Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » Переход из Скайлинка (CDMA) в Теле2


Переход из Скайлинка (CDMA) в Теле2

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

Ну, кто может перевести номер к другому оператору, так и  надо сделать.
А вот кто не может, над ними Теле2 покуражится.

0

2

Call написал(а):

Ну, кто может перевести номер к другому оператору ... над ними Теле2 покуражится.

С прямыми никак (((

0

3

Да, прямые номера вообще никогда переносится не будут, похоже. Ростелекомовский спрут заблокировал этот процесс, и нет света в конце туннеля.

0

4

Rotor написал(а):

С прямыми никак (((

Если быть более точным, то сначала позвонила девушка из Теле2 и спросила: "будет ли мне интересен переход в новую сеть?" Обещала манну небесную, типа, "условия обслуживания будут гораздо более интересны, чем в Скайлинке" и спросила, интересно ли мне (нам) это? Я ответилил, что интересно. Тогда, через пару дней, позвонил какой-то урод из Теле2 и предложил (ссылка на скайфорум уже не работает ((() заключить новый Договор с абонеткой за прямой не 100, как принято у Теле2, и даже не 140, как тогда было в Скайлике, и даже не в 170, как стало сейчас, а аж в 250!!! рублей!
В общем уроды они - РосТеле2шники! Поубивал бы! :mad:

0

5

Rotor написал(а):

В общем уроды они - РосТеле2шники! Поубивал бы! :mad:

вот так  "дискаунтер"... -)

в МТС вроде доплата за прямой Питерский номер всего 150?

0

6

Дык я ведь и написал: УРОДЫ!!! (с АйФона через ОперуМини смайлики не вставляются)

0

7

Rotor написал(а):

предложил заключить новый Договор с абонеткой за прямой не 100, как принято у Теле2, и даже не 140, как тогда было в Скайлинке, и даже не в 170, как стало сейчас, а аж в 250!!! рублей!
В общем уроды они - РосТеле2шники!

Там в главном вопрос совсем даже не в деньгах. Оставайся Дельта "на уровне", теоретически можно было бы и 150,и даже 200 за гор.номер вытерпеть.
НО так, как они сделали сейчас- и дАром не надь !

0

8

До 31 января кто перенесет свой номер из ская в теле2 MNP Могут получить бонус до1000рублей , инфо по 661 на теле2.
Кто нибудь переносил MNP деньги на счете они переносят  или в скай ехать заявления писать.

Отредактировано shop (2015-11-18 22:08:00)

0

9

shop
Деньги со счета не переносятся

0

10

shop, прошу прощения, а чуть подробнее можно?
И откуда инфа, если не секрет?

0

11

Пробигал мимо  теле2 спросил  про MNP скайлинк.Там и получил информацию.

0

12

Прикольно.
Прикольно то, что инфы нет ни на сайте Теле2, ни на сайте Ская :)

Подробности "Акции" по номеру 661 (с телефонов Скайлинк и Теле2). При звонке с номера Теле2 говорят USSD для активации "акции": *116*111#

0

13

А я то думал- народ знает.

0

14

Откуда?!
Ни на одном сайте инфы нет!  :mad:

0

15

А у меня, как оказалось, Курь510 сдох. Лежал долго разряженый, теперь не подает признаков жизни, в т.ч и при зарядке. Как раз в т2 можно перевести, не телефон же покупать, да ещё и за руимкой ехать, ради того, чтоб экспонат в сети был. Оно мне не надо.
Народ, а что там по 661 говорят, какие условия? А то у меня при наборе с экс-рт там просто тишина, а со ская, по вышеуказанной причине, не позвонить.

0

16

Говорят, что если перейти в РосТеле2 до 10-го января и пополнять ежемесячно счёт на сумму от 100 рублей, то ещё по сотке будут начислять в течение 10-ти месяцев. Участие в акции, в течение 8-ми дней после перехода, нужно активировать USSD-командой.

0

17

grafor написал(а):

Народ, а что там по 661 говорят, какие условия? А то у меня при наборе с экс-рт там просто тишина, а со ская, по вышеуказанной причине, не позвонить.

Какая там тишина?! Там - свист высокочастотный. Более того, и счётчик разговора идёт!

0

18

Rotor написал(а):

Участие в акции, в течение 8-ми дней после перехода, нужно активировать USSD-командой.

