Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Тариф "Посекундный"


Тариф "Посекундный"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Кстати, при переходе на Посекундный отваливается опция "Go Go Роуминг". Причем похоже, что при переходе только на этот тариф. Явно косяк.

0

2

А она ещё актуальна?

0

3

А почему нет? С 23.08 ее даже на 8 руб. покоцают: Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад"), но всё равно будет в некоторых случаях в три раза дешевле, чем обычный роуминг.

0

4

А то и в 12,5 раз. ;)

0

5

Ну я так понял только для входящих оно актуально. Исходящие по коду 137 и так работают. Вообще её вроде не подключить уже.

0

6

Дюша написал(а):

Ну я так понял только для входящих оно актуально. Исходящие по коду 137 и так работают. Вообще её вроде не подключить уже.

Можно попытаться ;)
*111*882#

ЗЫ: у меня не проверить, мне система её отключить предлагает, но отключать и снова пытаться подключить я не буду.

0

7

Не стоит пытаться :)

Go-Go-Роуминг

Опция закрыта для подключения с 14 августа 2013 года.

0

8

Пытаюсь перейти на этот тариф с Нонстопа через приложение "Мой МТС", а не получается, приходит СМС с текстом "данный запрос не может быть выполнен". Попробую через личный кабинет на сайте. Так, через ЛК не переключается на посекундный, его там просто нет в списке доступных тарифов, командой тоже не переключается-приходит уже знакомая СМС с текстом "данный запрос не может быть выполнен". Что за дела?

Отредактировано Якунин (2016-10-03 19:29:42)

0

9

Якунин написал(а):

Что за дела?

Была похожая проблема, менял ТП через АС.

0

10

zarus написал(а):

Была похожая проблема, менял ТП через АС.

Попросил поменять тариф через "Чат со специалистом МТС" в ЛК, жду....

0

11

Надеюсь ожидания не до морковкиных....

0

12

Поменяли через полчаса. Обещали через 5 минут.

0

13

А на Посекундном никаких скидок для звонков по мтс области нет? Что-то ничего найти не смог. (

0

14

А должны быть?

0

15

_Alexander_ написал(а):

А должны быть?

Не знаю. Просто раньше часто приходили от МТС рекламные СМС "безлимитные звонки на МТС домашнего региона за сколько-то рублей в месяц". Думал, что осталась такая услуга.

0

16

Такая услуга осталась, только на Супер МТС. Я имею ввиду безлимитные звонки.

0

17

Спасибо.

0

18

Ещё одно свинство от МТС:
на "Посекундном", если хоть раз случайно выйти в интернет, автоматом подключается услуга "Первый интернет пакет", которая - ВНИМАНИЕ: потом сама НЕ отключается! каждый день начинает списываться абонентка 11.50 в день.
Для отключения нужно самостоятельно набрать команду: *111*1431#.

То есть всё специально так настроено, что бы в случае случайного выхода в интернет, например, как у меня, после смены тарифа на "Посекундный", затем быстренько обнулить баланс ;)
Ну гондурасы же! :angry:

0

19

Rotor написал(а):

Ещё одно свинство от МТС:
на "Посекундном", если хоть раз случайно выйти в интернет, автоматом подключается услуга "Первый интернет пакет", которая - ВНИМАНИЕ: потом сама НЕ отключается! каждый день начинает списываться абонентка 11.50 в день.
Для отключения нужно самостоятельно набрать команду: *111*1431#.

То есть всё специально так настроено, что бы в случае случайного выхода в интернет, например, как у меня, после смены тарифа на "Посекундный", затем быстренько обнулить баланс
Ну гондурасы же!

А в чем "гондурасность"?! В условиях тарифа этого нет?

0

20

В подленькой такой нелогичности ;)
В каком-то смысле похлеще МиниБИТа получается, за который списывали только по факту пользования.

0

21

Rotor написал(а):

В подленькой такой нелогичности

Это вкусовщина.

0

22

И тем не менее.

0

23

Уважаемые, никто не в курсе:
не появилась ли USSD для перехода на Посекундный?
Заранее благодарю.

0

24

*111*881# не работает?

0

25

_Alexander_,
о, спасибо! Скоро проверю!

0

26

_Alexander_ написал(а):

*111*881# не работает?

На сочинском номере получилось :)

0

27

_Alexander_ написал(а):

*111*881# не работает?

На питерском сайте этот тариф, почему-то, в архиве.

0

28

Но по факту никто его туда не отправлял:

Тариф открыт для подключения с 10.02.2015
Тариф открыт для перехода c 10.02.2015

0

29

parovoz написал(а):

На питерском сайте этот тариф, почему-то, в архиве.

Он, похоже, везде в архиве. Даже по поиску не попасть на страницу с описанием. Удалось просто в гугле найти прямую ссылку на pdf.

0

30

Угу, и всего один тариф без а/п - «Супер МТС» с заранее подключённой опцией «Всё супер». И конечно же у МТС «всё это случайно» ;)

Волки коммерческие!

Вот реально, как бы я хотел, что бы этим ублюдкам из МТС «супер» канализацию подключили по 10 тыр за куб! (потом можно отключить, если что ;)) А чо, они ведь точно так же с ближними своими поступать пытаются. Разве нет? ;)

_Alexander_ написал(а):

*111*881# не работает?

Подтверждаю, работает. Проверено на номере Приморского края.
Upd: и на номере СПб

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Тариф "Посекундный"