Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Корпоративные публичные и непубличные тарифы Мегафона


Корпоративные публичные и непубличные тарифы Мегафона

Сообщений 1 страница 30 из 319

1

А вот и первое г.. от Мегафона. С 1 июня перевел один номер на новый корп. Безлимит, с 300 минутами и 5 гигами трафика. Трафик закончился как то быстро для 5 гигов. Но проверить было никак нельзя, т.к. ни запрос баланса, ни лк не показывали остатки. С этого месяца остатки прикрутили, щас сделал запрос и получаю ответ что осталось 2,8 гигабайта. А сегодня как раз около 200 мб выкачано. Т.е. получается что вместо 5 дают всего 3. Звоню в КЦ. Там подтверждают что всего 3, и что в прошлом месяце тоже было 3. В общем круто, чо, сменил тариф ради 5 гигов, а дали ровно столько же, ну а голоса и смс на порядок меньше, хотя они на этом номере не главное. Самое интересное что в том месяце никак и не проверить было, т.е. все звонки, смс и интернет были "вслепую". Составили претензию, бум ждать ответа.
ЗЫ: со старыми тарифами на остальных номерах проблем никаких.

0

2

911! написал(а):

С 1 июня перевел один номер на новый корп. Безлимит, с 300 минутами и 5 гигами трафика.

Это какой то изврат "Безлимит" с лимитом минут и Мбайт. Это что такая фишка МФ?

0

3

zarus написал(а):

Это какой то изврат "Безлимит" с лимитом минут и Мбайт. Это что такая фишка МФ?

Ну не придирайся. Раньше у всех такие названия были. А у мф к слову безлимит на этом тарифе можно притянуть безлимит по звонкам и смскам на мегафон. Так что с названием почти все ок. А вот с  тем что написано в описании тарифа и тем что на самом деле - тут уже извиняюсь нае..лово. По другому и не назовешь

0

4

911! написал(а):

Ну не придирайся. Раньше у всех такие названия были. А у мф к слову безлимит на этом тарифе можно притянуть безлимит по звонкам и смскам на мегафон. Так что с названием почти все ок. А вот с  тем что написано в описании тарифа и тем что на самом деле - тут уже извиняюсь нае..лово. По другому и не назовешь

Про смс ты, по ходу, придумываешь. Там было 100 в день. А на других - намного меньше.  Только вот 100 в сутки - это же не безлимит.

ЗЫ: а вот про звонки на "мегафон всея Руси" ты прав, безлимит без вопросов.

0

5

parovoz
Ну между абонентами корп группы ведь безлимит?))

0

6

... который мало кому нужен ;)

Прим. (на память): Тарифы Мультифон-бизнес.
Описание Мультифон-бизнес.

0

7

911! написал(а):

Составили претензию, бум ждать ответа.

Держи в курсе, хочу старый корп.безлимит на этот новый сменить, ради анлима на МФ-РФ.

0

8

911! написал(а):

parovoz
Ну между абонентами корп группы ведь безлимит?))

Да,  безлимит. И в общем, и целом. Но самый цимес именно в безлимите на МФ-РФ. Там,  в зависимости от типа тарифа,  этот безлимит либо из домашнего региона, либо с СЗРФ,  либо из любой точки РФ внутри сети МФ. Но безлимит, как ни посмотри.

ЗЫ: на странице этих тарифов изменение кванта подключённого пакета инета равно 3 гига, то есть,  3, 6  и т.д. с изменением цены, естественно. Я к тому, что цифра «5 гигабайт» должна была тебя напрячь сразу.

0

9

Rotor написал(а):

... который мало кому нужен

Как раз между корпгруппой полный анлим и нужен

grafor написал(а):

Держи в курсе, хочу старый корп.безлимит на этот новый сменить, ради анлима на МФ-РФ.

Да расскажу конечно, а вообще еще никогда с таким не сталкивался, что заявлено одно - а на деле другое. А мне старого за глаза - теперь вообще не думаю какой номер набирать)

Отредактировано 911! (2016-07-02 21:46:00)

0

10

Други, вы бы хоть сцылку кинули на тариф, который так нахваливаете :)

911! написал(а):

Как раз между корпгруппой полный анлим и нужен

А зачем?

0

11

Rotor написал(а):

А зачем?

Ты наверное не поверишь - чтобы общаться))

0

12

parovoz написал(а):

ЗЫ: на странице этих тарифов изменение кванта подключённого пакета инета равно 3 гига, то есть,  3, 6  и т.д. с изменением цены, естественно. Я к тому, что цифра «5 гигабайт» должна была тебя напрячь сразу.

Зайди на псковский сайт) И расслабься=))

0

13

Заглянул на питерскую страничку.
Тариф, который потенциально мог бы заменить мой текущий тариф от МТС, ещё и на 40 рублей дороже получился :).
В очередной раз: разве МТС не оптимальный выбор и что хорошего сделал Мегафон (в данном случае в СПб)?!