Команда *116*111#

0

19

:) Я это написал чуть ранее, ТУТ.

0

20

А переход платный?

0

21

Обычный MNP, 100 рублей.

0

22

Ага, спасибо всем за инфу.
Тут, по ходу, другая "проблемка" нарисовалась - не могу придумать, куда деть эти бонусные 100 рублей! Вся семья с запасом обеспечена и голосом, и интернетом. Хотя, инета много не бывает , но шо за эти печальные 100 руб у Телеги возьмешь? Несчастные 2 гига внутри КАДа?  На контент можно хоть этот бонус вывести? Если да, то куда, есть идеи?

0

23

grafor, если бонус не нужен, то нафига он тебе нужен? :)

0

24

Ну так номер просто сгниет по неактивности, а пошевелить его никак. Он мне, конечно, практически не нужен,  разве что память - самый старый номер из имеющихся - 12 лет ему, но как пройти мимо халявы? Тем более, условно находясь в той ЦА, которой эта халява предназначена. Даже своим отдать некому - у всех всего хватает. А говорят ещё, что у нас связь дорогая...

0

25

Ну тогда переводи. Потратишь, так потратишь, нет, так нет :)
Делать-то особо ничего не надо. Единственное, что скорее всего придётся ехать в Скай на Б.Морскую ((( и актуализировать паспортные данные (подключался то, поди, давно).

0

26

shop написал(а):

До 31 января кто перенесет свой номер из ская в теле2 MNP Могут получить бонус до1000рублей ,

Я думаю это будет начальный  этап посмотреть как будет  переходить  народ .
Надеялся, что  переведут  абонентов как из  ростелекома в теле2  в своё время . Наводили на эти мысли:
Скай в  ЛК теле  на начальном этапе пускают.
http://www.imageup.ru/img217/thumb/cabinet22283081.jpg

оплатить ничего не удалось из скайлинка.
http://www.imageup.ru/img217/thumb/cabinet222283087.jpg

ЛК дальше не пускают .
http://www.imageup.ru/img217/thumb/cabinet2283079.jpg

Отредактировано shop (2015-11-21 20:13:14)

0

27

shop написал(а):

Я думаю это будет начальный  этап посмотреть как будет  переходить  народ

Странно, что ВООБЩЕ никакой информации об этом нет. Как народ-то узнать должен, случайно догадаться?

0

28

grafor написал(а):

Ага, спасибо всем за инфу.
Тут, по ходу, другая "проблемка" нарисовалась - не могу придумать, куда деть эти бонусные 100 рублей! Вся семья с запасом обеспечена и голосом, и интернетом. Хотя, инета много не бывает , но шо за эти печальные 100 руб у Телеги возьмешь? Несчастные 2 гига внутри КАДа?  На контент можно хоть этот бонус вывести? Если да, то куда, есть идеи?

Почему только внутри КАДа?

0

29

Потому, что ЗА КАДом есть очень большие шансы вывалиться в EDGE!
Впрочем это уже нужно в Общую тему про Теле2.

0

30

Rotor написал(а):
Генадич написал(а):

А переход платный?

Обычный MNP, 100 рублей.

Как выяснилось, если оформлять переход непосредственно в Скае, на Б.Морской, то БЕСплатный :)
Надо просто приехать и написать заявление, 100 рублей платить не надо.
Если

Rotor написал(а):

перейти в РосТеле2 до 10-го января и пополнять ежемесячно счёт на сумму от 100 рублей, то ещё по сотке будут начислять в течение 10-ти месяцев. Участие в акции, в течение 8-ми дней после перехода, можно активировать USSD-командой *116*111#

В общем съездил. Удалось даже восстановить свой личный прямой номер, который более года назад Скай у меня отобрал за несвоевременный вывод его из блокировки. В итоге получилось даже дешевле (800 рублей), чем абонентка за год обслуживания.
По прямому (только в Скае на Б.Морской) подписывается дополнительное соглашение о переадресации с прямого, на перенесённое федеральное зеркало, причём стоимость переадресации указана 0 рублей! Абонентской платы за прямой тоже пока не берут, забавно :)

А вот интересно, ведь перенос федерального из Ская в Теле2 - это формально всё равно MNP. Я правильно понимаю, что теперь этот номер, если что, переоформить ни на кого нельзя? :huh:
Подскажите плиз, кто разбирался.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » Переход из Скайлинка (CDMA) в Теле2