Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Отстойный сервис компании "МегаФон"


Отстойный сервис компании "МегаФон"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

zarus написал(а):

Только в «МегаФоне»: самый популярный в России смартфон по лучшей цене!

http://moscow.corp.megafon.ru/press/inf … l?from=rss

Нафиг надо с ними связываться, с их-то "сервисом"...

0

2

parovoz написал(а):

Нафиг надо с ними связываться, с их-то "сервисом"...

А что не так?

0

3

Savant написал(а):

А что не так?

Полная "дерьмовость" сервиса мегафона, полный "совок" в худшем из худших понимании этого многогранного слова. 21-ый век на дворе, а чувствуешь себя с ними, как в начале 90-ых, вроде,  техника появляется, а обслуживать никто не может и, главное, не хочет. Но самое главное - это паскудное отношение к людям.

Пример: вы купили у этих престранных товарищей смартфон, а он сам взял и сломался. Понятное дело, вы идёте его сдавать/менять/возвращать деньги, да, они могут захотеть экспертизы причин неисправности девайса, это - нормально, т.к. люди бывают разные,  бывают и хитрецы, сами втюхивающие испорченные ими же товары. И тут-то и открывается "ларчик их чудесного обслуживания": вместо того, чтобы принять товар на месте и самим организовать доставку до экспертизы, её проведения и возвращения девайса к месту продажи они... {напоминаю, на дворе вторая декада 21-го века!} отправляют клиента самостоятельно везти смартфон в какой-то "левый" сервис самому, тратить время, деньги, потом необходимо дёргать этот сервис по вопросу о результатах (а они ещё могут и затягивать), а потом - ехать в сервис самому, забирать девайс, затрачивая время и деньги, везти обратно в офис, где они,  может быть, вернут деньги или начнут парить мозг о замене с доплатой!!! При этом, всё это время вы будете не просто без смарта, но и без телефона вообще, ибо подмены не дают.

ЗЫ: ну и кому этот "дерьмосервис" мегафона нужен, когда у конкурентов есть гораздо более удобные условия?

0

4

А меня их (МегаФона) реклама бесит, сейчас про "грандиозное снижение цен". И при этом за столько лет ни одного толкового тарифа :mad:

0

5

Тем не менее, куда ни плюнь, кругом номера Мегафона...

0

6

"Миллионы мух" ;)

0

7

Отсюда:

Savant написал(а):

То есть Мегафон все таки можно хвалить?!

Конечно.
А есть за что? ;)

0

8

Rotor написал(а):

Отсюда:
Конечно.
А есть за что?

Безусловно.

0

9

Сколько ни пробовал, каждый раз одно и тоже, то подстава, то облом.
(разговор про Питер, если что)

0

10

Rotor написал(а):

Сколько ни пробовал, каждый раз одно и тоже, то подстава, то облом.

Не пользуйся. У меня с хундаем не сложилось, но это не означает что хундай говно.

0

11

Не пользуюсь.
Остался один номер, лежит в перманентной спячке.
Второй (из двух) - номер тёщи, оформленный на меня, недавно в Билайн переехал.
Правда ходят слухи, что Мегафон собирается что-то интересное с роумингом замутить. Посмотрим, может и оправдается наконец.

Вот Презентация по роумингу.

Про Хундай ответил тут ;)

0

12

Rotor написал(а):

Не пользуюсь.
Остался один номер, лежит в перманентной спячке.
Второй (из двух) - номер тёщи, оформленный на меня, недавно в Билайн переехал.
Правда ходят слухи, что Мегафон собирается что-то интересное с роумингом замутить. Посмотрим, может и оправдается наконец.

С роумингом у них и так лучше всех.

0

13

Почитал и соглашусь! Сам не ожидал! :)
Но сразу вопрос: это сколько же ЛЕТ! нужно было канифолить людям мозги, что бы тогда, когда многие уже вообще потеряли всякую надежду, наконец снизойти?!
А что, когда люди просили, кричали, требовали, умоляли и т.п., можно было вот так вот просто плевать на эти просьбы?!
Вот не зря я, да и не только я, всегда называл Мегафон ЖлобоФоном, не зря!

0

14

Не совсем понял чем хороши новые опции. Кроме местной сим, лучшего роуминга не знаю. Связка, местная сим+eMotion= действительно бюджетный роуминг. ИМХО

Про роуминг продолжаем ТУТ.
(эта тема про отстойный сервис)

0

15

Поздравляю, товарищи!

Какой-то охломон перебрался-таки из МТС в мегу!

ЗЫ: У них теперь, как у МТСа, чтобы отправить СМС с сайта, надо иметь включённый телефон меги с собой. Идиотизм заразен!
Я про это: http://spb.megafon.ru/help/info/message/

0

16

parovoz
Таки таковы требования СОРМ-а.
Т.е. дядькам из органов нуно непременно знать где Вы находились когда отправляли шорту.

0

17

zarus написал(а):

parovoz
Таки таковы требования СОРМ-а.
Т.е. дядькам из органов нуно непременно знать где Вы находились когда отправляли шорту.

Они и так знают, пусть и по временному IP-шнику. А это - идиотизЪм.

0

18

parovoz
Подменить IP это как два пальца об асфальт, ну не мне Вам рассказывать.

0

19

zarus написал(а):

parovoz
Подменить IP это как два пальца об асфальт, ну не мне Вам рассказывать.

Ну а что даст привязка к "левому" номеру? Физическое его местоположение? А что оно даст? Сейчас, в эпоху вин10, тимвьюер 11, программ-переадресаторов СМС на рутованных андроидах и прочей дряни, мобильник может быть где угодно, а "наши умные органы" будут в пролёте. Причём, всё перечисленное не стоит особых денег. Даже наоборот, крайне недорого.

ЗЫ: не мне Вам рассказывать.

0

20

parovoz
Так и расскажите это дядькам или теткам из органов, а опсосы просто стараются сделать то что требует закон, иначе им .....

0

21

Супер скорость от супер оператора (с точки зрения некоторых юзеров)
http://sh.uploads.ru/t/ZK7Et.gif

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Отстойный сервис компании "МегаФон"