Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Теле2. Радиопокрытие.

Теле2. Радиопокрытие.

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Таки шо, я нахожусь в месте, где в индоре ловит только Теле2.
Окучили деревни с неуверенным приемом остальных операторов столбовой БС. Грамотно!
Д. Изора Гатчинского района.
https://thumb.cloud.mail.ru/weblink/thumb/xw0/Qo3t/GK1UNCk8o/20190409_153818.jpg

92

Rotor написал(а):

лично меня Т2, в последнее время, радует качеством голоса, по крайней мере в СПб

А мне тут срочно надо было с 611 поругаться, так чуть ли руку в окно не пришлось высовывать, чтобы поговорить. Индор у них говно.

93

А у нас в БЦ наоборот :)
А в лифте одинаково пропадают, что МТС, что Теле2.

94

_Alexander_ написал(а):

Индор у них говно.

Особенно в подвалах и на чердаках.

95

_Alexander_ написал(а):

Индор у них говно.

У друга в "Живи в Рыбацком" на данный момент ловят лишь МТС и теле2

96

Покрытие теле2 обгоняет карту охвата! Нахожусь в  Тосненском районе, в месте, где по карте только 2/3G, а по факту 4G в полный рост!

ЗЫ. Parovoz, я думаю, что ты часто проезжаешь кусок дороги Р-40, от поворота на Чащу до поворота на Форносово. У тебя там что-то ловит?
У меня лишь мега и т2, на грани потери.

97

grafor написал(а):

ЗЫ. Parovoz, я думаю, что ты часто проезжаешь кусок дороги Р-40, от поворота на Чащу до поворота на Форносово. У тебя там что-то ловит?
У меня лишь мега и т2, на грани потери.

Поворот на Чащу между посёлками Горки и Мины. А Мины - это, практически, Вырица. Там мега и МТС норм ловят. На бóльшей части указанного тобой участка - только мега. На повороте на Форносово (я там останавливался, надо было ;) ). Так вот если стоять на улице на этом повороте, то ловятся слабо, но все, т.к. "задувает" из Лисино-Корпус. Это тот самый участок, где много лет не было почти ничего (даже мега был, но связь обрывалась), хотя и находится относительно близко от крупного Тосно.

98

parovoz написал(а):

Поворот на Чащу между посёлками Горки и Мины

Да, я скорее имел в виду от Каушты до поворота на Форносово.

99

grafor написал(а):

Да, я скорее имел в виду от Каушты до поворота на Форносово.

Верно. Именно этот кусок я описал, как

parovoz написал(а):

На бóльшей части указанного тобой участка - только мега.

100

_Теле2_ написал(а):

До нас никто еще не запускал такое количество базовых станций за столь короткий срок. Мы не только расширили зону охвата, но и существенно повысили качество связи: почти в 2 раза увеличили скорость мобильного интернета.

Абсолютно с ними согласен! Молодцы!

Другой вопрос только в том, когда сетку абонентами забьют, она также мертво, как МФ и МТС в шестисоточных СНТ по выходным, лежать будет…

И, кстати, в Краснодарском крае с Адыгеей аналогично — МТС загружен в хлам, теле2 пока спасает. А мега и би там в жопе по покрытию моих любимых предгорных дичей)

Отредактировано grafor (2019-08-26 18:27:17)

101

еще бы в метро получше ловил, было бы идеально

102

Мда, а в городе с Т2 плохо: нахожусь в ТРЦ над м.Бухарестская — нет сети! "Только экстренные!"

103

grafor написал(а):

Мда, а в городе с Т2 плохо: нахожусь в ТРЦ над м.Бухарестская — нет сети! "Только экстренные!"

Именно. А старые помощники МТС и мега - норм.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Теле2. Радиопокрытие.