Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Знаете ли Вы «Билайн»


Знаете ли Вы «Билайн»

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Знаете ли Вы «Билайн»

Развлекайтесь, выполняя несложные задания и получайте подарки от «Билайн».

Приятной игры!

https://spb.beeline.ru/customers/do-you-know-beeline/

На самом деле какая-то хрень.

Прим.: полезная инфа:

Чтобы узнать ваш текущий тарифный план, наберите команду *110*05#

Номера для звонков в КЦ:
домашний интернет и ТВ: 8-800-700-8378
мобильная связь и интернет: 8-800-700-0611

Полезные команды

Ещё из полезного:

parovoz написал(а):

Все pdf-ки на сайте одного из тысячи барыг:
--
<b>https://гринтел.рф/ru/tariff/yarkoe-reshenie</b>

Правда регион - "не совсем" СПб.

0

2

Товарищи, подскажите, с карт каких банков можно пополнить номер БИ на ОДИН рубль ?

0

3

lexeich написал(а):

Товарищи, подскажите, с карт каких банков можно пополнить номер БИ на ОДИН рубль ?

Раньше можно было со сбера.

ЗЫ: а зачем так щедро их ассигновать? Можно было бы и на копейку!
:D

0

4

lexeich написал(а):

Товарищи, подскажите, с карт каких банков можно пополнить номер БИ на ОДИН рубль ?

Яндекс Деньги..?

0

5

parovoz написал(а):

Раньше можно было со сбера.

Да, спасибо, со Сбера получилось !
(просто у меня его нет, пришлось людей попросить...)

0

6

Ромарио написал(а):

Яндекс Деньги..?

хочет минимум 5 рублей !

0

7

parovoz написал(а):

ЗЫ: а зачем так щедро их ассигновать? Можно было бы и на копейку!

Да мне нужно один "временный" номер в минус загнать, чтобы абонентку не списали, а они теперь при нуле на балансе услуги не подключают, пишут "минимальная сумма на балансе для подключения опции составляет 0,72 рубля".

P.S.: опция стоит 1,5 рубля...

0

8

lexeich написал(а):

хочет минимум 5 рублей !

Странно, у меня отправляет 1 рубль. Только что проверил.

0

9

Ромарио
Ты точно Билайн пополняешь ?
http://s7.uploads.ru/t/71goE.png
http://s3.uploads.ru/t/Z4XTp.png

0

10

lexeich написал(а):

Ромарио
Ты точно Билайн пополняешь ?

Абсолютно точно. Только из мобильного приложения.

http://s9.uploads.ru/t/jVwOu.jpg

Отредактировано Ромарио (2019-07-31 17:35:35)

0

11

Ромарио написал(а):

Только из мобильного приложения

я ей почти не пользуюсь, поэтому МП не ставил...
А вот из браузера, как выше на картинках.

0

12

Тем не менее, что есть, то есть. Рупь можно ;-)

0

13

Ромарио написал(а):

Рупь можно

ОК. Спасибо, буду иметь ввиду...

0

14

Кто в курсе, через сколько времени происходит изъятие номера при отсутствии активности? К примеру, если я сегодня положил на счёт рубль, когда номер будет аннулирован совсем?

0

15

SamLion написал(а):

Кто в курсе, через сколько времени происходит изъятие номера при отсутствии активности? К примеру, если я сегодня положил на счёт рубль, когда номер будет аннулирован совсем?

Подпись автора

    Абонент CDMA

Ну вот же ж:

Сколько времени можно не пользоваться SIM-картой?

Если вы редко пользуетесь связью Билайн или надолго уезжаете из России, SIM-карта c вашим номером останется работоспособной в течение года.

Максимальный срок использования номера Билайн без блокировки составляет от 180 до 365 дней при достижения нулевого или отрицательного баланса. Подключать дополнительные услуги для сохранения номера не нужно.

Срок действия SIM карты, которой вы временно не пользуетесь, зависит от вашего тарифа. Смотрите Список тарифов со сроком блокировки 365 дней, чтобы узнать, когда блокируется SIM-карта Билайн при неиспользовании.

0

16

У меня отобрали номер через 100 дней после достижения нуля. Тариф Внутрисетевой VII

Отредактировано SamLion (2021-05-21 13:34:19)

0

17

На одном номере отключал услугу "Дополнения к коротким USSD-сообщениям", так мне в ответ прислали смс, что такая услуга на номере отсутствует, хотя реклама была, а после отключения пропала.

0

18

_Alexander_ написал(а):

На одном номере отключал услугу "Дополнения к коротким USSD-сообщениям", так мне в ответ прислали смс, что такая услуга на номере отсутствует, хотя реклама была, а после отключения пропала.

Как именно подключал?

0

19

067405540

0

20

Никто не знает как подключить на Билайне услугу "Доступ без настроек"? Когда отключал лет пять назад, просил отключить услугу "Default APN".

0

21

_Alexander_ написал(а):

Никто не знает как подключить на Билайне услугу "Доступ без настроек"?

Кажись такой нет вообще. По крайней мере, у меня в БИ, никогда не работал доступ в инет с "чужими" APN.

0

22

Точно было и тарификация в таком случае шла как WAP. Поэтому и отключил.

0

23

_Alexander_ написал(а):

тарификация в таком случае шла как WAP

Тоже вспоминаю, было такое.

Кстати, смутно вспоминаю, что вскользь вопрос поднимался, когда обсуждали две билайновские apn: internet и home. Но сходу не смог найти этого обсуждения :dontknow: Только это

0

24

_Alexander_ написал(а):

Никто не знает как подключить на Билайне услугу "Доступ без настроек"? Когда отключал лет пять назад, просил отключить услугу "Default APN".

Сколько не пытался придумать, зачем эта услуга нужна СЕЙЧАС, не смог. Сейчас либо настройки билайна уже есть в смартфонах, либо сам билайн, всё равно, присылает их своим *банентам при подключении симки в неопознаваемое устройство.

ЗЫ: то есть, устройство, всё равно, оказывается настроенным. Автоматически или принимая настройки в сообщении, всё равно.

0

25

parovoz написал(а):

Сколько не пытался придумать, зачем эта услуга нужна СЕЙЧАС, не смог

Например, что бы заработало в Йота-модеме. Там, насколько помню, нет поля "apn".

lexeich написал(а):

Товарищи, подскажите, с карт каких банков можно пополнить номер БИ на ОДИН рубль ?

Со Сбера точно можно.

Кстати, вы в курсе, что:

Один из лайфхаков, связанных с проведением платежей на мобильную связь, завязан на том, что, условно, платежи на Билайн через меню «Билайн ТВ» имеют MCC, отличающийся от привычного MCC 4814.

Это может быть важно кому-то, ведь за оплату мобильного мало кто даёт кэшбэк.

0

26

Rotor написал(а):

модеме

Мне тоже надо в модеме, в нем, если сим-карту меняешь, апн автоматом меняется на мтс.

0

27

_Alexander_ написал(а):

Rotor написал(а):

    модеме

Мне тоже надо в модеме, в нем, если сим-карту меняешь, апн автоматом меняется на мтс.

А через приложение собственное, устанавливаемое с модема, что, не установить настройки, включая APN?

0

28

Настройки апн обратно меняются на дефолтные при замене симки.

0

29

_Alexander_ написал(а):

Настройки апн обратно меняются на дефолтные при замене симки.

Ну так сколько замен, столько раз и в приложении менять. Или это прям настолько частый процесс, постоянно симки в модеме меняются?

0

30

Модем не у меня.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Знаете ли Вы «Билайн»