Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка


Болталка/лясочесалка

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Да у нас госбанк бизнесом занят. Бабло банкам под 10!!!! процентов выдаёт. Ну остальное всё уже от этого и пляшет

0

242

Rotor написал(а):

Рассуждения типа "они (государство) всё развалят" считаю неверными в корне! Да, мы можем получить от подключения бизнеса к государственным функциям какие-то положительные плюшки, я с этим не спорю.

Ага, ага. Честное государство, в котором не украсть ни копейки. Ты опять увлёкся своими измышлениями об идеальном государстве, которые крайне далеки от реальности. Особенно, как написал zarus, они далеки В ЭТОМ государстве.

0

243

Да, я идеалист в определённом смысле :)
Но то, что не всё так просто, как хочется, я прекрасно понимаю.
Но ещё раз: то, что получили сейчас, а именно - государственный капитализм, гораздо хуже того, от чего отказались :dontknow:

0

244

Rotor
А случайно роман Т. Мора у тебя не любимая книга?
А то что было (типа социализм) очень омерзительно. Даже принцип "от каждого по способностям, каждому по труду" не работал.

0

245

zarus написал(а):

...Т. Мора у тебя не любимая книга?
А то что было (типа социализм) очень омерзительно

Ещё раз:

Rotor написал(а):

то, что получили сейчас, а именно - государственный капитализм, гораздо хуже того, от чего отказались

0

246

Я все не читал, что Вы тут понаписали,  но мне нравится позднее сталинское устройство, когда уже набили шишки на перегибах: малое и микро производство - частные артели, большое - государственная собственность.
И посмотрите на сталинских управленцев: практически сплошь молодые люди (до 45), геронтократии не было.

+1

247

grafor написал(а):

Я все не читал, что Вы тут понаписали,  но мне нравится позднее сталинское устройство, когда уже набили шишки на перегибах: малое и микро производство - частные артели, большое - государственная собственность.
И посмотрите на сталинских управленцев: практически сплошь молодые люди (до 45), геронтократии не было.

Частные артели - это то, что планировалось уничтожить, но не успели после НЭПа. Собственно, это сделали уже после снятия культа личности "вождя народов" (за снятие культа спасибо трусливому Берия, хоть это ему не помогло, но сделал нереально много всего полезного в правовом поле).

0

248

Rotor написал(а):

Да, я идеалист в определённом смысле

Имхо, утопист.
И. Ты всегда один и тот же? Не бываешь не прав, омерзителен, не сносен, задирист, высокомерен, жесток и т.п.?
По связи,- связь понятие растяжимое. Есть спец связь (армия, метро, ЖД и т.п.), а есть связь для обывателя.
Так вот для обывателя должна быть только коммерческая, с многим(оптимальным) количеством игроков рынка регулируемым государством. (причем государство не должно владеть одним(или неск.) из этих игроков)

0

249

Бываю омерзителен, но честен :)

Коммерческой быть не должна!
Prizer, я уже говорил, если почту, например, сделать чисто коммерческой, то обычное письмо куда-нить на Чукотку будет стоить рублей 500. Ты будешь отправлять? ;) А если деваться некуда и отправить надо? ;)

0

250

Мля, сейчас переключился на ТНТ, так там какое-то откровенное говно идёт, "типа про танцы". Самое неприятное, что это убожество спонсируется... МТС-ом!!!
ЗЫ: посмотрел, куда МТС финансы вкладывает. Господа, они делают вид, что "тренируются и занимаются в зале, отрабатывая танцы". Занимаются или только на камеру делают, без разницы, ведь результаты - откровенное говно. Хуже, чем просто взять людей с улицы и сказать им "типа потанцевать на сцене перед толпой зрителей". Отвратительно.

0

251

В правильную тему написал ;) Теперь это называется "бизнес" - то есть зарабатываем, а точнее делаем деньги. Омерзительно / не омерзительно - какая разница? Деньги "не пахнут" ;)

0

252

Отсюда:

Rotor написал(а):

P.S. (к посту) Не раз говорил: надо бы коммерсов, любящих тарифы повышать, в бассейн посадить с головой, да воздух по тоненькой трубочке им подавать, причём задорого! :) Вот бы они, сцуки, тогда "запели"!
А мы абоненты сидели бы на бережку и трубочкой поигрывали: зажал, отпустил, зажал, отпустил ;) :)

Интересная фантазия.

