Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Пополнение счёта другого абонента МТС


Пополнение счёта другого абонента МТС

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всем привет. Пытался перевести деньги с одной симки МТС на другую симку МТС через *112*911...  и так далее, в ответ пришло СМС с номера 9060 "Услуга заблокирована для данного номера". Пытался перевести деньги в первый раз в жизни, ранее этим не пользовался. Как лечить? :)

0

2

Привет.
Скорее всего это из-за тарифа. На старых Супер МТС и Супер Ноль с минутми за пополнение была неотключаемая услуга "Запрет p-to-p".

0

3

Да, тариф Супер МТС. Получается, что не вылечить никак?

0

4

Попробуте через ЛК.
Я постоянно перевожу деньги с личного кабинета, раздел "легкий платеж". Стоит перевод 10 рублей.
Пока не замечал, чтобы тарифы как то влияли на перевод.

0

5

_Alexander_ правильно написал:

_Alexander_ написал(а):

На старых Супер МТС и Супер Ноль с минутми за пополнение была неотключаемая услуга "Запрет p-to-p".

Если на тарифе есть льгота за пополнение (например бесплатная внутрисеть), то скорее всего никак.
В противном случае сразу нашлись бы ухари, которые кинув, условно говоря, стошку на один номер (и активировав тем самым льготу), далее пускали бы её по цепочке ещё по десяти номерам ;)
Думаю, что и через ЛК тоже не получится. Но попробовать конечно стоит :)

0

6

Перевод пополнением не считался. :) Но ухари всё равно нашлись бы для других целей.

0

7

Ну да, на другой номер с другим тарифом, для звонков в другие сети, например ;)

0

8

Надо же, я о таких махинациях и не подозревал. Запрет на перевод звучит логично, попробую ЛК, отпишусь.

0

9

Якунин написал(а):

Надо же, я о таких махинациях и не подозревал.

Ну это же "элементарно, Ватсон"(с) :)

0

10

Наконец то добрался до компьютера, да и то не у себя дома-дома ремонтище... Так вот-через личный кабинет деньги перевелись без всяких проблем.

0

11

Коллеги, хочу слить деньги на номер сынули.
Читаю описалово услуги "Первод по СМС":

Как перевести деньги другому абоненту
1. Выберите мобильный номер получателя из своей телефонной книги или введите номер вручную.

2. Введите следующий текст SMS: #перевод <сумма перевода в рублях>.

Пример:
#перевод 100

3. После отправки запроса на перевод вам поступит сообщение с номера 6996 для подтверждения перевода денежных средств. Далее следуйте инструкции, полученной в сообщении.

4. После подтверждения вам поступит SMS об успешном списании денежных средств со счета вашего мобильного телефона.

Если честно, ни фига не понял :dontknow:
Какого формата СМС отправить нужно и на какой номер?
Подскажите, плиз, кто пользовался :)

Короче, плюнул и перевёл через "Лёгкий платёж": *115# :)

0

12

Судя по всему, отправляете смску получателю, но вместо текста он получит деньги. А подтверждение как в Легком платеже.
Первый раз с этим встречаюсь, надо будет попробовать. Спасибо за инфу!

0

13

Call написал(а):

Судя по всему, отправляете смску получателю, но вместо текста он получит деньги

Похоже на то. Тоже спасибо :)
На самом деле, если правда работает, то реально удобно.

0

14

С моей точки зрения этот какая то фигня, типа сначала оплати свой № потом переведи на другой №. Удобнее сразу оплатить другой №.

0

15

От ситуации зависит, например, см. тут ;)

0

16

А я один не вижу оплаты Спасибами Сбера?

0

17

Дюша написал(а):

А я один не вижу оплаты Спасибами Сбера?

Не, нас двое, невидящих.
Ан нет, я прозрел http://www.mts.ru/mob_connect/help/acti … s_spasibo/
Но не фурычит

Отредактировано zarus (2016-09-28 18:04:28)

0

18

Я прозрел лучше

http://spasibosberbank.ru/partners/mts/ … ium=banner

0

19

Починили вроде Спасибы

+1

20

Дюша написал(а):

Починили вроде Спасибы

Вот и чудненько, спасибо что оповестил.
Далее ТУТ.

0

21

Народ, подскажите!
А есть бесплатные( без комиссий) способы перевести деньги с одного номера МТС на другой?

0

22

Нет.

0

23

_Alexander_ написал(а):

Нет.

Жалко. Спасибо за ответ.

0

24

На самом деле есть. Пишите заяву о разрыве договора а остаток на счету перевести на определённый №.

0

25

zarus написал(а):

На самом деле есть. Пишите заяву о разрыве договора а остаток на счету перевести нэх) определённый №.

Вот же жмотьё пошло! Уже контракт готов разорвать, лишь бы за перевод не платить!

0

26

Нет, просто чужие СИМки почему-то покоя не дают ;)

0

27

zarus написал(а):

На самом деле есть. Пишите заяву о разрыве договора а остаток на счету перевести на определённый №.

Нет, разрыв не годится.

0

28

Вечер добрый.

Подскажите, после перевода денег другому абоненту МТС на счету у меня должна остаться некая несгораемая сумма или можно всё под 0 перевести ?

0

29

Остаток на лицевом счете абонента МТС (неснижаемый остаток) собственных средств – не
менее 10 руб.

0

30

Koldun написал(а):

Остаток на лицевом счете абонента МТС (неснижаемый остаток) собственных средств – не
менее 10 руб.

Спасибо...
То есть, если на счету, например, 600 рублей, то из них другому абоненту переведётся 580 рублей, 10 рублей возьмут за перевод и 10 рублей останется на моём счёту ?

Отредактировано lexeich (2017-04-17 00:04:16)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Пополнение счёта другого абонента МТС