Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Навигаторы (программные, аппаратные и любые другие).


Навигаторы (программные, аппаратные и любые другие).

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

parovoz написал(а):
SamLion написал(а):

проблемы с GPS

Включай A-GPS и пользуйся

GPS нужен не только для навигации.
У меня, например, установлено приложение SmartDriver, которое предупреждает о камерах лучше навигатора.
Поэтому, когда выезжаю, запускаю оба (SmartDriver работает в фоне).

0

62

SamLion написал(а):

А ты ориентируешься в чужих спальниках?

Ты же не писал про чужие спальники. Я про город в целом. Разумеется, я не знаю улиц в Мурино и Кудрово, но для чего ехать по навигатору по КАД, ЗСД?

0

63

Не могу понять, как A-GPS запустить на своей Xperia XA

Ромарио написал(а):

но для чего ехать по навигатору по КАД, ЗСД?

Для того, чтобы знать, где именно там камеры. 129 км/час ехать не получается из - за того, что на левой полосе обитают гонщики, а на средней полные тормоза, среднего не дано

0

64

SamLion написал(а):

Не могу понять, как A-GPS запустить на своей Xperia XA

Для того, чтобы знать, где именно там камеры. 129 км/час ехать не получается из - за того, что на левой полосе обитают гонщики, а на средней полные тормоза, среднего не дано

Бред. При ежедневных поездках давно известно, где камеры. Гонщик ты «серебряной» или «голубой» мечты.

0

65

SamLion написал(а):

Не могу понять, как A-GPS запустить на своей Xperia XA

Это очень просто, надо запустить ХА в стену.
A-GPS живет своей жизнью также как и LBS.

0

66

zarus написал(а):

Это очень просто, надо запустить ХА в стену.
A-GPS живет своей жизнью также как и LBS.

Поддерживаю.

0

67

Ромарио написал(а):

Бред. При ежедневных поездках давно известно, где камеры. Гонщик ты «серебряной» или «голубой» мечты.

А только представь, как ему тяжело, ездить каждый день по одной и той же трассе и каждый же день забывать, где камеры?
:D

0

68

Ромарио написал(а):

Бред. При ежедневных поездках давно известно, где камеры

Ты через дамбу ездил? Там вообще никакой логики в расположении камер. И ещё, на других направлениях много муляжей камер с соответствующими знаками. И я не хочу тормозить перед каждым таким муляжом. А вообще, вконец охренели. Понатыкали камер на каждом шагу. Никакого уважения к автомобилистам. А сами, кто продвигает такие инициативы, ездят с мигалками, и законы для них не писаны. Вот в Прибалтике правила заслуживают уважения, поскольку их депутаты ездят в основном на велосипеде и если они нарушат закон, будут наказаны гораздо жёстче, чем простые граждане. Их карьера гарантировано будет завершена за проезд в нетрезвом состоянии или даже просто на красный свет. Вот что мешает так же у нас законодателям начать с себя?

Отредактировано SamLion (2020-09-25 22:29:55)

0

69

parovoz написал(а):

А только представь, как ему тяжело, ездить каждый день по одной и той же трассе и каждый же день забывать, где камеры?

А это уже клиника. Причём в запущенном виде. :D
По существу же, давно известны все "растяжки", что на КАД, что на ЗСД. Я сам, признаться честно, по-первости  попадал на среднюю скорость на ЗСД, но потом просёк эту композицию.

SamLion написал(а):

129 км/час ехать не получается из - за того, что на левой полосе обитают гонщики, а на средней полные тормоза, среднего не дано

Так и едь в крайнем правом 100. Разница по прибытию составит 5-8 минут. Это криминально?

0

70

Съездите по А-114 до Вологды , вот где камеры ! Каждые 5-10 км в Вологодской камера . Яндекс Навигатор в 80% не помогает. Где нет никакой камеры, он предупреждает о камере, где стоит камера - молчит. Камеры стоят в ящиках железных на обочине , издалека их не видно.

0

71

parovoz написал(а):

Давно от этого есть народный рецепт - ехать за фурой

На Газели так и делаю )) Крейсерская 85-90 км/час и никаких проблем с камерами. Но это было раньше, сейчас эти вологодские идиоты наставили знаков ограничения 70 км/час на прямой и пустой федеральной трассе ! Ну и камеры появились в местах дорожных ремонтов.
На легковой тяжело без круиза держать 109 км/час по идеальной и пустой трассе.

0

72

Электронная книга Google play

Rotor написал(а):

Для навигации пользуюсь СитиГидом.

А он ещё жив? При наличии яндекс.навигатора/карт и гугло-карто/навигатора?

0

73

Да, жив, работает :)
Про Я-Навигатор конечно же знаю. Но к СитиГиду просто привык, хотя в некоторых случаях Я-Н оказывается удобнее :) Для тех же Я-Заправок, например.
Но, кстати ... ;)

0

74

Яндекс обновился недели две назад, как то все неудобно стало, непривычно.
Маршрут вроде прокладывает без инета, если карты скачаны, но к примеру нет возможности скачать карту ДНР((

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Навигаторы (программные, аппаратные и любые другие).