Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Корпоративные публичные и непубличные тарифы Мегафона

Корпоративные публичные и непубличные тарифы Мегафона

Сообщений 241 страница 243 из 243

241

_Alexander_ написал(а):

Потому что теперь нужно сообщать оператору у кого реально находится каждая сим-карта.

У нас так изначально было. При подключении номера на корпоративный тариф сообщались все паспортные данные владельца этого номера.

Не было такого, что предприятие закупило сотню номеров и потом раздало желающим работникам. На корпоратив подключались только уже оформленные на конкретных людей номера.

242

grafor написал(а):
lexeich написал(а):

Если я, например, 22 числа включу "Добровольную блокировку" и отключу её 1-го числа, то получится ли моя хотелка или нет ?

Ну, у меня есть корп. безлимит, на нём точно нет.

А у нас на корпоративе автоматически дата списания абонплаты 1-го числа. Если человек подключается, скажем, 15-го, ему просто пакеты пропорционально оставшимся дням до 1-го числа пересчитывают.

243

Обновилось приложение Мой Мегафон и теперь в разделе Остатки по пакетам появилось чёткое утверждение, что пакет минут расходуется на входящие от других операторов в РФ, Крыму и Европе, а также появился раздел Интернет для дела в роуминге по 70 мегабайт в Европе, СНГ и Популярных странах, а так же 10 мегабайт в остальных странах. Безлимит на мессенджеры в Европе, СНГ и популярных странах.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Корпоративные публичные и непубличные тарифы Мегафона