Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » SkyLink - новая сеть LTE-450

SkyLink - новая сеть LTE-450

Сообщений 541 страница 549 из 549

541

Кто в совершенстве знает английский или финский? Помогите, пожалуйста, найти полный список доступных роутеров и, возможно, смартфоны финского Ukkoverkot LTE450 и тарифы. Вроде английский знаю, но на сайте ни фига понять не могу, какой - то он слишком замороченный, куча воды и никакой полезной информации не вижу
https://ukkoverkot.fi/en/front-page/
Всё, что мы там найдём - это будущее нашего Скайлинка

542

Я тоже рылся по этому сайту, но абонентского оборудования так и не нашёл :dontknow:

543

Чипы под b31делают две компашки, марвел и альтаир ну и оборудование делают подобные же шараги. Никаких смартфонов можно не ждать Нафиг нужно делать что-то под bw 5МГц?

544

zarus написал(а):

Чипы под b31делают две компашки, марвел и альтаир ну и оборудование делают подобные же шараги. Никаких смартфонов можно не ждать Нафиг нужно делать что-то под bw 5МГц?

Да ещё и для компаний, которые сами не развивают этот стандарт, а, после отмыва бабла, ждут его естественной же смерти.

545

Либо это реально какая-то спецсвязь (не просто же так они голосовые терминалы при запуске сети демонстрировали ;)), а простых абонентов подключают просто "на мясо" (хоть сколько-то бабла с них подсобрать).

546

Rotor написал(а):

Либо это реально какая-то спецсвязь (не просто же так они голосовые терминалы при запуске сети демонстрировали ;)), а простых абонентов подключают просто "на мясо" (хоть сколько-то бабла с них подсобрать).

А почему нет? Вроде, подальнобойнее некоторых.

547

Швеция :
https://www.net1.se/privat/
А тут кто может найти оборудование?

548

SamLion написал(а):

А тут кто может найти оборудование?

Ну и кто же может?

549

zarus написал(а):

Ну и кто же может?

Найти чёрную кошку... ?

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » SkyLink - новая сеть LTE-450