Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Магнитная аномалия над заливом


Магнитная аномалия над заливом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ехал на работу сегодня в Питер из Соснового Бора. На дамбе пропал сигнал GPS, навигатор стал показывать, что я плыву по морю в неизвестном направлении. Это продилось довольно долго. Думал, телефон глючит, но нет, на другом устройстве абсолютно то же самое. И подобные вещи периодически происходят уже несколько дней. На КАДе движение замедлено до 130 км/ч, так как навигаторы больше не показывают, где находятся камеры. Опоздал из-за этого на работу. А вы видели такое? Интересно, с чем это может быть связано? Погода идеальная. Раньше в течение нескольких лет я регулярно встречал подобную аномалию на трассе на Усть-Лугу недалеко от съезда на Кингисепп, потом всё наладилось

Отредактировано SamLion (2020-09-24 09:29:36)

0

2

SamLion написал(а):

Ехал на работу сегодня в Питер из Соснового Бора. На дамбе пропал сигнал GPS, навигатор стал показывать, что я плыву по морю в неизвестном направлении. Это продилось довольно долго. Думал, телефон глючит, но нет, на другом устройстве абсолютно то же самое. И подобные вещи периодически происходят уже несколько дней. На КАДе движение замедлено до 130 км/ч, так как навигаторы больше не показывают, где находятся камеры. Опоздал из-за этого на работу. А вы видели такое? Интересно, с чем это может быть связано? Погода идеальная. Раньше в течение нескольких лет я регулярно встречал подобную аномалию на трассе на Усть-Лугу недалеко от съезда на Кингисепп, потом всё наладилось

Ничего особенного. Такое и около АЭС есть и полно где. А дальше и больше будет. Обычное ИНП.

0

3

Опоздал на работу из-за того, что навигатор показывал поездку в море🙈
А не пробовал раньше выезжать из дома?

Отредактировано 123 (2020-09-24 12:46:40)

0

4

Теперь ещё появились аномальные зоны на ул. Акад. Лебедева и в Большой Ижоре. А вы замечаете проблемы с GPS? С чем это может быть связано? Теперь вообще нормально по городу не проехать. Как вы считаете, стоит ли перевести смартфон в режим GPS only или лучше оставить в гибридном с WiFi/Bluetooth?

Отредактировано SamLion (2020-09-25 13:53:03)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Магнитная аномалия над заливом