Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка


Болталка/лясочесалка

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Rotor написал(а):

Вот с 800-т снизить до 250-ти - это да!!! :)

Скажи, а какое у тебя портебление голосового трафика? И как примерно он распределяется в % ?

0

212

Раньше было порядка 1000-и минут/мес.
Сейчас меньше, минут 500-600. Направления вызовов - вся РФ, но процентов 80, естественно, домрегион.
А что?

0

213

Отсюда:

Rotor написал(а):

а не то, что тарифы поднять. Вот это было бы правильно во всех смыслах! :flag:

И всех жителей РФ, до кучи? Было уже такое, проходили. Чем закончилось тоже вижу.

0

214

... и ещё раз пройдём, раз не поняли ;) :)

0

215

Rotor написал(а):

... и ещё раз пройдём, раз не поняли

Надеюсь это не пропаганда экстримизьма и не призыв к смене государственного строя? А то форум прикроют, РКН не дремлет и бдит.

0

216

Не, не пропаганда :)
Всего лишь призыв осознать, какие гнусные цели, в отношении абонентов, преследуют наши операторы и прочие, схожие с ними, структуры :)

0

217

Rotor написал(а):

....
Заставить надо бы операторов, да так заставить, что бы голову поднять боялись, а не то, что тарифы поднять. Вот это было бы правильно во всех смыслах! :flag:

P.S. Они пришли сюда абонентов обирать? Так на тебе, получи! "Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапова"(с) Так их, поганцев! :flag:

А расскажи, чем занимается контора где ты работаешь?

0

218

"Грелки надувает".

0

219

Rotor написал(а):

"Грелки надувает".

Ты зря перенес сообщения, ибо вопрос напрямую касался темы затронутой тобой

0

220

Не переживай, свой пост, в виде цитаты, я оставил.

0

221

Есть тут психи, знающие и почитающие творчество группы "Пикник" и идущие на очередной отчётный осенний концерт 3 ноября, в четверг?

ЗЫ: тут есть один, купивший билет на первый ряд, ищущий "коллег по несчастью".

ЗЗЫ: Я знаю, что САМ "Господин НИКТО" Шклярский уже полтора года не попадает ни в одну ноту (видимо, проблемы со здоровьем или что-то похожее), но концерты - великолепны и из-за реакции публики, и из-за ожидания в середине второй части мега-хита "Фиолетово-чёрный" (музыканты поймут, что отличить можно и очень легко), когда весь зал, вне зависимости от размера, начинает реветь и орать в голос текст этой, самой известной, песни.

ЗЗЗЫ: Есть и редкость - возможснот ь их послушать напрямую :)

0

222

Отсюда:

Rotor написал(а):

А работа у них подлая!

Грязную работу то же кто-то делать должен...
(А кто не подлый? Во все времена это было, есть и будет.. HN)

0

223

Prizer написал(а):

Грязную работу то же кто-то делать должен...
(А кто не подлый? Во все времена это было, есть и будет.. HN)

Prizer, грязная и подлая - это разные вещи.
Не будет, я уверен в этом! :flag: Эх, жаль не доживу (((

0

224

Rotor написал(а):

грязная и подлая - это разные вещи

А с чьей точки зрения подлая? Это тоже важно.

0

225

С точки зрения АБОНЕНТА, естественно. Связь-то вообще для кого? ;)

0

226

У этого абонента Ф.И.О. есть?

0

227

Есть, но это не так важно. ВСЕХ абонентов.
Ну, как в песне: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз"(с) ;) :)

0

228

Отсюда:

SamLion написал(а):

О печальных последствиях отключения сети CDMA: сотни человек остались вообще без связи, даже без возможности вызвать скорую: http://www.tv2.tomsk.ru/real/vpered-v-proshloe

Интересно, каким образом, по мнению товарища Prizer, должны были подстаховываться жители этих деревень?! ;)

Моё мнение: подобную деятельность оператора(ов) соответствующие органы должны рассматривать, как саботаж, с соответствующими оргвыводами и последствиями для виновных. "ов" я написал потому, что не только к CDMA это относится, но и к упомянутым в заметке GSM-операторам, раз до сих пор не обеспечили связь.
И не должно быть им никаких компенсаций и субсидий от государства! Должны быть довольны уже тем, что им вообще позволили обворовывать население на "законных основаниях", обозвав такую деятельность бизнесом.
В общем будь моя воля, я бы их всех "под одну гребёнку" (точнее под "ёжик"), шоб, хлебая баланду, подумали об абонентах :mad:

0

229

Rotor написал(а):

И не должно быть им никаких компенсаций и субсидий от государства! Должны быть довольны уже тем, что им вообще позволили обворовывать население на "законных основаниях", обозвав такую деятельность бизнесом.

