Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Корпоративные публичные и непубличные тарифы Мегафона


Корпоративные публичные и непубличные тарифы Мегафона

Сообщений 31 страница 60 из 319

31

grafor написал(а):

Хм... А я подключался в августе 2015, но на версию, которую закрыли в марте 2015, по письму.
В описании ВСЕ входящие бесплатны, по всей РФ, за искл 82/92 регионов. Реализовано таким образом, отдельным макро-пакетом:
https://cloud.mail.ru/public/DazX/q9xrtp5wm

Это у тебя за 232 рубля еще и бесплатные входящие по России? Круто, чо. Мне приходится включать переадресацию на мтс.

0

32

232 - это со скидкой, как я понимаю.
Я в скидки от МФ играть не стал, когда в офисе сказали, что нужно допсоглашение на год подписывать. Мало ли что (см. пост от АлексейФ) ;)

0

33

Пипец, сколько же у Вас у всех активных симок!

0

34

zarus, это не про меня :)
Это один из двух номеров жены (бывший скайлинковский), который побыв недолго в Мегафоне (на корп. тарифе), благополучно мигрировал в Билайн на "Ноль сомнений", что, в частности, позволило существенно сократить её расходы на связь :)

0

35

Сократить расходы жены хоть в чем либо это сродни геройскому поступку :cool:

0

36

zarus написал(а):

Пипец, сколько же у Вас у всех активных симок!

У меня - две, указанных в подписи.

2 911! Да, бесплатные.
2 Rotor, да, со скидкой.

+1

37

zarus написал(а):

Сократить расходы жены хоть в чем либо это сродни геройскому поступку

Не передёргивай пожалуйста ;)
В данном случае гораздо важнее не сокращение расходов, а снижение платежей операторам ;).
Я это уже объяснял в той теме, здесь развивать не буду.

0

38

Rotor написал(а):

Не передёргивай пожалуйста

А я и не передергиваю, мою жену если не ограничивать то мигом можно остаться без средств на выпивку.

0

39

Ты не понял :) Я её НЕ ограничивал, я просто оптимизировал тарифы под её профиль звонков.
Мегафон, к сожалению, не очень вписался в этот профиль, вот и пришлось от него отказаться.
Сами корп.тарифы МФ (на тот момент) мне нравились. Я и 911-му их рекомендовал не просто так.

А нынешние, кстати, мне реально нравятся тем, что в них можно по отдельности настраивать размеры пакетов :cool:

0

40

Rotor написал(а):

Я и 911-му их рекомендовал не просто так.

Поздно порекомендавал как оказалось))

0

41

Ну извини :) Я ведь до того момента и сам к ним не особо приглядывался. Это grafor меня надоумил :)

0

42

911! написал(а):
grafor написал(а):

На новой версии входящие не с меги в поездках вычитаются из пакета минут.

Поздно порекомендавал как оказалось))

Хотел, кстати, спросить: а чем уж так плохо входящие (в ВСР) из пакета? :confused:
Не, понятно, что само по себе это не есть гуд, но по-моему это критично только для тех, кто постоянно в разъездах.
Для АлексейФ, например. А так

Rotor написал(а):

нынешние, кстати, мне реально нравятся тем, что в них можно по отдельности настраивать размеры пакетов

Реально "конструктор" :cool:

0

43

Rotor написал(а):

Хотел, кстати, спросить: а чем уж так плохо входящие (в ВСР) из пакета?

Вот у меня как раз из пакета и получаются. Когда я ставлю переадресацию на мтс. Для редких поездок хватает. Только вот приходится таскать еще один телефон.
Кстати проблему с 3 гигами вместо 5 похоже решать не хотят. В понедельник буду ругаться и требовать компенсацию

0

44

Rotor написал(а):

Хотел, кстати, спросить: а чем уж так плохо входящие (в ВСР) из пакета?

У меня ВСР может случится выходя из дома в сад и наоборот.

0

45

АлексейФ написал(а):

Заехал в офис и заказал переход на "Всё включено XS " с августа.
Сказали, что без проблем переведут, но предупредили, что в роуминге на местные номера по 10 руб минута, а  пакет минут только на питерские номера. На Мегафон безлимит действует в роуминге.

Тем и нравятся корп.тарифы, что "+роуминг" и "+межгород" подключаются независимо, в виде опций.

0

46

Мегафон таки исправился. Сегодня начислил на проблемный номерок 5 гигов. Не 2 которые остались после выкачки 3, а все 5. Видимо компенсация за 2 месяца)) Но пока с извинениями  не звонили)
Больше всего удивило что програмка из гуглплея под названием Мегафон стала показывать инфу по корп.номеру. правда без возможности что то изменить.

Отредактировано 911! (2016-07-13 22:55:35)

0

47

Хм, а ведь совсем неплохо, особенно Европа. В репе что-то зачесалось...

Мегафон Бомба
5000 минут на все городские и мобильные РФ
5000 SMS на все мобильные РФ
15 Гб интернет-трафика по РФ
Бесплатный роуминг по РФ
Бесплатные входящие по Европе
Абон. плата: 650р/мес.
Оформление нового номера на паспорт абонента 2000 руб. Получение в офисе Мегафон. Предоплата 500р.
Переход на тариф с сохранением номера 2500 руб. Предоплата 500р.

Билайн Бомба 650 отличается большим количеством интернета и отсутствием бесплатной Европы. Но мне он в любом виде не интересен.

Как понимаете, это из той же корзины, что и "Смарт для своих"

0

48

Смарт для своих в три с лишним раза дешевле. А так в МТС есть. точно такой же. тариф за. 650 руб  только входящие бесплатно по всему миру

0

49

warlock63, _Alexander_ прав, у Мегафона не может быть дешевле, по определению :)

0

50

warlock63
А можно ссылку на данный тариф и условия подключения?

0

51

Дело не в том, что Мегафон кого то дороже, а о выгоде данного тарифа по сравнению с другими мегафонными. Выглядит он очень хорошо, хотя бы за счет бесплатной Европы.

Да и мне, лично, оператора все равно не поменять, как по объективным, так и по субъективным причинам. Другое дело, что говорят о проблеме при переходе с прямым номером во всех регионов, кроме Москвы.

123, все условия в моем посте выше, больше добавить нечего, да и никто нигде подробнее не пишет. А у кого конкретно покупать - тут раздолье в сети, выбор есть, я воздержусь от конкретных рекомендаций, дабы потом...

0

52

warlock63
Скинь в лс ссылку на один сайт, а то я нахожу в поиске московскую версию за 1200.

0

53

Только учтите, что все эти тарифы не совсем легальные, там используется набор сомнительных опций, которые оператор может и отключить.

0

54

warlock63 написал(а):

Другое дело, что говорят о проблеме при переходе с прямым номером во всех регионов, кроме Москвы.

Можно подробней об этом?

0

55

_Alexander_ написал(а):

А так в МТС есть. точно такой же. тариф за. 650 руб  только входящие бесплатно по всему миру

А где можно посмотреть условия этого тарифа?

0

56

В каком-нибудь "колхозе".  Отличаются они только стоимостью смс сверх пакета и водящих в роуминге, если правильно помню.

+1

57

В общем и целом, по словам одного проверенного торговца счастьем - это вполне легальные тарифы из серии "не для всех", как и Смарт для своих. Сразу прошу извинить, но никаких конкретных ссылок на конкретное лицо и сайты я давать не буду, пока лично не проверю все данные и/или не переключусь с положительным результатом. В сети предложения ищутся (нормально только в Гугле, Яндекс пока отдыхает). Инфа про них есть уже некоторое время, но подключения начались недавно.

Про Мега Бомбу - переключение со своим номером сейчас возможно только с номерами Москва и МО. В остальных регионах только новая SIM карта с новым номером. Насколько поиню Смарт тоже не сразу по стране пошел.

Общий список предложений на сегодняшний день такой:

МЕГАФОН
Мегафон Бомба 650

МТС
Смарт для своих
Супер МТС для своих
Ультра с 50% скидкой на аб плату
МТС Бомба 650

БИЛАЙН
Билайн Бомба 650
Билайн Ракета 330

БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
МТС VIP-100
Билайн Безлимит 300
Мегафон Безлимит 750
Мегафон 100Гб

Насколько колхоз или не колхоз пока неясно, будем проверять.

0

58

:)) из вашего списка как минимум один абсолютно нелегальный. И чего-то маловато тарифов -  обычно предлагают около сорока. ;)
Кстати, настоящие названия многих тарнифов тоже другие.

0

59

Мегафон отжигает) На номере где по тихому тырили интернет)http://www.imageup.ru/img165/2487161/screenshot_2016-07-20-22-32-41.png

0

60

То же самое.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Корпоративные публичные и непубличные тарифы Мегафона