Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » SkyLink - новая сеть LTE-450


SkyLink - новая сеть LTE-450

Сообщений 271 страница 300 из 963

271

Prizer написал(а):

Полоса на улице не валяется.

Так не полоса, а жалкая полосочка, сам ведь знаешь ;)

Prizer написал(а):

У рачительного хозяина...

Пока что "рачительный хозяин" просто вваливает бабосы непонятно во что ;)

0

272

Basia написал(а):

Похоже, что проект нового Скай Линка провалился. Абонентов у них нет. А старый Скай, почил в бозе...

Есть ощущение, что абонентов в ней особо и не предполагалось ;)
Лично я думаю, что новая сеть изначально сделана под спецсвязь. А вся эта шумиха с "сельским интернетом в любом муходрищенске" лишь для того, что бы денег из бюджета под этот, типа, "социальный" проект, получить ;)
:mad:

0

273

В Новгороде как был макет сети в стандарте CDMA, так и остался макетом в LTE. Одна БС на Новгород на телебашне, вторая в Чудово. По другим городам не ездил, но то, что на весь огромный Новгород всего одна БС и что до Чудова их больше нет, и что весь промежуток по Е105 без связи- это 100%. И смысл был заморачиваться со "связью для охотников и рыболовов", если они покрывают ей только крупные города? Кто будет покрывать медвежьи углы, ради которых и задуман новый Скай Линк? И кому он так понадобился в центре Питера и Новгорода? Смысл тогда в существовании этой экзотики, если по всей зоне покрытия новгородского Ская прекрасно работает дешевый Теле2 3G?

Отредактировано SamLion (2016-10-10 20:20:39)

0

274

В Скай Линке давно уже нет никакого смысла!

Отредактировано Savant (2016-10-10 20:39:59)

0

275

Таксофоны работали, теперь их тупо бросили. Очень "разумно" ;)

0

276

SamLion написал(а):

Смысл тогда в существовании этой экзотики

Вопрос №1... Будем подождать, может что прояснится..

0

277

SamLion написал(а):

Смысл тогда в существовании этой экзотики, если по всей зоне покрытия новгородского Ская прекрасно работает дешевый Теле2 3G?

Для обычных пользователей смысла - никакого. Зато для руководства ская - "отмыв" бабла, само собой.

0

278

Угу (((

0

279

Это было бы верно кабы пот это дело им бы выделили бы госфинансирование.

0

280

Дык, под "угу", похоже, и выделили ;)
:angry:

0

281

Rotor написал(а):

Дык, под "угу", похоже, и выделили

Так если строить сеть в более привычных диапазонах то же модно нехило освоить и с меньшим гемором.

0

282

zarus написал(а):

Так если строить сеть в более привычных диапазонах то же можно нехило освоить и с меньшим гемором.

С "непривычным" диапазоном легче воровство сваливать на "неподготовленную инфраструктуру", можно не отвечать за отсутствие развития.

0

283

Отсюда:

Prizer написал(а):

Что с LTE-450?

Нафига оно тебе? o.O

0

284

Rotor написал(а):

Что с LTE-450?
Нафига оно тебе?

Что бы не простаивало... ;-)

0

285

Глупости!
Ввалить бабло в то, что будет работать плохо по определению. Нафига?!

Кстати, 7 ГБ высокоскоростного интернета всего за 500 рублей в месяц - это и раньше было или новость отредактировали? o.O
Что-то не помню такого.

Кстати, Форум новой сети, очень похоже, мёртворождённый. Загибается, так и не раскрутившись :dontknow: Видимо абонентов вообще нет :dontknow:  Ну и нахрена нужно было убивать СкайФорум?! Козлы они!!! :angry:

Отредактировано Rotor (2016-10-22 03:42:04)

0

286

Rotor написал(а):

будет работать плохо по определению

Необычное утверждение.. имх
CDMA-450 MHz EV-DO 3,1 Mbit/s это нормально работало, а LTE-450 MHz 15 Mbit/s плохо?

