Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка


Болталка/лясочесалка

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ты прекрасно понял, о чём я ;)

zarus написал(а):

Ет с какой колокольни посмотреть.

С любой :) А "за уши", конечно, притянуть можно ;)
Кроме того работаем за дилерскую скидку (а не за "приклеенное сверху"), из которой, в том числе, идёт и продвижение, сопровождение, гарантийные обязательства и т.д и т.п.

0

182

Rotor
Эээээ, ну все ты начал комерсов отмазывать.

0

183

Не, не начал. Да, виновен! Работаю в коммерческой фирме :)
Но уж начинать, поверь, надо не с нас, не с нашей конторки :)

0

184

Rotor написал(а):

А ограничить себя я призываю лишь для того, что бы обуздать операторов! Что бы они поняли, что ОНИ РЕШАТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА! Так понятно наконец???!!!

Я пока только вижу, что у кого-то знатно пригорает от того, что "оптовые" предложения дешевле поминутных и помегабайтовых. Что в целом логично.

Rotor, а какая у тебя зарплата, если не секрет?

0

185

Rotor написал(а):

Но уж начинать, поверь, надо не с нас, не с нашей конторки

Начни с себя, потребуй от начальства заморозить тебе зарплату а лучше снизить, думаю он долго сопротивляться не будет.

Отредактировано zarus (2016-08-24 20:51:25)

0

186

zarus написал(а):

Начни с себя, потребуй от начальства заморозить тебе зарплату а лучше снизить, думаю он долго сопротивляться не будет.

Не с зарплат начинать надо ;)

Vitalymts написал(а):

Я пока только вижу, что у кого-то знатно пригорает от того, что "оптовые" предложения дешевле поминутных и помегабайтовых.

Неправильный вывод. Не пакеты должны быть дороже, а поминутки/помегабатники НЕ ДОЛЖНЫ расти в цене.

Vitalymts написал(а):

Что в целом логично.

Логично для кого, для коммерческих структур? ;)

0

187

Rotor написал(а):

Не с зарплат начинать надо

А почему это?

0

188

Потому, что их - зарплаты в абсолютно большинстве случаев НЕ уворовывают (если конечно, компания не занимается откровенно преступным бизнесом) в отличие от незаконно нажитых капиталов ;)
Особенно, если эти капиталы нажиты путём приватизации, читай разворовывания, госсобственности СССР :mad:

Зарплату, кстати, мне практически не индексировали уже года три, к сожалению ((( При нынешнем росте цен считай понизили :dontknow:

0

189

Дюша написал(а):

Rotor

Хорош бисер метать.

Странно читать отрывок цитаты  из Библии от юзера с таким аватаром.
Фраза произнесена, ну сами знаете кем.

Отредактировано zarus (2016-08-25 08:14:35)

0

190

zarus написал(а):

например наш всеми любимый..... председатель правительства

Он (который "Шмель", " #жалкий ", "Петрушка под Кукловодом", "тупой карлик", "рекламное лицо Apple в России", "мистер "денег нет, но вы держитесь"" и прочее, и прочее) вовсе НЕ из "этих самых", он - их ребёнок. За которого "эти самые" решали все вопросы в школе, институте и даже трудоустройство после института. У него никакого шанса не было мозг развить, да и не работал он ни дня.

0

191

parovoz написал(а):

да и не работал он ни дня.

За то был членом ..... КПСС. Но как и многие если не все, убежденные члены....., выбросил партбилет в 1991 году.

0

192

Rotor написал(а):

Неправильный вывод. Не пакеты должны быть дороже, а поминутки/помегабатники НЕ ДОЛЖНЫ расти в цене.

Не ложны а просто обязаны!

0

193

Rotor написал(а):
каждый сознательный абонент должен (это его гражданский долг!) внести в это дело свою посильную лепту. Пусть в меру возможности, естественно, но КАЖДЫЙ!

Всё, с сегодняшнего дня снизил платежи в МТС (по служебному номеру) с 800-т рублей, пока до 250-и. Постараюсь в будущем снизить до ста, если получится.
Правда немного возросли платежи в Теле2 (с, примерно, 200-т рублей до 250-и р/мес), но общая сумма платежей (в Теле2) в месяц пока ДАЖЕ СНИЗИЛАСЬ!