0

253

Rotor написал(а):

надо бы коммерсов, любящих тарифы повышать, в бассейн посадить с головой, да воздух по тоненькой трубочке им подавать, причём задорого!  Вот бы они, сцуки, тогда "запели"!
А мы абоненты сидели бы на бережку и трубочкой поигрывали: зажал, отпустил, зажал, отпустил

Есть более "достойные" этого люди, нежели опсосокоммерсы.

+1

254

grafor написал(а):

Есть более "достойные" этого люди, нежели опсосокоммерсы.

Один #жалкий чего стоит...

0

255

Хто это?

0

256

Он же - тупой карлик, "спящий на Олимпиаде", "рекламное лицо фирмы Apple в России", "мистер "Денег нет, но вы держитесь"" и т.д.

0

257

Rotor написал(а):

А мы абоненты сидели бы на бережку и трубочкой поигрывали: зажал, отпустил, зажал, отпустил

А абонентов некоторых, ты рядом посадить не хочешь? Ну тех что садистскими наклонностями.
И какой это уже круг?

0

258

Rotor написал(а):

воздух по тоненькой трубочке им подавать, причём задорого!

...

Rotor написал(а):

зажал, отпустил, зажал, отпустил

Я вообще про тариф на воздух говорил :) Просто образно, для полноты ощущений ;) :)

0

259

Rotor написал(а):

Я вообще про тариф на воздух говорил

Ну так создай тему про дайвинг, там и обсуждай.

0

260

Это было бы действенно, если бы этих гнид, всех поголовно, заставить дайвингом заниматься, причём на подводной базе ;)
А вообще аллегории никто не отменял ;) :)

0

261

У нас один водолаз+поэт уже был, еще один остался, ну тот что огрызок рекламировал.
Помница они дно экономики обсуждали на лодочке в Крыму, на пару.

Отредактировано zarus (2016-12-01 09:38:19)

0

262

zarus написал(а):

У нас один водолаз+поэт уже был, еще один остался, ну тот что огрызок рекламировал.
Помница они дно экономики обсуждали на лодочке в Крыму, на пару.

Отредактировано zarus (Сегодня 09:38:19)

О чём вещаешь ты, трибун рекламы?

0

263

"О чём вещаешь, ты?
О, трибун рекламы ..."(с)Водолаз-поэт
:D

0

264

parovoz написал(а):

О чём вещаешь ты, трибун рекламы?

Водолаз это подпольная кличка того кто возглавлял минэкономразвитие

0

265

Вот, где он научился тарифами на воздух торговать ;)

0

266

zarus написал(а):

Водолаз это подпольная кличка того кто возглавлял минэкономразвитие

О ком из всех бывших речь ты ведёшь, о юный подвалан?

0

267

Да про Улюкаева, епт. водолаз+поэт.
Новый назначенец не из Питера и не из органов, как не странно. Подозрительно что назначал его лично, САМ, а не тот что огрызок рекламировал. К чему бы это?

Отредактировано zarus (2016-12-01 10:51:59)

0

268

parovoz написал(а):

Он же - тупой карлик, "спящий на Олимпиаде", "рекламное лицо фирмы Apple в России", "мистер "Денег нет, но вы держитесь"" и т.д.

Да ну, он такой забавный, зачем с ним так жестоко? Есть более "достойные"...

0

269

grafor написал(а):

Да ну, он такой забавный, зачем с ним так жестоко? Есть более "достойные"...

Этот "забавный Петрушка" (пока "Кукловод" занимается более важными делами) развалил всю систему высшего образования и науки (развалил всю структуру РАН) только потому, что не стал делать, как свои родители, а именно  - продвигать олигофрена-отпрыска своими средствами в ВУЗ. Не стал продвигать, а решил (понятное дело, утырок не может нормально думать), что его гены олигофрена могут дать здоровое потомство. Но сынок (вот уж кто забавный и ни в чём совсем не повинный, даже таланта актёра не имеющий, что и было доказано его съёмками в "Ералаше") оказался таким же тупым, как и папа, посему не смог самостоятельно поступить в ВУЗ. Ну а уже после этого злобный "забавный" стал мстить и развалил всё. Как такого и не наказать?! Будущее страны испортил отлично! Хуже, чем всё то, что могли сделать "агенты Госдепа", уж они о таком успехе и мечтать не смели, ведь даже при "алкоголике-дирижёре" никто не давал РАН "ломать" (после этого, самого позорного, развала возобновился отток даже самых патриотичных мозгов на Запад).

0

270

parovoz написал(а):

Ну а уже после этого злобный "забавный" стал мстить и развалил всё.

Поражаюсь твоей осведомленности про его мотивы!...
Новая минобр не призвана ли спасти ситуацию?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка