Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Внимание! Открытие форума » Открытие форума


Открытие форума

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Уважаемые форумчане!
Более 10-ти лет назад, на официальном сайте компании МТС-Северо-Запад был открыт первый Форум МТС, который назывался тогда Дискуссионный клуб абонентов МТС.
Позже Дискуссионный клуб МТС был переведён на другую площадку и реорганизован в Официальный форум МТС, который просуществовал до сентября 2015 года.
К сожалению в августе 2015 года компания МТС (регион Северо-Запад) приняла решение о закрытии официального форума МТС.
Однако, к моменту закрытия, на официальном форуме успела собраться инициативная группа форумчан, усилиями которой был создан этот форум. Добро пожаловать, дорогие форумчане.

Наш форум называется "Форум абонентов МТС" (сокращённо Форум МТС), но в связи с тем, что он является полностью неофициальным, на нём не запрещается, а наоборот приветствуется, обсуждение любых операторов мобильной связи и различных аспектов сотовой связи и телекоммуникаций.
Следует всё же иметь в виду, что в конференции принят доброжелательный тон общения. При написании постов участники должны руководствоваться обычными, общепринятыми нормами поведения и морали.
Высказывания оскорбительного характера, особенно высказывания, содержащие ненормативную лексику и направленные в адрес других участников, недопустимы! Более подробно с основными правилами нашего форума можно ознакомиться на странице Пользовательского соглашения.
Также не приветствуются голословные, безосновательные и неаргументированные высказывания в стиле: "МТС ворует", "Мегафон ворует", "Билайн ворует" или "Теле2 ворует" и т.п.
Несмотря на то, что форум абонентов МТС (сокращённо форум МТС) является неофициальным, Администраторы форума оставляют за собой право на модерирование подобных сообщений вплоть до их удаления с форума.

Спасибо за понимание и добро пожаловать, дорогие форумчане! Мы будем рады видеть здесь абонентов всех регионов и операторов сотовой связи!

Заходить на этот форум можно по адресу:
http://mtsforum.mybb.ru

адрес.spb.ru НЕ работает!

Адрес: http://mtsforum.spb.ru не работает с 01.05.2020

Прим.: ключевые фразы для поиска форума:
Форум МТС
Форум абонентов МТС
МТС Санкт-Петербург - услуги сотовой связи
Мобильные телесистемы (МТС) - сотовый оператор
Форум МТС - главная страница

+1

2

Привет!
"Ну вот я и в Хопре"(с)  :rolleyes:

P.S. Извини, переписал стартовое сообщение :)

-1

3

Присоединяюсь :)

0

4

Всем привет! :)

Отредактировано Rotor (2015-08-21 18:37:05)

0

5

Вполне приличный Форум. С новосельем!

+1

6

Здорово, парни!   :glasses:

0

7

К сожалению, в работе форума могут быть неполадки.

+1

8

Приветствую всех!

0

9

Привет!

+1

10

Call написал(а):

К сожалению, в работе форума могут быть неполадки.

а домен mtsforum.spb.ru дорого стОит? может туда переехать?

0

11

Да, надо переехать!
Давайте выберем имя и зарегестрируем его, стоимость смешная 100 рублей.

"предлагаю выбирать из этих двух вариатов. Т.е.:
mtsforum.spb.ru
forumts.ru"

0

12

Call написал(а):

"предлагаю выбирать из этих двух вариатов. Т.е.:
mtsforum.spb.ru
forumts.ru"

за 1-й вариант.

0

13

Всем привет! Всех с новосельем)

0

14

Продублирую здесь сообщение с форума mts

MTS в домене не стоит использовать, если mts не одобрит эту затею, то есть, не даст бэкап форума, чтобы продолжить в имеющемся формате с сохранением всего полезного или не разрешит переадресацию.
Если даст бэкап, то можно решить их технологические проблемы, если только в этом дело и поднять форум на том же движке smf. И можно продолжать.
Если никто это не может, могу сделать у себя. Есть хостинг и даже сервер на случай большой посещаемости и некоторый опыт работы с форумом smf.
mybb с его падениями и рекламой - это дискредитация форума, он не выживет.
Надо просить бэкап тем кто как-то близок к представителям мтс, выяснить их позицию, переносить на новый форум и продолжать работу.
Если коллектив одобрит идею, то технологическую поддержку форума возьму на себя. В модераторство и политику форума вмешиваться не буду. Сами всё решите, кого надо изберете и назначите.
Домен лучше тогда мне и зарегистрировать.

0

15

vebester написал(а):

Домен лучше тогда мне и зарегистрировать.

никоим случаем не хочу Вас обидеть, но "чем лучше"?

0

16

simba написал(а):

vebester написал(а):

    Домен лучше тогда мне и зарегистрировать.

никоим случаем не хочу Вас обидеть, но "чем лучше"?

Легче управлять, но это не обязательно, главное, чтобы можно было его настраивать и чтобы человек потом не пропал.
Пусть регистририрует тот, кому поручите.

0

17

vebester написал(а):

чтобы человек потом не пропал.

и по моему опыту - чтобы неожиданно не грохнул весь контент...

PS: прошу прощения за подозрительность... :)

0

18

Зарегистрировал на всякий случай домен MTSMOBILE.RU и mobilemir.net
Все вкусное со словом mobile уже разобрано. У кого есть лучше идеи, давайте сюда.
SPB регионом в домене не стоит ограничиваться, вдруг и другие подтянутся.
Слово форум можно ставить так FORUM.MTSMOBILE.RU forum.mobilemir.net
На выходных сделаю, может и раньше.

0

19

simba написал(а):

PS: прошу прощения за подозрительность...

Делается просто.
Назначается второй администратор, который тоже делает бэкапы форума.
Или бэкапы доступны по фтп для скачивания.

0

20

У кого есть время и возможность, скопирируйте посты и темы, которые вам кажутся полезными. Потом в любом случае пригодится.

0

21

2 Call.
Куда тебе кинуть малую долю за домен?

0

22

Кстати да?

0

23

Нет, всего 150 рублей оказалось. Ерунда.
Другое дело, что на этом хостинге не все бесплатно. То есть отключить рекламу или сделать резервную копию форума надо платить деньги. Еще есть минус, этот mybb.ru отключается регулярно( народ на него жалуется на его странице вконтакте)
Вообщем, нужен свой сайт и разместить его на надежном хостинге.
Саша, может открыть тему, чтобы там обсудить внешний вид сайта, технические вопросы и затраты?

0

24

Да не, саму тему лучше оставить.
Можно часть постов вынести в отдельную, и её уже скрыть.
ПС. Лучше завтра.

0

25

Со второй попытки получилось зарегистрироваться))

0

26

Во, и я туточки!))) Привет, Форумчане!!! Все "на ура", замечательно, продолжаем общаться!

0

27

Рады видеть!

0

28

Приветствую всех!

0

29

Жить можно :cool:

Жаль народу мало.

0

30

Всем здравствуйте!

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Внимание! Открытие форума » Открытие форума