Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Пополнение счёта другого абонента МТС


Пополнение счёта другого абонента МТС

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

lexeich написал(а):

Спасибо...
То есть, если на счету, например, 600 рублей, то из них другому абоненту переведётся 580 рублей, 10 рублей возьмут за перевод и 10 рублей останется на моём счёту ?

Отредактировано lexeich (Сегодня 00:04:16)

Пока логика не нарушена
;)

0

32

Да просто пожилая родственница хотела в терминале пополнить телефон дочери (тариф с абоненткой), а пополнила свой (супер МТС), вот теперь спрашивают, как перевести деньги...

P.S.: у них номера отличаются только одной последней цифрой.

0

33

Если ошибка в одной цифре можно написать заявление о переносе платежа, отсканировать его и отправить в МТС по факсу или на мыло. Бланк тут.

0

34

parovoz написал(а):

Пока логика не нарушена

При условии, если стартовый платёж (который вносится) при приобретении сим-карты уже израсходован. Если нет, то тогда немного другая ситуация. Пример: вчера решила воспользоваться личным кабинетом для перевода денег с одного номера МТС на другой номер МТС (оба зарегистрированы на меня). На одном номере 180 рублей с копейками, на другом 1 рубль (сим-карта используется для флеш-модемного инета грубо говоря). Решила перевести 120 рублей, дабы на счете еще деньги остались на всякий пожарный (рубликов 50). Почитала в ЛК как это сделать, отправила, а мне смс-ка: недостаточно средств. Ну и за исходящую смс-ку снялись денежки (3,95 руб., поскольку в другом регионе, а не в домашнем) и осталось 176, 85 руб. Благо дозвонилась быстро до КЦ МТС, прояснила ситуацию (и то меня специалист переводила на экспертов, сказав, что она никаких ограничений на моих номерах не видит). Вот эксперт и пояснил, что стартовый платёж у меня еще не израсходован, и я могу перевести только 90 рублей. Пришлось снова воспользоваться ЛК, и снова снялись деньги за отправку смс (для подтверждения платежа). Так что будьте внимательны :-)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Пополнение счёта другого абонента МТС