Делаю, что могу и других призываю!!!! Победа будет за нами!!! :cool:  :jumping:

Я тоже нанёс жестокий удар. На работу купил вместо Липтона Брук бонд. Производитель один, а тариф другой.

0

194

Обязаны НЕ расти, а лучше падать ;) :)

zarus написал(а):

если не все, убежденные члены....., выбросил партбилет в 1991 году.

Не все.

Дюша написал(а):

Я тоже нанёс жестокий удар. На работу купил вместо Липтона Брук бонд. Производитель один, а тариф другой.

Я тоже на выхах БрукБонд по акции купил :) 100 пакетиков за 120 рублей :)

0

195

Дюша написал(а):

Я тоже нанёс жестокий удар. На работу купил вместо Липтона Брук бонд. Производитель один, а тариф другой.

Ну это ты вообще, ну это-то да! Это, прям, ух!
:D

0

196

Rotor написал(а):

Я тоже на выхах БрукБонд по акции купил  100 пакетиков за 120 рублей

А помните какой чай продавался и кто продавал "Лучший чай для прислуги"?
Еще "А где ваш знаменитый "Дымок"? - так еще не подмели."

Отредактировано zarus (2016-08-25 15:50:04)

0

197

... и как отличный вариант, когда лень (или нет времени) с заварником возиться.
2 пакетика на кружку и нормуль :)

Но это не главное, это не суть. Главное, что бы все! ;) :D (про ассоциации не надо, я специально так написал :))

0

198

Rotor написал(а):

2 пакетика на кружку и нормуль

И прокипятить еще надо минуты две.

0

199

Не-е-е, это две пачки надо, "36-го", и кипятить подольше ;)
:D

0

200

Rotor написал(а):

Не-е-е, это две пачки надо, "36-го", и кипятить подольше

От чефира "мотор сядет" раньше времени и намного раньше времени.

0

201

>>>Не все.

Путин не выбросил почему-то. Врёт поди.

0

202

parovoz написал(а):

Дюша написал(а):
Я тоже нанёс жестокий удар. На работу купил вместо Липтона Брук бонд. Производитель один, а тариф другой.

Ну это ты вообще, ну это-то да! Это, прям, ух!
:D

Бабе ещё по щщам надаю. В три раза больше по телефону трындеть стала по сравнению с тем же периодом прошлого года. 100 рублей средний счёт. И вообще - пускай сама платит.

0

203

Дюша написал(а):

Бабе ещё по щщам надаю. В три раза больше по телефону трындеть стала по сравнению с тем же периодом прошлого года. 100 рублей средний счёт. И вообще - пускай сама платит.

За сто рублей в месяц и по щам? Суров ты, суров...

0

204

Вот с 800-т снизить до 250-ти - это да!!! :jumping:

0

205

>>>За сто рублей в месяц и по щам? Суров ты, суров...

Не сто, а в 3!!! раза больше :)

0

206

zarus написал(а):
Только и звонить ты будешь как при комуняках...

Я звонил по рабочему и что?
С дачи деда (в Токсово) звонил с переговорного, и что?
Всё это (если смотреть вкупе) было однозначно лучше, чем нынешнее капиталистичекое дерьмо!

0

207

Rotor написал(а):

было однозначно лучше, чем нынешнее капиталистичекое дерьмо!

Может быть кому то и было лучше. По мне так было хуже и намного. У меня не было деда с дачей в Токсово, и вапче я ни одного деда не видел, они погибли на ВОВ.

0

208

Соглашусь, в чём-то хуже, в чём-то лучше, в чём-то существенно хуже, никто не спорит.
Скажу менее жёстко (уже хотел подправить, но ты меня опередил): но если смотреть в купе, то потеряли больше, чем приобрели. И потеряли (точнее разбазарили и разворовали!) более важное! (круг опять замкнулся ;))

0

209

Дюша написал(а):

>>>За сто рублей в месяц и по щам? Суров ты, суров...

Не сто, а в 3!!! раза больше

раньше ты ей, с барского плеча, разрешал на телефоне тратить аж 33 рубя в месяц, а теперь - в три раза больше стала тратить, стерва?

0

210

Откуда мы знаем, может там внутрисеть сплошная? ;)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка