Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..


ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..

Сообщений 631 страница 660 из 884

631

parovoz написал(а):

Надо. Говорите. Мы вас внимательно.

Про слушают точно подмечено

Отредактировано zarus (2021-01-13 17:30:06)

0

632

123 написал(а):

В чем плюсы/минусы в сравнении с телеграмм?

Минусы, что нет каналов, как в том же Телеграмм. Для меня это единственное.
Плюсы в end-to-end шифровании для всех чатов.
Приложение не просит доступа к контактам и камере в процессе установки, только пока сам не разрешишь. Метаданные не собирает ещё насколько я знаю.

0

633

zarus написал(а):

Если совсем просто - делается всё без спросу.

Ну-ка, расскажи, как это сделать без спроса)

0

634

Ромарио написал(а):
Rotor написал(а):

Слушайте, а почему не FaceCat? Этот вроде как совсем анонимный, нет? :confused:

Я про такой и не слышал даже.

ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..
ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..

Ромарио написал(а):

И в AppStore такого нет. Или ты не так название написал.

Да вроде есть:
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t251461.jpg

Я его только на Сяоми установил и не разу не пробовал :)
Но слышал, что даже номер телефона потом удаляется поэтому изначально можно дать любой левый :)

0

635

Ромарио написал(а):

Ну-ка, расскажи, как это сделать без спроса)

Я имею в виду что без твоего сразрешения. С огрызком уже всё договорено.

0

636

zarus написал(а):

Я имею в виду что без твоего сразрешения. С огрызком уже всё договорено.

Понятно. ОБС.

0

637

Ромарио написал(а):

Понятно. ОБС.

Встречный вопрос, откуда уверенность что твои разрешения или не разрешения что-то меняют?

0

638

Rotor написал(а):

Да вроде есть:

Я его только на Сяоми установил и не разу не пробовал
Но слышал, что даже номер телефона потом удаляется поэтому изначально можно дать любой левый

Олегу Илларионову доверия мало. Оценки пользователей 1-3 звезды. Просит селфи. Нет, Саш, что-то не так здесь.

0

639

zarus написал(а):

Встречный вопрос, откуда уверенность что твои разрешения или не разрешения что-то меняют?

Это написано по крайней мере. Миллионные иски Apple ни к чему.

0

640

Ромарио написал(а):

Оценки пользователей 1-3 звезды

Думаю, за возможно меньшее удобство в сравнении с другими. Возможно - вообще субъективно :)

Ромарио написал(а):

Просит селфи. Нет, Саш, что-то не так здесь.

Заинтриговал :)
Вот не помню, жива ли у меня левая СИМка Билайна, оформленная на Джамшуда.
Селфи НЕ обязательно! Под "селфи" понимается любая картинка :), если что. Даже само приложение может её подобрать :)

0

641

Ромарио написал(а):

Это написано по крайней мере

Чаво? Кучу всего накопал Сноуден. И что, где иски? Аааа, иски есть только к тем, кто накопал а не к тем кто занималься  незаконной прослушкой и остальной фигнёй.

0

642

zarus написал(а):

Чаво? Кучу всего накопал Сноуден. И что, где иски? Аааа, иски есть только к тем, кто накопал а не к тем кто занималься  незаконной прослушкой и остальной фигнёй.

Там было про скриншоты с экрана, которые могут получать из Калифорнии, ну и получение всех фото.

0

643

zarus написал(а):

Чаво? Кучу всего накопал Сноуден. И что, где иски? Аааа, иски есть только к тем, кто накопал а не к тем кто занималься  незаконной прослушкой и остальной фигнёй.

Таво!
Вот тебе parovoz объяснил. Я не понимаю, ты доказать-то чего хочешь? Я лишь написал, что удалил WA и более пользоваться им не буду. Signal установил не взамен WA, а для интереса, причём добавив, что всего 6 контактов в нём. Будем «выживать» на iMessage и Телеграмме, а кому не нравится пусть смски пишет.

0

644

А вот интересно, есть ли какме нибудь мессенжеры которые работают по технолигии P2P?

0

645

zarus написал(а):

А вот интересно, есть ли какме нибудь мессенжеры которые работают по технолигии P2P?

Естественно.

0

646

parovoz написал(а):

Естественно.

Например? Ну чтобы реального времени.

Отредактировано zarus (2021-01-14 09:37:15)

0

647

zarus написал(а):

Например? Ну чтобы реального времени.

Отредактировано zarus (Сегодня 09:37:15)

Например, есть в телеграм.

ЗЫ: Время - реальнее реального, прям вот сто процентов - реальное.

ЗЗЫ: и даже "с рюшечками".

0

648

Ну тобишь сообщения не хранятся на сервере а сразу идут между юзверами и если какой-то из них все сети то и сообщение потеряется? Или сообщение буферизируется в телефоне отправителя?

0

649

zarus написал(а):

Ну тобишь сообщения не хранятся на сервере а сразу идут между юзверами и если какой-то из них все сети то и сообщение потеряется? Или сообщение буферизируется в телефоне отправителя?

Если один из них не в сети - точно не дойдёт
:D

ЗЫ: что ты есть иметь думать под слово "буферизация"? Если сохранение до отправки - то да. Сохраняется. И даже в зашифрованном виде кладётся в БД приложения на ондроиде. Но против подобного и есть "рюшечки".

0

650

Ну всё одно должен быть сервер который проверяет появление юзвера в сети.
Таеая фигня, в принципе может быть "безопасной". Но я про такой мессенжер не слышал.

0

651

zarus написал(а):

Ну всё одно должен быть сервер который проверяет появление юзвера в сети.
Таеая фигня, в принципе может быть "безопасной". Но я про такой мессенжер не слышал.

Нет. Тут у тебя понимание верное, но додумками и отсебятиной ты от Самлиона заразился.

Хотя логично, что:
1. Первичное p2p-соединение не может быть установлено, если одной из двух точек не будет онлайн. Ибо сервер исключён.
2. Никакие сообщения не идут никуда, пока вторая точка не выйдет на связь. Но это уже при наличии первичного установления соединения.
Отсюда:
3. Никакой, принятой в телеграме, синхронизации сообщений для p2p-общения нет;
4. Если у аккаунта несколько устройств с активным соединением, p2p подключится к первому ответившему и будет работать только с ним.

0

652

В обще понятно, появись такой мессенжер в общем доступе его сразу грохнут. Да и широкому кругу юзверей он нафиг не сдался. Это если у них нет бреда преследования.

0

653

zarus написал(а):

В обще понятно, появись такой мессенжер в общем доступе его сразу грохнут. Да и широкому кругу юзверей он нафиг не сдался. Это если у них нет бреда преследования.

Это всё уже есть в мессенджере Telegram.

0

654

parovoz написал(а):

Это всё уже есть в мессенджере Telegram.

Там Р2Р заявлены только звонки. И к стати правильно а то, звонишь по вацап, вызов идёт а абонент вплоне может быть и все сети.

0

655

zarus написал(а):

Там Р2Р заявлены только звонки.

Тебе "шашечки" или ехать? Там полное E2E-E, сервер используется только для создания первичного соединения, ибо хранит адреса реального нахождения всех клиентов. Всё, первый ответивший клиент включается и обменивается ключами, остальные ни подслушать, ни подключиться не могут.

zarus написал(а):

И к стати правильно а то, звонишь по вацап, вызов идёт а абонент вплоне может быть и все сети.

Ну "для удобства жЫ".

0

656

ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..

Rotor написал(а):

Кстати, вместе с эккаунтом (WA) удалилась и переписка(и), в том числе и у других
Если у кого-то там была какая-нить полезная инфа, то она пропала.

Обманул, НЕ удалилась :)

0

657

Rotor написал(а):

Обманул, НЕ удалилась

Тебе видней. :)

0

658

Цукербер отложил введение нового соглашешия с 8 февраля до 15 мая, пока.
Всё это из-за очень большого оттока юзверей.

Отредактировано zarus (2021-01-16 18:10:05)

0

659

zarus написал(а):

Цукербер отложил введение нового соглашешия с 8 февраля до 15 мая, пока.
Всё это из-за очень большого оттока юзверей.

Отредактировано zarus (Сегодня 17:10:05)

А это кстати тема Ротора!). «Рублём их!» В данном же случае оттоком.

0

660

Рома, я эккаунт не удалял и против WA особо ничего не имел :)

Поэтому удалил говнопост ;)
Зато есть повод для бана за очередную клевету ;)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..