Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Yota (Йота) - Тарифы и услуги


Yota (Йота) - Тарифы и услуги

Сообщений 271 страница 300 из 482

271

Ромарио написал(а):

Сделайте шаг кратным 100, а интернет 1, тогда спрос бы был очень хороший думаю.100 минут, 1гб -150 рублей к примеру, 200 минут, 2гб-250 руб. А так..., очередная чушь от Yota.

Абсолютно верно!

Ромарио написал(а):

В моём понимании конструктор, это хоть 475 минут тебе надо к прииеру и 12 гб интернета, а не то, что уже прописано у оператора для тебя.

Про "конструктор" ответил тут.

0

272

Йота обновила тарифы, кстати.
Стало дешевле.

0

273

Vitalymts написал(а):

Йота обновила тарифы, кстати.
Стало дешевле.

Опачки! Одобряю, хотя и не видел их пока. Ибо их УГ тарифы никто и не берёт, есть подозрение.

0

274

Vitalymts написал(а):

Йота обновила тарифы, кстати.
Стало дешевле.

А когда?  Новость была?

0

275

Так что за тарифы-то?
Пока я особо выгодных не увидел :dontknow:

0

276

parovoz написал(а):

А когда?  Новость была?

Новости не было. Обновили на этой неделе...

Интернет раньше был 5-10-20-30 ГБ, стал 7-15-30

Интернет обязателен:
7 ГБ - 300р
15 ГБ - 350р
30 ГБ - 450р

Дополнительно к нему (необязательно):
100 минут - 25р
200 минут - 50р
300 минут - 100р
400 минут - 150р
500 минут - 300р
700 минут - 400р
1000 минут - 700р
2000 минут - 1000р
Безлимитные sms - 50р

Новостей не видел, просто поменяли цены.
Если раньше минимальный пакет с 30 ГБ и 200 минут стоил 550, то теперь он же за 500. И теперь можно взять 100 минут либо вообще от них отказаться.

Отредактировано Vitalymts (2018-03-29 14:57:15)

0

277

Vitalymts написал(а):

Дополнительно интернету (необязательно):
100 минут - 25р
200 минут - 50р

Вот если бы можно было выбрать только 100 минут за 25 или 200 за 50, это было бы супер! :crazy:

0

278

Vitalymts написал(а):

Новости не было. Обновили на этой неделе...

Интернет раньше был 5-10-20-30 ГБ, стал 7-15-30

Интернет обязателен:
7 ГБ - 300р
15 ГБ - 350р
30 ГБ - 450р

Дополнительно к нему (необязательно):
100 минут - 25р
200 минут - 50р
300 минут - 100р
400 минут - 150р
500 минут - 300р
700 минут - 400р
1000 минут - 700р
2000 минут - 1000р
Безлимитные sms - 50р

Новостей не видел, просто поменяли цены.
Если раньше минимальный пакет с 30 ГБ и 200 минут стоил 550, то теперь он же за 500. И теперь можно взять 100 минут либо вообще от них отказаться.

Отредактировано Vitalymts (Сегодня 14:57:15)

Странно, тут перед глазами тариф за 350, где 10 гигов и 200 минут, тариф - старый. По сравнению с новыми - новые дороже.

0

279

При некоторых вариантах могут быть дороже - мелкие пакеты интернеьа подорожали.

Если сравнивать тариф на 15/30 ГБ, то есть удешевление.

0

280

Rotor написал(а):

Вот если бы можно было выбрать только 100 минут за 25 или 200 за 50, это было бы супер! :crazyfun:

Такое точно не возможно. Только при коммунизме :D

0

281

Так в чём же дело? ;) :)

0

282

Savant написал(а):

Ромарио написал(а):

Всех перевести в Йоту))) Роуминга нет, внутрисеть не из пакета.

Только в течение месяца обязательно нужно побывать в родном регионе.

У нас один попал на региональный тариф на пол-года, никак у него не получалось чтобы абонентка списалась дома. Эта ийота тоже ещё та конторка.

0

283

zarus написал(а):

У нас один попал на региональный тариф на пол-года, никак у него не получалось чтобы абонентка списалась дома. Эта ийота тоже ещё та конторка.

Вот-вот.

0

284

zarus написал(а):

У нас один попал на региональный тариф на пол-года, никак у него не получалось чтобы абонентка списалась дома. Эта ийота тоже ещё та конторка.

Немного но офф, но ради справедливости:
Региональный тариф, будет отличаться от моего на 120 рублей. Что равно 2 бутылкам пива, 1 пачке сигарет, 1 упаковке презервативов, 2,5 литрам топлива. То есть пшик, по сравнению с удобством пользования. Я за удобство.

