Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Телефон до 15 (20) тысяч руб.


Телефон до 15 (20) тысяч руб.

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Prizer написал(а):

И, у МТС-а есть 4G! И, стоит вопрос о апгрейде девайса.. И ессно, это будет девайс с 4G!
Итого, что посоветуете!

Prizer
Сходу и сразу, как консультанты в магазинах - каков ценовой диапазон? Во всех есть приличные аппараты, тут многое зависит от профиля использования, в т.ч. 1 или 2 симки, режим их работы, Андроид, iOS или Win, встроенная память, поддержка карт памяти, съёмный аккум, его ёмкость, и т.д.

PS Вообще, это обсуждение и советы, скорее подходят для другой темы...

Отредактировано СТМхаН (2015-11-08 19:55:56)

0

2

Rotor
Ну и если честно то не понял нафига ты в эту тему перенес комментарий СТМхаН'а, который тут вообще ни к селу ни к городу)) Или тоже бухаешь и не понимаешь что руки творят?))

0

3

Потому, что комментарий про 4G-девайс.

0

4

Коллеги, прошу помощи в выборе телефона. На Андроиде, 2 сим, нормальная камера, неогромный экран, более-менее приличное время автомной работы, 4ж. Пока присматриваюсь к ASUS ZenFone 2 ZE500KL и Meizu M2 Mini.

Отредактировано Savant (2016-03-20 13:11:57)

0

5

Европейский Idol 3, c двумя симками.

0

6

parovoz написал(а):

Европейский Idol 3, c двумя симками.

Спасибо. А у нас он не продаётся?

0

7

Недавно друг просил помочь выбрать тел с такими же параметрами - в эту цену, ну каплю дороже, считаю лидером Huawei Honor 5X: 2сим+SD (важный момент), LTE-A, 13 мегапукселей(Sony IMX214), 1920x1080, металлический сбоку и сзади и прочие ништяки. В отличии от других китайцев - нормальная сборка, номальный сервис

0

8

кстати в известном финском магазе зачётная акция - неплохая двухсимочная лопата + хорошая экшн.камера = 306евро на экспорт, но осталось мало - на данный момент 4 шт., неделю назад было 20шт.
https://www.verkkokauppa.com/fi/product … t-musta-So

Отредактировано Шурик (2016-03-20 18:52:30)

0

9

Спасибо, товарищи!

0

10

Шурик написал(а):

кстати в известном финском магазе зачётная акция - неплохая двухсимочная лопата + хорошая экшн.камера = 306евро на экспорт, но осталось мало - на данный момент 4 шт., неделю назад было 20шт.
https://www.verkkokauppa.com/fi/product … t-musta-So

Отредактировано Шурик (Вчера 18:52:30)

А как 306 евро коррелируют с указанной суммой в 15000 рублей (желательно - меньше)?  И это с текущим курсом в 77,50 рублей за один евро.

0

11

parovoz написал(а):

А как 306 евро коррелируют с указанной суммой в 15000 рублей (желательно - меньше)?  И это с текущим курсом в 77,50 рублей за один евро.

я написал это КСТАТИ - мало ли кому еще нужно, а может и топикстартеру тоже пригодится :) и коррелирует так, что там еще новая экшн камера сони, которая например на авито улетит за 9к, и останется солидная труба которая стоит гораздо дороже 15

0

12

Шурик написал(а):

я написал это КСТАТИ - мало ли кому еще нужно, а может и топикстартеру тоже пригодится  и коррелирует так, что там еще новая экшн камера сони, которая например на авито улетит за 9к, и останется солидная труба которая стоит гораздо дороже 15

То есть,  предлагаешь человеку начать барыжить? Отлично! А чего тогда и на авито не взять?

0

13

parovoz, пожалуй да, виноват... не буду засорять больше форум

0

14

Шурик написал(а):

parovoz, пожалуй да, виноват... не буду засорять больше форум

Да засоряй, только по ценнику бы сходились предложения и просьбы. Желательно, без необходимости барыжить, ибо барыги подобные вопросы бы не задавали.

