Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Корпоративные публичные и непубличные тарифы Мегафона


Корпоративные публичные и непубличные тарифы Мегафона

Сообщений 91 страница 120 из 319

91

911! написал(а):

grafor
Вопросик один тут нарисовался) По ежегодной скидке. Она автоматом увеличивается на 5% или надо каждый год какие то бумаги подписывать?

У меня автоматически размер скидки увеличивается

0

92

пара незначительных недостатков у Lхх00+ есть - входящие в др.регионах РФ тоже из пакета, смс из роуминга 19руб (по стандартному тарифу), т.е. легче позвонить за 25р/мин.
порадовало что смс из любой точки рф в любую тоже из пакета

0

93

zarus написал(а):

А что за постановление правительства готовится, типа со следующего года корпоративные тарифы можно будет оплачивать только со счета конторы? И еще надо будет подавать список сотрудников кто и каким № пользуется.
А то я по радио, краем уха услышал.
Или оно (постановление) уже есть а в силу вступит в 2017 году?

Отредактировано zarus (Сегодня 11:50:02)

Неужто опять "спящий на Олимпиаде" очередной высер выпустил?

0

94

parovoz написал(а):

Неужто опять "спящий на Олимпиаде" очередной высер выпустил?

Видимо, да! Но это все развитие закона, этой как её? Надо же, забыл.

0

95

Про оплату не знаю, а про идентификацию:

Контроль над процессом идентификации абонентов будет усилен

Москва, 6 декабря 2016 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации разместило на общественное обсуждение проект нормативного правового акта «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» в части идентификации пользователей услугами связи. Проект разработан в соответствии с поручением Правительства РФ и подразумевает отражение сведений о пользователях услугами связи в базах данных об абонентах оператора связи и оказанных им услугах связи по аналогии с абонентом-гражданином.

Проектом предусматривается, что при заключении договора об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи с абонентом – юридическим лицом последний обязан предоставить оператору связи список лиц, использующих выделенные абоненту – юридическому лицу абонентские номера. Также предлагается установить, что сведения о таких пользователях должны отражаться в базах данных об абонентах оператора связи и оказанных им услугах связи. Это позволит сократить число нарушений требований законодательства о порядке заключения договора об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи в части идентификации пользователей услугами связи.

Согласно существующим нормам, оператор связи при заключении договора об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи с юридическим лицом не проводит идентификацию физического лица, которое является непосредственным пользователем услугами связи, и не предоставляет сведений по ним. Предлагаемая мера призвана усилить контроль над процессом идентификации пользователя услуг связи при заключении договора, что приведет к повышению уровня безопасности оказания услуг связи без нарушения прав и интересов абонентов.

http://minsvyaz.ru/ru/events/36193/

0

96

123 написал(а):

У меня автоматически размер скидки увеличивается

А у меня вот что то автоматом не увеличился. В общем пока задал вопросик через лк, ибо в кц сказали что вы типа должны каждый год подписывать новое соглащение о повышении скидки. Правда я почему то им не поверил), т.к. в условиях предоставления такого нет. Соглашение подписывал в первых числах октября, но по настоящий момент все те же 20%. Посмотрим что ответят)

0

97

911! написал(а):

grafor
Вопросик один тут нарисовался) По ежегодной скидке. Она автоматом увеличивается на 5% или надо каждый год какие то бумаги подписывать?

Я и забыл про нее! Щас ежемесячный счет заказал - не увеличилась. Соглашение подписывал в августе. По идее - должна автоматом. Тоже в саппорт напишу.

0

98

grafor написал(а):

Тоже в саппорт напишу.

Создадим прецедент?))

0

99

grafor написал(а):

Я и забыл про нее! Щас ежемесячный счет заказал - не увеличилась. Соглашение подписывал в августе. По идее - должна автоматом. Тоже в саппорт напишу.

grafor
Привет! почитай личку) Она тут дурная, сразу и не поймешь что тебе что то пришло.
Отвечу и для всех, проблема решена, извинения принесены, деньги возвращены, и даже от компании получен бонус, так скажем за неудобства. Но все это через региональный корп. отдел. Специалисты КЦ 0500 и отвечающие на претензии в ЛК гонят дезу. Еще раз убедился что в выборе оператора не ошибся)

0

100

Понял, спасибо! По результату отпишусь.

