Я тебе уже предлагал отказаться от подвижной радиосвязи, ты испугался, значит все твои лозунги и призывы, пустозвонство.

А я тебе уже отвечал, что в одиночку полностью отказаться от мобильной связи я не могу, к сожалению ((((
Плюс к тому, подобный единичный отказ для оператора(ов) вообще ничего не значит, ещё более к сожалению (((((
Вот если бы все сразу объявили операторам бойкот. Даёшь! :)
Но то, что в моих силах, я делаю. Например в ближайшее время, почти в 2 раза планирую сократить платежи в МТС.
Ты, кстати, тоже, насколько я понял, сократил, хоть и не сознательно. Ничего, сознательность - дело наживное :))))

zarus написал(а):

Чем крупнее опт тем дешевле. Что непонятного?

В данном случае нет. Просто жадность чистой воды.

Prizer написал(а):
Rotor написал(а):

Операторы должны чувствовать постоянный жёсткий прессинг со стороны абонентов, выражаемый через  их готовность в любой момент снизить объёмы потребления или вообще послать оператора(ов) туда, куда они нас сейчас послать пытаются  Их (операторов) топ-менеджеры должны каждую ночь видеть этот страшный сон

Так с стороны оператора амбициозные люди. Тогда как потребитель кушает что дают

А этим амбициозным рвачам нужно ещё более страшные сны показать. Самый безобидный из них - небо в клеточку ;) :)

0

115

Rotor написал(а):

Ты, кстати, тоже, насколько я понял, сократил, хоть и не сознательно

Ясен пень я был и есть в коматозе.

Rotor написал(а):

Вот если бы все сразу объявили операторам бойкот. Даёшь!

Я так понял у тебя стадное чувство развито. Лучше быт всегда себе на уме и от стада подальше.

0

116

zarus написал(а):

Я так понял у тебя стадное чувство развито. Лучше быт всегда себе на уме и от стада подальше.

Ага, "ведись" и дальше на вражеские мысли, разобщающие нацию. Тех, кто "от стада подальше" (разобщённых индивидуалистов) легко удавить по одиночке.

0

117

parovoz
Дык в толпу попасть проще да и жертв от одной бомбы будет огого!
Не зря есть команда "рассредоточиться".

0

118

zarus написал(а):

Я так понял у тебя стадное чувство развито. Лучше быть всегда себе на уме и от стада подальше.

Нет, просто в данном случае это гораздо более действенный метод.
А индивидуалистов, особенно с ярко выраженными эгоистическими  наклонностями, живущих по принципу лишь бы мне было теплее, я действительно не люблю.

zarus написал(а):

Не зря есть команда "рассредоточиться".

Для того, что бы объявить бойкот, толпой собираться необязательно ;). Это же не офис МТС штурмом брать :)

0

119

zarus написал(а):

parovoz
Дык в толпу попасть проще да и жертв от одной бомбы будет огого!
Не зря есть команда "рассредоточиться".

Какой же нелогичный, прям беда! Не видишь простейших связей и, тем более, не видишь собственную проблему с отсутствием понимания
;)

ЗЫ: Чтобы рассредоточиться (а этой команде учат одной из первых), надо, сначала, собраться в толпу. Это-то понятно?

ЗЗЫ: А собираются в такую толпу не просто так.

0

120

Rotor написал(а):

А этим амбициозным рвачам нужно ещё более страшные сны показать. Самый безобидный из них - небо в клеточку

Они, то как раз в рамках закона, крутятся... Все вопросы к государству. Почему такой регулятор, почему такие условия не прозрачные и т.п.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка