Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Везде как Дома vs Единая Страна.


Везде как Дома vs Единая Страна.

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Пугали СМСками , что сменят тариф на моей Турсимке 2 июня, однако по прежнему светится в ЛК название "Супер МТС _2011" , в списке услуг есть бесплатные " Везде как дома _2011" и "Везде как дома_0"
https://screenshots.firefox.com/shaBakI … .nw.mts.ru

0

92

Со второго июля.

0

93

Понял((

0

94

Сменили тариф  на "Супер МТС" , в описании исходящие в другие регионы по 12 руб (((
В списке доступных услуг есть "Везде как дома Россия" бесплатная - что бы это значило ?
https://screenshots.firefox.com/cN47dAd … .nw.mts.ru
Попробовать подключить или не стоит?

0

95

Проверил тарификацию на чужие регионы, позвонил в Воронеж на МТС - 12 руб минута вместо прежних 3 руб((
Подключить опцию "Выгодный межгород " за 40 руб в месяц ?

0

96

Даже если подключишь, три рубля из домашнего региона не станет.

0

97

Я знаю, но почему бесплатно предлагают подключить ?

0

98

Ключевое слово:

АлексейФ написал(а):

на моей Турсимке

0

99

Попробовать , что ли )) На прошлой неделе ездил по стране, но тариф ещё старый был..

0

100

Попробуй - рискуешь 5 рублями. ;)
Должно сработать.

0

101

То есть не берут 30 руб за подключение , как Мегафон ?
На основном номере МТС  с тарифом "Смарт Нон Стоп 122015 "  то же теперь надо подключать эту услугу, что бы входящие бесплатные были в роуминге?
Два раза в Пензу ездил и никто не позвонил , жене велено было звонить на Мегафон. В общем не проверил тарификацию по запарке..
Может к осент отменят окончательно роуминг))

0

102

Подключил, 5 руб не сняли пока))
https://screenshots.firefox.com/qUpY4oE … .nw.mts.ru

0

103

АлексейФ написал(а):

На основном номере МТС  с тарифом "Смарт Нон Стоп 122015 "  то же теперь надо подключать эту услугу, что бы входящие бесплатные были в роуминге?

Я бы подключил "Домашний пакет Россия плюс" за 100 руб/мес и радовался бы возврату старых условий.

0

104

grafor написал(а):

АлексейФ написал(а):
На основном номере МТС  с тарифом "Смарт Нон Стоп 122015 "  то же теперь надо подключать эту услугу, что бы входящие бесплатные были в роуминге?

Я бы подключил "Домашний пакет Россия плюс" за 100 руб/мес и радовался бы возврату старых условий.

Подпись автора
Абонент без операторов в ХХI веке - ноль с "палочкой"!

Наверное так и поступлю, если припрет куда то за пределы области выехать! Работа прет , некогда было разбираться с опсосами(( Надо было неделю назад эту услугу подключить перед поездкой в Пензу..

0

105

С "турсимки" сняли сегодня 2,1руб  за "Все Супер" , за "Везде как дома Россия" не сняли 5 руб ))

0

106

Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

_Alexander_ написал(а):

Встречайте обновленные опции для экономии в поездках!
...

Хоть что-то наконец.
Как раз "вовремя" ;)

0

107

Если "Домашний пакет Россия +" будет доступна на тарифе СДС то будет ваще корошо. :flag:
Но это вряд ли.

0

108

Я не понял, роуминг же отменили.

0

109

Дюша написал(а):

не понял, роуминг же отменили.

Никто роуминг отменять не собирается.

0

110

Ааа, вкурил. А чё вопли радости у всех?

0

111

ВоплеВ никаких нет.

0

112

В телевизоре есть, на ячейках вроде даже есть. Или я не внимателен.

0

113

Билайн уже сделал бесплатные входящие во внутрисетевом роуминге на всех тарифах, МТС и Мегафон сделают в сентябре. У МТС подешевели опции. Пока всё.

0

114

Опять не понял. У МТС будут бесплатные или таки за 3 рубля в день?

0

115

Входящие будут бесплатно без опций (как раньше с Единой страной), а в поездках по России звонить на номера всех операторов страны можно будет 3 руб./мин. за 3 руб/день.

0

116

_Alexander_ написал(а):

Входящие будут бесплатно без опций (как раньше с Единой страной), а в поездках по России звонить на номера всех операторов страны можно будет 3 руб./мин. за 3 руб/день.

То есть если у меня сейчас 5 руб минута по России со Смарт Нонстоп 2015 , то будет 2 рубля экономии ?
Не так уж много сам звоню в роуминге, больше входящие интересны , но если подключение бесплатно и 3 руб в день  абонплата, то имеет смысл подключать - окупится за пару минут исходящих.

0

117

В описании написано, что на Смартах не подключить эту опцию (( Только "Домашний регион Россия" за 10 руб в день.((

0

118

АлексейФ написал(а):

Только "Домашний регион Россия" за 10 руб в день.((

Еще "Домашний пакет Россия плюс" за 100 руб/мес.
Она дает и безроуминг и межгород из пакета.

0

119

Ну это если на неделю выезжаешь за границу области или постоянно выезжаешь в течении месяца в соседний регион, а я уже месяц никуда не выезжал ..

0

120

Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")
Вот и лето прошло... ;)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Везде как Дома vs Единая Страна.