0

101

девятьодинодин! написал(а):

Еще раз убедился что в выборе оператора не ошибся

Эт до тех пор пока ты диван не переставил, на другое место. :D  :flag:

0

102

zarus написал(а):

Эт до тех пор пока ты диван не переставил, на другое место. :D  :flag:

Я консервативен. Не люблю перестановки.

0

103

И даже письмо прислали)) Ну как таких можно не любить?)) http://s8.uploads.ru/t/jTkGm.jpg

0

104

девятьодинодин! написал(а):

Я консервативен. Не люблю перестановки.

А твой диван это случайно не тот самый "Транслятор реальности" что пропал из музея?

девятьодинодин! написал(а):

И даже письмо прислали)) Ну как таких можно не любить?))

Т.е. сначала украли, а когда прижучили вернули, с извинениями. :flag:

0

105

zarus написал(а):

Т.е. сначала украли, а когда прижучили вернули, с извинениями.

Я бы не сказал что что то украли, ибо со счета ни копейки не пропало. Просто не вернули в виде бонусов то что обещали. Но теперь все на месте) И даже больше)

0

106

Сейчас доступны для перехода сразу шесть тарифов без названия. Новогодние подарки...

0

107

Лесник написал(а):

Сейчас доступны для перехода сразу шесть тарифов без названия. Новогодние подарки...

Скорее, лотерея подарков!
;)

ЗЫ: Вторая строка сверху на первой странице - неизвестный ТП, вторая строка снизу на первой странице - "Умный" дом". На второй сранице четыре строки - неизвестны.

0

108

parovoz написал(а):

лотерея подарков!

Кто-нибудь участвовал? Есть что-то интересное?
Существует предположение, что это новая (оптимизированная) версия линейки ТП "Всё включено".

0

109

Лесник написал(а):

Кто-нибудь участвовал? Есть что-то интересное?
Существует предположение, что это новая (оптимизированная) версия линейки ТП "Всё включено".

Так и есть. Тарифы расположены по возрастанию. Вторая строчка на первой странице - это "VIP", на второй странице - тарифы именно этой линейки по возрастанию стоимости.

0

110

А описания этой новой линейки еще никто не видел?

0

111

Может про это разговор? :confused:

Бывшие коллеги по НИИ, где раньше работал, все чохом перешли на МегаФон (кто-то из новеньких выкатил вкусные непубличные тарифчики ;)).
Прикол в том, что в помещении лаборатории, Мегафон стал работать откровенно отвратно. Вот давно я не видел, что бы люди массово подбегали к окну поговорить :D

0

112

Rotor написал(а):

Может про это разговор?

Именно про это.

0

113

Похоже вводят для юриков правило 90 дней.

0

114

_Alexander_ написал(а):

Похоже вводят для юриков правило 90 дней.

Не понял причем тут корптарифы? Да и в новости "услуги связи" двояко звучит

0

115

Ужо 3 часа как второе число А мегафон все ещё абонентку не списал. Запили по черному штоли?))

0

116

Дима Семицветов
Уже списали.

0

117

123 написал(а):

Уже списали.

Ага, списали. Но сумма крайне непонятная. Меньше чем абонентка, но больше чем абонентка с учётом скидки. Скидку вам на счёт уже  вернули?

0

118

Дима Семицветов написал(а):

Ага, списали. Но сумма крайне непонятная. Меньше чем абонентка, но больше чем абонентка с учётом скидки. Скидку вам на счёт уже  вернули?

Скидку не вернули еще

0

119

123 написал(а):

Скидку не вернули еще

Тогда очень странные списания..

0

120

Товарищи, какая у МФ USSD-команда для проверки остатков пакетов на корп. тарифах? *101*1#, я правильно помню?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Корпоративные публичные и непубличные тарифы Мегафона