Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Корпоративные публичные и непубличные тарифы Мегафона


Корпоративные публичные и непубличные тарифы Мегафона

Сообщений 181 страница 210 из 319

181

Заметил, что в ВСР на пакетных тарифах входящие вызовы съедают минуты из этих самых пакетов. Вот, где жадность!

0

182

Savant написал(а):

Заметил, что в ВСР на пакетных тарифах входящие вызовы съедают минуты из этих самых пакетов. Вот, где жадность!

Это ж хорошо что из пакета, а не за допплату. А что за тариф?

0

183

911! написал(а):

Это ж хорошо что из пакета, а не за допплату. А что за тариф?

Все тарифы. Корпоративные.

0

184

Savant написал(а):

Все тарифы. Корпоративные.

У меня например снимается дополнительно. Так что не все

0

185

Именно так, от версии тарифа зависит.

0

186

Я про тарифы, в которых вср как бы есть, но входящие съедают пакет включённых минут. Соглашусь тут с т. Ротором про жадность МФ.

0

187

Savant написал(а):

Соглашусь тут с т. Ротором про жадность МФ.

Тогда ужо соглашайся что все комерсы жлобы и жадины, тарифы то корпоративные, т.е. для жадных комерсов. :flag:  :crazy:
Вор у вора ...... :cool:

0

188

zarus написал(а):

Тогда ужо соглашайся что все комерсы жлобы и жадины, тарифы то корпоративные, т.е. для жадных комерсов.   
Вор у вора ......

Не ожидал от тебя...
Корпоративные клиенты могут быть и государственными. А, по наивной версии Rotor-a, "государственный - значит честный". То есть, не у воров жадные коммерсы воруют, а у честнейших людей, спасителей, так сказать.

ЗЫ: воруют бюджетные деньги, спасают их от воровства {другими такими же "спасителями"}.

0

189

parovoz написал(а):

А, по наивной версии Rotor-a, "государственный - значит честный".

Я так не говорил.

0

190

parovoz написал(а):

государственный - значит честный

Ну таки это только его мнение. Да и смайлики я не просто так вставил. А государство это тоже корпорация.
Rotor-у стоит перечитать, ну или прочитать "Государство и революция", автор некто Ульянов (не актёр).

Отредактировано zarus (2017-09-23 13:03:29)

0

191

Rotor написал(а):

parovoz написал(а):А, по наивной версии Rotor-a, "государственный - значит честный".Я так не говорил.

Во млин. А зафига ты тогда предлагал "отобрать и передать"? Т.е. отобрать у одного вора и отдать другому? Ппц.

+1

192

zarus написал(а):

Во млин. А зафига ты тогда предлагал "отобрать и передать"? Т.е. отобрать у одного вора и отдать другому? Ппц.

Опередил ты меня! Именно так я и хотел спросить.

0

193

parovoz написал(а):

Опередил ты меня!

Неважно кто первым задал вопрос, главное адекватный ответ услышать, ну или прочитать.

0

194

parovoz
я имел в виду не это государство.

0

195

zarus

Rotor написал(а):

parovoz
я имел в виду не это государство.

Тогда вывод один. И он тебе не понравится.

0

196

Государство оно и в СССР государство

0

197

Шурик написал(а):

5000 минут за 459р

Скидку ещё не отключили?

0

198

Из непубличных тарифов Мегафона:
Сегодня смс прилетела:
Выгодные условия для местных звонков:
пакет 50 минут на все номера Домашнего региона за 1.60 в день. Подключите до 28.01 и получите бесплатно 1 Гб на месяц. Наберите: *105*10761#
За 48-49.60, получаем 50 минут, и халявный ГИГ в первый месяц.

0

199

Якунин написал(а):

Пытаюсь стать корпоративным абонентом Мегафон, взял симку

Вот такие тарифы нам предлагает Мегафон:
http://s8.uploads.ru/t/Z0rtc.jpg

0

200

Кто знает что за опция у Мегафона "+Голос. Россия 500"?  Девушки в офисе не знают.

0

201

Может просто +500 минут к пакету?

0

202

Rotor написал(а):

Может просто +500 минут к пакету?

Больше всего похоже что так.

0

203

Кто подскажет, у Мегафона на корпоративных тарифах можно интернет раздавать и если можно это платно?

0

204

Якунин написал(а):

Кто подскажет, у Мегафона на корпоративных тарифах можно интернет раздавать и если можно это платно?

У соседа по даче был корпоративный "Мегафон", он своей семье раздавал точно. Чем сейчас пользуется - я не в курсе, но работу он поменял.

0

205

parovoz написал(а):

У соседа по даче был корпоративный "Мегафон", он своей семье раздавал точно. Чем сейчас пользуется - я не в курсе, но работу он поменял.

Спасибо.

0

206

Сейчас списали абонплату за месяц. Да, всё верно, 364 рубля за безлимит по Мегафону России и 2000 минут исходящих на всю Россию и 10 гигов. А то ни в приложении ни в личном кабинете точная сумма абонплаты не отображается, только название тарифа, а у него много вариантов.

0

207

http://s5.uploads.ru/nTIAf.jpg

0

208

Подскажите, а в Питере какой сейчас самый дешёвый корпоративный тариф по программе "Наши люди" и какое у него наполнение ?

0

209

Якунин написал(а):

Сейчас списали абонплату за месяц. Да, всё верно, 364 рубля за безлимит по Мегафону России и 2000 минут исходящих на всю Россию и 10 гигов. А то ни в приложении ни в личном кабинете точная сумма абонплаты не отображается, только название тарифа, а у него много вариантов.

Про шаринг интернета так и не отписался.

0

210

parovoz написал(а):

Про шаринг интернета так и не отписался.

Забыл, извиняюсь. Сегодня попробую.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Корпоративные публичные и непубличные тарифы Мегафона