Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Внимание! Открытие форума » Открытие форума


Открытие форума

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Всем Добрый день!!! Пришел сюда с форума net.pnz.ru из г. Пензы, принадлежащий долго МТС, и который недавно похоже закрыли... Я так же абонент МТС по сотовой связи и по интернету с ТВ.
Как-то так...  :mybb:

0

92

Приветствую!
Рады видеть в нашей маленькой компании единомышленников :)

0

93

Rotor написал(а):

Рады видеть в нашей маленькой компании единомышленников

Спасибо!

0

94

А что, по средам никто не работает а пишет на форуме? Судя по анекдоту должно быть наоборот.

0

95

По поводу этого:

SamLion написал(а):

Вообще,  как-то на этом форуме все,  касающееся Ская,  воспринимается неадекватно.  В общем,  воссоздать тут Скайфорум явно не удалось.  Но деваться некуда,  придётся обсуждать Скай и тут

Вообще странно. SamLion, неужели ты считаешь наш форум менее адекватным, чем форум ТелеГондурасов, на котором ты регулярно отписываешь? ;) Странно, если так o.O

0

96

Согласен с Ротором. И вопрос: что касательно Ская хочет обсудить уважаемый коллега? Цдма приказал долго жить, а лте от Ская мертворожденный.

Прим.: про LTE просим сюда.

0

97

Уважаемые форумчане и посетители форума!
В силу сложившихся обстоятельств и в целях оздоровления обстановки на форуме, администрация форума приняла вынужденное решение временно закрыть автоматическую регистрацию.
Мы очень надеемся, что это только временная мера и в скором будущем автоматическая регистрация на форуме будет вновь открыта.

В случае необходимости, вы можете написать нам на адрес электронной почты: mtsforum.spb.ru@mail.ru

Спасибо за понимание!

Прим.: регистрация пользователей открыта.

0

98

Ещё бы ты сам придеоживался того, чаво сам понаписал.

Следует всё же иметь в виду, что в конференции принят доброжелательный тон общения.

Ясен пень это нарисал админ с лошадиной фамильёй.

0

99

zarus написал(а):

Ясен пень это нарисал админ с лошадиной фамильёй.

Неужто-таки, Овсов, батенька? :D

0

100

Ромарио написал(а):

Неужто-таки, Овсов, батенька?

Ну, почти. А то, что, де... л это точно.
http://s3.uploads.ru/t/3CeTy.png
Такое написать надо быть.....

Отредактировано zarus (2019-11-09 21:57:23)

0

101

Ну что? Осталось два админа из пяти. Ещё немного и будет блог имени R..... :crazyfun:  :cool:

0

102

zarus написал(а):

Ну что? Осталось два админа из пяти. Ещё немного и будет блог имени R..... :crazyfun:  :cool:

А чо случилось-то?

+1

103

zarus написал(а):

Осталось два админа из пяти

Меня потерял? Я просто в глухой деревне, где только билайн и тот - на дереве.
Модемы/антенны не стал покупать, устроил себе небольшой детокс.

Но меня ненадолго хватило... Сейчас телефон в пакете на дереве, раздает вайфай...

0

104

grafor написал(а):

Меня потерял?

Да, да, да.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Внимание! Открытие форума » Открытие форума