Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Корпоративные публичные и непубличные тарифы Мегафона


Корпоративные публичные и непубличные тарифы Мегафона

Сообщений 151 страница 180 из 319

151

я пробовал не специально - жена любитель поболтать, она разговаривала и я звонил в этот момент, но было то занято, то просто долгая тишина и пи-пи-пи и сброс, у неё ничего не отобразилось, ну может от местных операторов это тоже как-то зависит...

+1

152

Понял, спасибо. Жаль, что так :)

Дома у меня этот номер в стационаре стоит, а там ожидание вообще лишнее. Значит поотключаю и то, и это :)

0

153

Savant написал(а):

Товарищи, как я понимаю в нашем регионе в сегменте до 800 руб/месяц только у Йоты есть тарифы, по условиям которых пакет минут тратится на все телефоны страны, даже в ВСР? Или я что-то упускаю?
Речь идет только о тарифах для физ. лиц)

У Меги на Корп.безлимите за 200 рублей с колхозной скидкой есть и минуты на всю Россию, и безлимит внутрисети мимо пакета.
И прямой номер в а/п входит.
Номер - на тебя так и остается.
Самое ужасное, что может случиться - скинут с колхозной скидки и тариф будет обходиться не в 200, а в ~500 руб/мес

0

154

Единственные пара мелких неприятностей - мимо пакета только в СПб на Мегу Спб, а остальное из пакета, в т.ч. входящие не в СПб. Любые смс/ммс кстати тоже из пакета в любом месте РФ - это тоже приятно

0

155

Шурик написал(а):

Единственные пара мелких неприятностей - мимо пакета только в СПб на Мегу Спб, а остальное из пакета, в т.ч. входящие не в СПб. Любые смс/ммс кстати тоже из пакета в любом месте РФ - это тоже приятно

Самое хреновое именно то, что, при звонках на мегу "НЕ СПб" жрётся пакет. Мелочь, а неприятно. До декабря 2016-го эти звонки не тарифицировались даже на общедоступных тарифах.

0

156

Ну и входящие тоже не очень приятно, но 5000 минут за 459р... это почти 3 часа в день... даже моя жена столько не говорит :)

0

157

Т.е. Входящие во Пскове будут подъедать пакет?
А входящие в Европе?

0

158

И там, и там будут :) Но второе как раз приятно ;) :)

0

159

Второе -да!
Первое -нет!!!

0

160

Когда-то вообще все входящие были платными ;) :)

0

161

Подъедают пакет в вср входящие не с МегаФона.
ЗЫ. Саша, а на твоей версии таки подъедают?

0

162

Артур, наверное ты прав.
Я сам так и не проверил :)
У меня он теперь дома стоит, в стационаре.

0

163

На всяк случАй предупредЮ:
- очень вероятны проблемы с подключением "Запрета контента", придётся бдить )))
- конский квант тарификации интернета - 250 Кб. Из-за этого пакет инета на этих тарифах МФ заканчивается ощутимо быстрее, в сравнении с другими операторами.

0

164

Rotor написал(а):

На всяк случАй предупредЮ:
- очень вероятны проблемы с подключением "Запрета контента", придётся бдить )))
- конский квант тарификации интернета - 250 Кб. Из-за этого пакет инета на этих тарифах МФ заканчивается ощутимо быстрее, в сравнении с другими операторами.

Люто!

0

165

Идеальных нет :) Либо дорого :)

0

166

Rotor написал(а):

Идеальных нет  Либо дорого

Это понятно   :rolleyes:

0

167

Коллеги, спрошу еще. Нет ли подобных Мегафону тарифов у МТС, чтобы номер оставался за мной?

0

168

Есть, но подключиться к ним сложно :)
По программе "Свой круг" (МТС), кстати (я недавно специально узнавал), сейчас только новое подключение. Со старым номером низзя :dontknow:

0

169

Шурик написал(а):

... я про 0 без границ написал чтоб было в двух словах, чтоб не описывать ... теперь есть Мегафон... вот думаю тоже чтоль перейти из-за этого... только без всяких 10 минут и на своём номере...

А что за Мегафон?

0

170

непубличные L_500 L_1500 L_5000 - входящие в Европе из пакета

0

171

Шурик написал(а):

непубличные L_500 L_1500 L_5000 - входящие в Европе из пакета

Понял. Спасибо

0

172

Шурик написал(а):

непубличные L_500 L_1500 L_5000 - входящие в Европе из пакета

Только с Кипром - непонятно.

0

173

parovoz написал(а):

Только с Кипром - непонятно.

Австрия, Акротири и Декелия, Албания, Андорра, Армения, Беларусь, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Германия, Гренландия, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Косово (Сербия), Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Молдавия, Монако, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Северный Кипр, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония, Южная Осетия,Финляндия

Я решиил уточнить у продавца (а он у менеджера) , т.к. понятие "Европа" сейчас растяжимое  :rofl:

Отредактировано Шурик (2017-04-01 12:40:06)

+1

174

911! написал(а):

У меня очень крутой тариф от мф!)) Целых 3 гига, которые с появлением симки РТ практически все сгорают, 500 минут на любой телефон России, и 3000 смс/ммс. Но действует только дома. Более крутую версию я не успел урвать. Ротор поздно подсказал))
Поставил вот переадрес на мтс. Благо из пакета))
ЗЫ: чота меня бесят питерские водятлы))) Пытался по москальскому - а не получается. Страшно))Жители культурной столицы слишком непредсказуемы)
ЗЗЫ: кстати интернет от РТ стабильно работал всю дорогу.

Понятно. Не в обиду, но тариф так себе, честно говоря.

А по поводу водителей: нечего на зеркало пенять, коли сам рожей не вышел :-). У нас очень не спеша ездят.

Прим.: про водителей тут.

Отредактировано Ромарио (2017-07-25 22:35:17)

0

175

Ромарио написал(а):
911! написал(а):

У меня очень крутой тариф от мф!)) Целых 3 гига, которые с появлением симки РТ практически все сгорают, 500 минут на любой телефон России, и 3000 смс/ммс. Но действует только дома. Более крутую версию я не успел урвать.

тариф так себе, честно говоря.

Тут надо исходить из потребностей каждого чтобы делать такие выводы. Меня устраивает на 90%. 10% - за отсутствие безроуминга, и за мало интернета(

0

176

911!
Внутри линейки тарифов КБ можно переходить. Т.е. если у тебя старый пакет категории М, по заявке можно перейти на старый пакет категории Л (с безроумингом)

0

177

911! написал(а):

У меня очень крутой тариф от мф!)) Целых 3 гига, которые с появлением симки РТ практически все сгорают, 500 минут на любой телефон России

Тырнета мало, плюс конский квант тарификации (250 Кб) сжигают пакет ну очень быстро.
Но с дополнительным городским, тариф, для домашнего стационара, оказался самое то :cool:
У меня теперь там и живёт :)

0

178

Rotor написал(а):

для домашнего стационара, оказался самое то  У меня теперь там и живёт

Это что, типа "понты" такие?

0

179

Причём здесь понты?
Просто на эту роль тариф хорошо подошёл.
Про "стационары" тут, если что :)

0

180

Лесник написал(а):

А вот Московский вариант очень не плох для интернета по России! Много интересного даже в новом ЛК.

Почистили ЛК и СГ, все плюшки убрали из столичного Умного дома.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Корпоративные публичные и непубличные тарифы Мегафона