0

287

Нормально было очень давно и заключалась "нормальность" в том, что кое где Скай был единственным выбором. Те времена давно прошли.
Да и нормальность эта, кроме всего прочего, основывалась на том, что было дорого и потому в сети было мало пользователей интернета. Стоило Литвинову запустить в СПб условно дешёвый безлимит, как сеть легла. 3МГц, что в CDMA, что в LTE, один чёрт, катастрофически мало ;)
Лично я полностью забил на интернет от Скайлинка ещё года 3-4 назад, когда в моём подЗеленогорске заработал 3G (позже LTE) от Билайн.

0

288

Rotor написал(а):

Лично я полностью забил на интернет от Скайлинка ещё года 3-4 назад

+1 Лично я полностью забил на телефон от Скайлинка ещё года 3-4 назад

0

289

Скалинк CDMA обсуждаем в ТЕМЕ.

0

290

http://s9.uploads.ru/t/UCOYc.jpg
Интересно ;)

0

291

Prizer написал(а):

2016-05-28 07:23:47
Кто там ждёт VoLTE  на старте? Сказали через месяц-два! Т.е. на запуске LTE-450 в Москве или СанктПетербурге!
http://sputnik-ossetia.ru/world/2016052 … z49sn4eEn5

Предсказывалка подвела? ;)
Была малю-ю-ю-сенькая надежда на WiFi-Calling, но судя по всему, и тут облом :dontknow:

0

292

Rotor написал(а):

Предсказывалка подвела?

Вообще-то обещали...
(я лишь верю, и не обсираю. Если что пообещали, то жду..)

Rotor написал(а):

облом

Облом, это сеть, которая построена инкогнито. (прям заговор какой-то..)
Обещали определиться с перспективами. (т.е. будут или не будут строить в других регионах, обещали голос и т.п. )
ДА. Обломс...

Отредактировано Prizer (2016-12-07 09:16:22)

0

293

Prizer, я тебя умоляю, какие перспективы? ;)
Как бабки закончатся, так и с ними и перспективы
:D

0

294

Rotor написал(а):

Prizer, я тебя умоляю, какие перспективы?
Как бабки закончатся, так и с ними и перспективы

Так они и заявили, что может быть в другие регионы не пойдут.. (Но пока не определились точно. Как минимум, релиза не было..)

0

295

Ну тогда вечно в тех регионах придётся поддерживать CDMA и NMT

0

296

SamLion написал(а):

в тех регионах

Сколько их? Два, три?
А я про всю страну..

0

297

Prizer написал(а):

Так они и заявили, что может быть в другие регионы не пойдут.. (Но пока не определились точно. Как минимум, релиза не было..)

Ага, очередной экспериментоз "на пару регионов" получается ;)

0

298

Rotor написал(а):

Ага, очередной экспериментоз "на пару регионов" получается

Сам в шоке!

(роспилл, имх)

0

299

Prizer написал(а):

И я о том же... Мы простые пользователи связи или корпы? (там в отличии от нас другие темы.. И форумами там не занимаются.

;)

0

300

Новогодняя цена
на комплект оборудования для беспроводного интернета
роутер и две антенны 5501 руб. вместо 12290 руб.
Для получения скидки введите промокод "2017"

Новогодняя цена на оборудование

С 8 декабря 2016 г. по 31 января 2017 г. устанавливается специальная цена 5500 рублей на роутеры Skylink для загородного дома H1 и V-FL500, а также на роутер для путешествий M1. При покупке роутера для дома (Н1 или VFL-500) комплект из двух направленных антенн для усиления сигнала можно приобрести всего за 1 рубль. Для этого при оформлении заказа необходимо ввести промо-код «2017».

Специальные цены действуют только при подключении к любому доступному коммерческому тарифному плану Skylink.

https://static.shop.tele2.ru/upload/qp/images/sky_documents/Положение об акции Новогодняя цена.pdf

https://spb.skylink.ru/#

Отредактировано shop (2016-12-08 22:03:10)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » SkyLink - новая сеть LTE-450