911! написал(а):

Ты наверное не поверишь - чтобы общаться))

Поверю, но опять не понял, зачем?
У меня, например, основной трафик идёт на клиентов и контагентов, но уж точно не на коллег по работе. :)
Так зачем нужен анлим внутри корпоративной группы? ;)

0

14

911! написал(а):

Зайди на псковский сайт) И расслабься=))

Вижу, у вас там, как раз, по 5 гигов квант.

0

15

Во Пскове реально хороший тариф! За 450-510 рублей полное счастье :cool:

0

16

parovoz написал(а):

Вижу, у вас там, как раз, по 5 гигов квант.

А уменьшается трафик из расчета 3 гига..

0

17

911! написал(а):

А уменьшается трафик из расчета 3 гига..

Ну нормально. Объявлять в тарифе 5 гигов, а давать - 3. Выгодно же, чё.

0

18

Ну да ;)

911! написал(а):

Трафик закончился как то быстро для 5 гигов

У супруги, кстати, пока была на МФ, 3 Гига тоже как-то подозрительно быстро заканчивались ;) То ли квант такой, то ли ещё что ;)

0

19

Rotor написал(а):

У супруги, кстати, пока была на МФ, 3 Гига тоже как-то подозрительно быстро заканчивались  То ли квант такой, то ли ещё что

Да не, не наговаривай, нормально там все уменьшается и заканчивается, точно также как и у мтса. Про квант тарификации я даже и не знаю) Но интернет намного стабильнее мтсовского, по крайней мере в Псковской. Хотя очень много мест где даже 3g нет.

0

20

911! написал(а):

интернет намного стабильнее мтсовского, по крайней мере в Псковской

В Питере было наоборот :), по крайней мере в 3G
Правда LTE(1800) у  неё на айФоне тогда ещё не был включен.

0

21

Свежие новости. 3 гига закончились и интернет обрезали. Звонил, очень ругался, передо мной извинялись, вешали лапшу на уши что проблема массовая и.. составляли очередную претензию) Посмотрим-посмотрим как разрулят)

0

22

Отключили в прошлом году на моём корпоративном тарифе льготный роуминг по Северо- Западу и безлимит  внутри сети подорожал до 200 руб . Смотрю для физиков в этом году новый тариф - за 250 руб бесплатные входящие по всей России , безлимит внутри сети действует по всей России + ещё пакет минут на всех операторов !
Может перейти , а то как дурак каждый раз включаю опцию "Вся Россия " , когда выезжаю за пределы области..

0

23

АлексейФ написал(а):

Отключили в прошлом году на моём корпоративном тарифе льготный роуминг по Северо- Западу и безлимит  внутри сети подорожал до 200 руб . Смотрю для физиков в этом году новый тариф - за 250 руб бесплатные входящие по всей России , безлимит внутри сети действует по всей России + ещё пакет минут на всех операторов !
Может перейти , а то как дурак каждый раз включаю опцию "Вся Россия " , когда выезжаю за пределы области..

Я ещё в прошлом году ушёл с корп.стандарта на корп.безлимит. Глянь их сайт, может тебя и он устроит, на него прямо из ЛК перейти можно.

0

24

На новой версии входящие не с меги в поездках вычитаются из пакета минут.
ЗЫ. У меня старая версия, там входящие все бесплатны и не расходуют пакет.

0

25

Короче испортили все корпоративные тарифы(( Схожу в офис наш, напишу заявление на переход в физики.

0

26

grafor написал(а):

На новой версии входящие не с меги в поездках вычитаются из пакета минут.
ЗЫ. У меня старая версия, там входящие все бесплатны и не расходуют пакет.

У тебя точно старая версия? У меня на предыдущей версии минуты из пакета тратятся при путешествии по России: все входящие идут из пакеты и исходящии.

0

27

Точно старая. Только предпредыдущая. Пакет Л.300.2014.

0

28

grafor написал(а):

Точно старая. Только предпредыдущая. Пакет Л.300.2014.

Значит это до моей. У меня Л 500, подключался в апреле 2014

0

29

Хм... А я подключался в августе 2015, но на версию, которую закрыли в марте 2015, по письму.
В описании ВСЕ входящие бесплатны, по всей РФ, за искл 82/92 регионов. Реализовано таким образом, отдельным макро-пакетом:
https://cloud.mail.ru/public/DazX/q9xrtp5wm

0

30

grafor написал(а):

Хм... А я подключался в августе 2015, но на версию, которую закрыли в марте 2015, по письму.
В описании ВСЕ входящие бесплатны, по всей РФ, за искл 82/92 регионов. Реализовано таким образом, отдельным макро-пакетом:
https://cloud.mail.ru/public/DazX/q9xrtp5wm

Ошибся в предыдущем сообщении: подключался в 2015 году на данную версию https://drive.google.com/open?id=0B5QTm … DJIQ2VDYkk

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Корпоративные публичные и непубличные тарифы Мегафона