Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Проблемы при работе модемов (МТС)


Проблемы при работе модемов (МТС)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Модем мтс не подключается к 7
Не могу подключить модем мтс huawei 320s к windows 7 домашняя. В диспетчере висит восклицательный на mobile connect-bus enumerate device. Удаляла драйвера и все тоже самое.

0

2

ИМХО, нужно ещё все "хвосты" вычистить, возможно ещё от старых модемов. Скорее всего именно они не дают нормально установиться.

0

3

Ильяха
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=424134

+2

4

Rotor написал(а):

ИМХО, нужно ещё все "хвосты" вычистить, возможно ещё от старых модемов. Скорее всего именно они не дают нормально установиться.

Да, возможно. Раньше пользовался huawei e153 оператор saunalahte финляндия.
Как почистить хвосты?

0

5

Ильяха написал(а):

saunalahte

Saunalahti

+2

6

Антеннка написал(а):

Ильяха написал(а):

    saunalahte

Saunalahti

Какая разница e-i
Вопрос читай, умник!

-1

7

Для начала можно удалить МТС Коннект, перезагрузиться и установить его заново.
Не поможет, установит новые драйвера на 4pda можно поискать.

0

8

Ильяха написал(а):

Какая разница e-i
Вопрос читай, умник!

Я тоже сначала хотел поправить. Вежливей будь, неумник.

+1

9

Это правильно.

Ильяха написал(а):

Какая разница e-i
Вопрос читай, умник!

Вы бы, молодой человек, чем хамить незнакомым людям, для начала научились бы здороваться.

+1

10

_Alexander_ написал(а):

Для начала можно удалить МТС Коннект, перезагрузиться и установить его заново.

Зачем? В модем эта дрянь-софтина зашита древняя как дерьмо мамонта.
Нужно вкачать свеженькую.

0

11

Ну если владелец испытывает почти непреодолимые трудности с инсталляцией драйверов модема,то (наверное?) операции,затрагивающие его внутреннее программное обеспечение на "физическом",что называется,уровне,,ему вряд ли по плечу? :dontknow:

0

12

Я вот, на Макбуке правда, тоже "непреодолимые трудности с инсталляцией дров пока испытываю" :)
Конкретно, под Е3276. То есть Мобайл-Партнёр установился, без проблем. Профиль создал, модем подключается, "секундомер" отсчитывает время сессии, но вот данные не идут :dontknow:
А как обновить дрова на Маке я пока не знаю :x

Прим.: разобрался, дело не в дровах было :)

0

13

Помогите с модемом

Rokzism написал(а):

Помогите! Модем при подключении не устанавливает МТС Connect Manager .Пробовал скачать коннект менеджер отдельно, не помогло.

Rokzism
А что мешает предъявить мтсу? Или он не гарантийный?

0

14

3 года уже

0

15

Дак попробуй перепрошей его тогда. На четырепда уверен все есть

0

16

Чтобы перепрошить надо чтобы он законтачил с коннект менеджером вроде?

0

17

Rokzism написал(а):

Чтобы перепрошить надо чтобы он законтачил с коннект менеджером вроде?

Нафига? Почти на все залоченные модемы есть альтернативные, вернее родные прошивки. А морда может быть любая, зачем зацикливаться на этом менеджере. Я тут от скуки перепрошил и разлочил 3 модема которые без дела валялись дома, и продал по 200 рублей на авито) Выкинуть было жалко, а бесплатно никто не хотел брать)) И купил на вырученные деньги пять литров пива)

0

18

Ссылку не дашь как перепрошить плиз

0

19

Ты хоть бы написал что за модем)))

0

20

Кстати раз пошла тема про модемы и конкретно мтсовские, то могу сказать вот такую интересную особенность конкретно моего экземпляра. 4г, лень лезть за телек и смотреть что за модель. Накатил я на него в свое время новую прошивочку от мтс и модемчик отказался работать. Вообще.  Потом долго ковырялся думая что комп заглючил. В итоге нашел старую прошивку, перепрошил и все заработало опять. Вот такая вот хрень. Больше с ним не экспериментировал, висит себе, пылится - и пущай, пока кое как работает)

0

21

модель LTE 830FT 4G

Отредактировано Rokzism (2016-12-14 23:54:49)

0

22

Вот по моему у меня такой же) Ну лень лезть за телек)) http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=555876

0

23

Опробую.Спасибо

0

24

Спросю тута, ибо типа про модем) Вернее про роутер, и под большую сим) Кто-нибудь пользовался  Zte mf90+? Билайн продавал, а может и даже сейчас продает такие под своим брендом. Чота хоцца обновить железку у себя в машине, а очково - вдруг изначально девайсина неудобная и косячная?) На авито по 1000 рублей продают.

0

25

Люблю МегаФон! написал(а):

Спросю тута, ибо типа про модем) Вернее про роутер, и под большую сим) Кто-нибудь пользовался  Zte mf90+? Билайн продавал, а может и даже сейчас продает такие под своим брендом. Чота хоцца обновить железку у себя в машине, а очково - вдруг изначально девайсина неудобная и косячная?) На авито по 1000 рублей продают.

Нормальный аппарат. Батарея хорошая, сигнал стабильный.

0

26

Savant написал(а):

Нормальный аппарат. Батарея хорошая, сигнал стабильный.

Спасибо. Завтра тогда возьму)

0

27

Люблю МегаФон! написал(а):

обновить железку у себя в машине

Только эта фиговина сама при подаче питания на USB не включается

0

28

zarus написал(а):

Только эта фиговина сама при подаче питания на USB не включается

Кнопку нажать не проблема)

0

29

Люблю Мегафон! Не, неправильно))  НеДимон, у меня в машине вот такой стоит
Шикарный. Вообще никаких претензий за несколько лет работы.
И информативнее, чем тот, который ты хочешь.

http://sf.uploads.ru/0GHDj.jpg

Отредактировано Ромарио (2017-07-01 12:21:31)

0

30

Ромарио написал(а):

И информативнее, чем тот, который ты хочешь.

А чего на него смотреть то? Включил перед тем как сесть в машину и забыл)
ЗЫ: ну и такие у нас что то никто не продает, а покупать за магазинную цену - ну уж нет, увольте) Килорупь - максимум)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Проблемы при работе модемов (МТС)