0

15

Шурик написал(а):

Недавно друг просил помочь выбрать тел с такими же параметрами - в эту цену, ну каплю дороже, считаю лидером Huawei Honor 5X: 2сим+SD (важный момент), LTE-A, 13 мегапукселей(Sony IMX214), 1920x1080, металлический сбоку и сзади и прочие ништяки. В отличии от других китайцев - нормальная сборка, номальный сервис

LTE-A в нем всего лишь cat4.

0

16

«Евросеть» и «Связной» начали ценовую войну

http://w7phone.ru/evroset-i-svyaznoj-na … nu-132028/
И известный и всеми любимый человек с фамилией на букву Эс тут как тут.

0

17

zarus написал(а):

http://w7phone.ru/evroset-i-svyaznoj-na … nu-132028/
И известный и всеми любимый человек с фамилией на букву Эс тут как тут.

Так он же верно сказал - от непродаваемого фуфела избавляются. И правильно делают.

0

18

Кстати, есть кто пользуется Люмиями? Нишевые в расчет не берем, скажем Lumia 550 и дальше. Как телефоны?

0

19

Ромарио написал(а):

Кстати, есть кто пользуется Люмиями? Нишевые в расчет не берем, скажем Lumia 550 и дальше. Как телефоны?

Люмия 550 - у дальнего товарища. Не спрашивал, не уточнял. Один постоянный комментарий от него (а надо заметить, что он - любитель WinPhone): "да что за говно! Обещали сделать экономичную ось, а она жрёт столько, что и в режиме ожидания без включённых коммуникаций живёт максимум полтора дня без использования, со включёнными коммуникациями и использованием по делу - не хватает и на половину дня!".

ЗЫ: короче, энергопотребление ему не нравится (ну или маленькая батарейка).

0

20

Ромарио написал(а):

Кстати, есть кто пользуется Люмиями? Нишевые в расчет не берем, скажем Lumia 550 и дальше. Как телефоны?

У меня сейчас 950, я доволен как слон особенно режимом Continuum камера тоже достойна похвал. 550 это так не рыба не мясо, 650 уже вполне аппаратик (дочка таки его у меня выпросила) пришлось купить.

0

21

parovoz написал(а):

со включёнными коммуникациями и использованием по делу - не хватает и на половину дня!".

Ну если просто включить передачу данных то с утра до вечера уходит где то процентов 30 в сети LTE в ЖЖЖ процентов 45. А если постоянно торчать во всяких бяках типа ВК и т.п. то конечно заряд улетит в трубу т.к. экран жрет больше всего.

0

22

zarus написал(а):

У меня сейчас 950

Посмотрел. Интересная зверюга. :cool:  А сколько памяти встроенной?
Увидел.32

Отредактировано Ромарио (2016-03-31 21:02:26)

0

23

У моей знакомой тоже Люмия, тока не помню какая.
Тоже жалуется на батарейку.

0

24

Только вот вроде в цене он сильно просел. Вроде 50000 стоил. Почему так подешевел?

0

25

Ромарио написал(а):

Только вот вроде в цене он сильно просел. Вроде 50000 стоил. Почему так подешевел?

Так Surface Phone на подходе (по слухам). Типа будет телефон на десктопной винде.
Хотя и 10 мобайл очень похожа на десктопную винду, даже сетевое окружение есть и сервер netbios (samba).
Офис полноценный тоже радует.

Отредактировано zarus (2016-03-31 21:18:51)

0

26

Рома, тебе надоели айФоны? :)

0

27

zarus написал(а):

Офис полноценный тоже радует.

Пакета Visio, случайно, не предусмотрено? Или просмотрищика?

Отредактировано MalS (2016-04-01 09:35:17)

0

28

MalS написал(а):

Пакета Visio, случайно, не предусмотрено? Или просмотрищика?

Отредактировано MalS (Сегодня 09:35:17)

Есть, но за отдельную подписку (не бесплатно)

0

29

Rotor написал(а):

Рома, тебе надоели айФоны? :)

Не , не надоели, тем более целая экосистема дома. Просто интересуюсь. Может жене подарок сделаю.

0

30

Ромарио написал(а):

Не , не надоели, тем более целая экосистема дома. Просто интересуюсь. Может жене подарок сделаю.

Добрый совет: если вся экосистема от эппла - не суй не пойми что в неё. Вот кабы всё было на винде, да ещё на 10-ой... Тогда - другое дело.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Телефон до 15 (20) тысяч руб.