Ты наговорил уже на статью "Клевета". И если ты считаешь что они воры, подай на них в суд и попытайся выиграть.

0

230

Rotor написал(а):
SamLion написал(а):

О печальных последствиях отключения сети CDMA: сотни человек остались вообще без связи, даже без возможности вызвать скорую: http://www.tv2.tomsk.ru/real/vpered-v-proshloe

Интересно, каким образом, по мнению товарища Prizer, должны были подстаховываться жители этих деревень?! ;)

Rotor
По 100/500 кругу пошли... ;-)

0

231

Rotor написал(а):

"Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз"(с)

Ты БОМЖ-ей имеешь в виду?

0

232

Это песня алиментщика

0

233

Prizer написал(а):

Rotor написал(а):

SamLion написал(а):
О печальных последствиях отключения сети CDMA: сотни человек остались вообще без связи, даже без возможности вызвать скорую: http://www.tv2.tomsk.ru/real/vpered-v-proshloe

Интересно, каким образом, по мнению товарища Prizer, должны были подстаховываться жители этих деревень?! ;)

Rotor,
По 100/500 кругу пошли... ;-)

Да хоть по миллионному. Так что жителям деревень-то делать?

zarus, "на законных основаниях" не просто так написал. Пока закон на их стороне, к сожалению. Но ничего, это НЕ навсегда. Отольются кошке мышкины слёзки, ох отольются ;)

zarus написал(а):

подай на них в суд

Суд их всё равно оправдает.
Тут не суд нужен, а трибунал ;)

Prizer, zarus, связь НЕ должна быть бизнесом, то есть средством извлечения прибыли! Бизнесменов от связи фффффф топку! :flag: Терпеть ненавижу! :angry:

0

234

Если вырвать из контекста, то да, можно и так сказать :)
Но песня хорошая была :flag: , да и есть, собственно ;)

0

235

Rotor написал(а):

связь НЕ должна быть бизнесом, то есть средством извлечения прибыли! Бизнесменов от связи фффффф топку!

Я помню те времена когда связь не была бизнесом, так вот, тогда и связи не было.

Rotor написал(а):

Тут не суд нужен, а трибунал

Весь вопрос кто будет трибуном?

И вапче распространять от лица администрации клевету чревато закрытием форума. Так что пора это прекращать.

Отредактировано zarus (2016-11-02 12:40:02)

+1

236

zarus написал(а):

Я помню те времена когда связь не была бизнесом, так вот, тогда и связи не было.

И всё сгниёт и сдохнет крайне быстро, если этим займётся государство. Ну или как всегда, "высоковольтный штырь для участкового".

+1

237

Rotor написал(а):

Но песня хорошая была  , да и есть, собственно

Ага, про шабашников, т.е. про проклинаемых тобою же "комерсов".

0

238

Rotor написал(а):

связь НЕ должна быть бизнесом, то есть средством извлечения прибыли!

Когда монополист-государство предоставляли связь, они то же заботились о прибыли (тарифы были не копеечные)
А не копеечные были потому что не было конкуренции и была бесхозяйственность (и все издержки вбивали в тариф..)

0

239

Rotor написал(а):
Prizer написал(а):

Коммерческие организации имеют основной смысл существования,- это извлечение прибыли.

Для социально значимых отраслей этот принцип НЕПРИЕМЛЕМ!
Prizer, в который раз: НЕ ДОЛЖНА быть связь коммерческой! И не надо было отдавать её на откуп коммерсантам. А уж коли отдали, выгнать их оттуда поганой метлой, предварительно разорив и реквизировав все деньги в пользу государства. Так надо!

Которые в этом государстве счастливо рас....ят! Пример, в Питере, черная дыра на Крестовском острове.
Ни стадиона нет, ни денег, так будет и со связью. А по сути, что сейчас мешает государству датировать сферу связи?

Отредактировано zarus (2016-11-03 09:35:32)

0

240

Ну дык бизнес с государством давно повязаны, вот так и выходит. Ясен пень, что так быть не должно!
Но моё мнение, что в случае с бизнес структурами так будет ВСЕГДА! Бизнес НИКОГДА не будет защищать интересы граждан. Его волнуют ТОЛЬКО собственные коммерческие интересы. Поэтому не надо вешать лапшу про всякие субсидии. Пусть радуются уже тому, что вообще позволили тут свою поганую коммерцию разводить!

Рассуждения типа "они (государство) всё развалят" считаю неверными в корне! Да, мы можем получить от подключения бизнеса к государственным функциям какие-то положительные плюшки, я с этим не спорю.
Но это СИЮМИНУТНО! В долгосрочной перспективе мы больше потеряем, чем приобретём!

P.S. Много постов тут накопилось, на которые хотел ответить. Отвечу как-нить :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка