Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Модемы и роутеры подорожали


Модемы и роутеры подорожали

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Стоимость комплектов «МТС Коннект» в салонах МТС и интернет-магазине МТС с 20 мая 2016 года составляет:

- с 4G USB модемом - 2600 руб.
- с 4G USB модемом с функцией Wi-Fi роутера – 2900 руб.
- с 4G Wi-Fi роутером – 3300 руб.
- с 4G+ Wi-Fi-роутером – 5 900 руб.

Теперь в рамках комплектов предоставляется 100 ГБ интернет трафика в первый день (в рамках опции «100 ГБ на день») + 60 Гбайт интернет-трафика (в рамках опции «Интернет на 14 дней (по России)»).

Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

0

2

А были почём?

0

3

950, 1650, 2890 (в Москве 1750), а четвертого не было.
Причем в последнее время практически ничего  в продаже не было (иногда модемы были в наличии).

0

4

_Alexander_ написал(а):

Причем в последнее время практически ничего  в продаже не было

Убрали с полок?
Сазранцы!

0

5

Не поставляли новые. А роутеры без батарейки почему-то сняли с продажи в феврале и больше не вернули, причем только в нашем регионе (они иногда появлялись буквально по несколько штук на СПб, но их сразу выкупали).

0

6

На авито, то же уже нет предложений(недорогих) смели... (Успел купить за 400 руб Huawei E3372s)

0

7

Prizer написал(а):

На авито, то же уже нет предложений(недорогих) смели... (Успел купить за 400 руб Huawei E3372s)

А завига Вы его купили? Он же без поддержки band 31 и VoLTE :jumping:

0

8

zarus написал(а):

А завига Вы его купили? Он же без поддержки band 31 и VoLTE

Вот же ты свинтус! Сейчас, после твоих слов, мы потеряем форумёра! Вот осознает Prizer, что нет там VoLTE и прикончит себя, не выдержав позора...
:crazy:

ЗЫ: само собой понятно, что у товарища Prizer его "хотелки", которые он толком и озвучить-то не может, это просто блажь, ибо достижимо уже сейчас на других диапазонах и других техноолгиях, но вот "игрушки в детстве были у него не из того материала, отчего нормальным он вырасти не мог"
ГЫГЫ

0

9

zarus написал(а):

Он же без поддержки band 31 и VoLTE

А в каком модеме оно есть? Особенно VoLTE.

0

10

zarus
Когда покупал (по случаю) ь31 еще не намечался (как сейчас, -вот-вот)
Сделал апгрейд хуавея е173.. Не пожалел, скорости в 3ж выше, потому как теперь в DC-HSPA+.
4g в пиках до 70, на скачку 40-50..
Единственное отличие е3372 от е173 последний поддерживает голосовые вызовы..
Хороша игрулька! Советую! ;)
:-)

0

11

Prizer написал(а):

Хороша игрулька! Советую!

У меня есть Y900NB, а просто модем мне например не нужен.

0

12

_Alexander_ написал(а):

А в каком модеме оно есть? Особенно VoLTE.

А пес его знает. Я весь сайт Россвязи перерыл так и не нашел что они собираются пробовать под 31 полосу.

0

13

zarus написал(а):

У меня есть Y900NB, а просто модем мне например не нужен.

Хороший девайсик... В наших краях пока такой не нужен..
(У нас и лте только у одного оператора точечно с полосой 10 мгц) ;-)

0

14

parovoz написал(а):

само собой понятно, что у товарища Prizer его "хотелки", которые он толком и озвучить-то не может, это просто блажь,

Мож и вправду формулирую туманно. Для лучшего продолжения дискуссии все же точнее отпишусь:
1. Хорошая, перспективная сеть это, когда GSM-900/1800,
это когда UMTS-900/2100,
это когда LTE-450/800/1800/2600,
это когда бэнды в лте, b3, b7, b20, b38, b40. Про полосы вообще молчу.
И где у нас такие сети? У одних нет GSM-900, у других нет UMTS-900, у третьих нет UMTS-2100. Про лте, просто промолчу.
Где у нас правильные терминалы?
Купил девайс-нет UMTS-900, в другом нет LTE-2600.
Всё через опу! А потому что борьба и подковерная и все такое. А опсосы то кто? В основном обдирающие незадачливых пользователей? Ну да.

P.S. Пока идет передел не будет нам правильной связи. Имх.
Для себя:- подожду b31, LTE от Теле2, VoLTE, брендированный аппарат лте от Теле2..
Похоже Теле2 захватывает пальму первенства.. Законодатель моды так сказать..

0

15

Prizer написал(а):

1. Хорошая, перспективная сеть это, когда...

Всё понятно кроме одного: а чего оно так у...алось то? :)
Что, без очередной "свистульки" прям жизнь не мила? :)
Моё мнение: операторов нужно вообще послать подальше и НИЧЕГО у них не покупать. Вот когда начнут ползать за абонентами на коленях, умоляя их хоть что-нить купить, когда осознают наконец, что не абонент для них, а они ДЛЯ абонента, тогда плюнем им в их жирную харю и подумаем... может и купим что-нить, если хорошо попросят :)

Прим.: спич, в основном, про тарифы. Про роутеры и модемы: их давно нужно раздавать вообще бесплатно при внесении суммы стоимости устройства на счёт, эквивалентной предоплате услуг но НЕ более! В конце концов: в нынешней ситуации, разве абонент больше заинтересован в продаже своих услуг, а не оператор?

0

16

Rotor написал(а):

Моё мнение: операторов нужно вообще послать подальше и НИЧЕГО у них не покупать. Вот когда начнут ползать за абонентами на коленях, умоляя их хоть что-нить купить, когда осознают наконец, что не абонент для них, а они ДЛЯ абонента, тогда плюнем им в их жирную харю и подумаем... может и купим что-нить, если хорошо попросят

Это тоже хотелки! А по сути ни кто за нами бегать не будет а опсосы просто свернут бизнес и бегать будем уже мы в поисках таксофона а если не найдем будем сосать палец ну или еще что нибудь повкуснее например леденец.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Модемы и роутеры подорожали