Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Копилка бонусов


Копилка бонусов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Да-да, 01 августа 2016 года баллы бонусной программы "Счастливое время" (а заодно, и многие другие, под шумок) обнулили. Вроде бы, с бонусами билайн наигрался? Нет, как бы не так, что-то у кого-то "чешется" и потому - пытаются втюхать нечто.

Встречаем: "Копилка бонусов"
URL: https://spb.beeline.ru/customers/do-you-know-beeline/

Текст на странице:

Копилка бонусов

«Билайн» приготовил для вас целое море бонусов, скидок и других «печенек». Заработать их можно развлекаясь – нажмите кнопку «Получать бонусы» и начните собирать призы и подарки от нас и наших партнеров. Всё очень просто!

Суть: мелкие подарки тем, кто и так пользуется и платит деньги.
Условия "подарка номер раз":

«ВСЁ» надо!

Что нужно сделать
Подключитесь к любому тарифному плану из линейки «ВСЁ!». Если вы уже на тарифе «ВСЁ!», смените свой тарифный план на старший.

Вознаграждение
+ 5 Гб мобильного интернета к Вашему текущему пакету. Вы можете использовать бонус до конца расчётного периода.

Подсказка
При подключении к тарифам «ВСЁ!» Домашний интернет и ТВ стоят всего 1 рубль!

Условия "подарка номер два":

Карманный друг

Что нужно сделать
Скачайте мобильное приложение «Мой Билайн», откройте его и введите логин и пароль, которые Вы используете для входа в Личный кабинет. Сделав это, Вы в любой момент сможете с помощью телефона поменять тариф, запросить онлайн-детализацию, пополнить счет разными способами и много другое.
Вознаграждение
5% скидка на любые аксессуары в интернет-магазине. Скачав приложение, возвращайтесь в игру и ищите ссылку «Посмотреть все бонусы и скидки». Промо-код на скидку будет ждать Вас там.

Подсказка
После выполнения задания Вы получите промо-код на скидку 5%, которую можно использовать в интернет-магазине http://beeline.ru/shop при покупке любых аксессуаров. Положив товар в корзину, найдите специальное поле и вставьте в него промо-код.

Условия "подарка номер три":

На связи!

Что нужно сделать
Подключите Автооплату, и счет будет автоматически пополняться при достижении определенного остатка на балансе.

Вознаграждение
10% от каждого платежа будут возвращаться на счет вашего мобильного телефона в течение 6 месяцев — до 10 числа каждого месяца ждите кешбэк за платежи предыдущего месяца. Услуга Автооплата бесплатна.

Подсказка
Привязать банковскую карту к телефонному номеру можно в Личном кабинете. Сделав это, Вы можете выбрать любую сумму автоматического пополнения от 100 до 1 500 руб. Порог баланса срабатывания услуги — 30 руб., но можно установить порог в 30, 150 или 900 руб.

0

2

Эта хрень уже с месяц вылезает в правом углу сайта.

0

3

_Alexander_ написал(а):

Эта хрень уже с месяц вылезает в правом углу сайта.

Вообще-то, ещё с 26 июня, но для бета-версии. На обычной - недавно.

ЗЫ: по теме есть, что написать?

0

4

Я и написал: "Хрень".

0

5

_Alexander_ написал(а):

Я и написал: "Хрень".

Тьфу, ерунда какая! Я назвал это "нечто", ты - "хрень", хотя разница - невелика. Я от тебя ждал ещё вариантов их предложений,  ведь зависит от тарифа того номера, с которым ты логинишься. У меня - максимум три, их и процитировал.

0

6

А! В этом смысле!
Всё тоже самое.

0

7

parovoz написал(а):

Вообще-то, ещё с 26 июня

Вообще-то с 09.06: Знаете ли Вы «Билайн» :)

0

8

Вообще-то это было "Викториной", а "Копилкой" стала позже.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Копилка бонусов