0

285

Ромарио написал(а):

Я за удобство.

Аналогично.

Ромарио написал(а):

Что равно 2 бутылкам пива

А тут как то про кружку пива написал так пост кто-то потер.

0

286

Ромарио написал(а):

Я за удобство.

Рома, так в чём проблема (для Йоты) просто отменить региональный тариф? ;)
И биллинг нагружается меньше, и абонентам было бы удобно! Разве нет? ;)

Savant написал(а):

Только в течение месяца обязательно нужно побывать в родном регионе.

Насколько знаю, там просто побывать НЕ достаточно. По-моему нужно дождаться очередного списания абонентки и только потом можно снова выезжать :)
Именно поэтому спрыгнуть с регионального тарифа обратно на домашний, для тех, кто ездит много, может оказаться проблемой ;)

0

287

Только как тогда сделать чтобы более дешевые тарифы из провинции не перетекали в крупные города? Только уровняв цены с Московскими.




Ю

0

288

zarus написал(а):

Только как тогда сделать чтобы более дешевые тарифы из провинции не перетекали в крупные города? Только уровняв цены с Московскими.


Ю

У всех остальных никаких региональных тарифов нет. Хоть живи постоянно со своим пакетом в другой области.

0

289

Rotor написал(а):

Рома, так в чём проблема (для Йоты) просто отменить региональный тариф?

Тариф не появился просто так, потом. Он появился изначально, с теми архивными безлимитными тарифами. Изначально просчитывалось получается.

Savant написал(а):

Хоть живи постоянно со своим пакетом в другой области.

Пакет же не бесплатный. У Мегафона 15 рублей в сутки, у МТС, либо 100 рублей, либо тоже (15 в сутки???).У других не интересовался. Стоимость та же получится, а где-то и больше. Так что, то на то и выходит.
АлексейФ спросил, мол что выбрать-я ответил. Чтоб не было роуминга  и чтоб внутрисеть не из пакета.

0

290

Ромарио написал(а):

АлексейФ спросил, мол что выбрать-я ответил. Чтоб не было роуминга  и чтоб внутрисеть не из пакета.

Логично.

Ромарио написал(а):

Тариф не появился просто так, потом. Он появился изначально, с теми архивными безлимитными тарифами. Изначально просчитывалось получается.

Ничего не понял. Или ты имеешь в виду, что "региональник" сделали после того, как симки из регионов потекли в Москву заметным потоком?
Если дело в этом и "потом" и "просчитались" означает именно это, то значит нужно уравнять тарифы. Но никто не говорил, что уравнивать можно и нужно только в сторону повышения ;)

0

291

Rotor написал(а):

Ничего не понял.

Да, не совсем понятно написал. Я имею ввиду, что Региональный запустился одновременно с теми архивными безлимитами Йоты. Т.е, было просчитано, что симки с более дешевыми тарифами в одних регионах , переедут в те регионы где тарифы дороже. Региональным не затыкали брешь эту, он был сразу.

0

292

Ромарио, это понятно, но как-то искусственно ;)

Кстати:

Ромарио написал(а):

Я бы запасся парой сим от Йоты... Они и Тинькофф, единственные (кто не отказывает), к кому можно перенести действующий номер на существующий у них, оставив нужный тариф.

Сейчас ради интереса пихнул СИМку Йоты в свою 5-ку и запустил приложение "Yota".
Тариф у меня старый "базовый", так вот: мне по-прежнему доступны для подключения старые (архивные), смартфонные тарифы с безлимитным интернетом (например 100 минут + инет за 340р.) :)

Рома, и давно хотел спросить у тебя: ну что, eMotion на Йоте так и не заработал?

0

293

Rotor написал(а):

Кстати, давно хотел спросить у тебя: ну что, eMotion на Йоте так и не заработал?

Тут вообще забавная ситуация! :)
Регистрируешь в приложении Йотовский номер, приходит на него смс для eMotion, но регистрируется предыдущий номер Мегафона! :D

0

294

"Предыдущий" - это что означает? o.O СИМ которого предыдущей в аппарате стояла?

0

295

Rotor написал(а):

"Предыдущий" - это что означает?  СИМ которого предыдущей в аппарате стояла?

Верно. Я и удалял приложение и заново номер регистрировал, всё одно. Телефоны-айфоны.
Сбрасывать аппарат в ноль, ради эксперимента-не готов. :)

0

296

Ромарио написал(а):

Сбрасывать аппарат в ноль, ради эксперимента-не готов. :)

Не, ну это понятно :)
Вообще забавная штука (у тебя)
А у меня наоборот, печалька: сейчас eMotion у меня прекрасно работает на Андрюше, в котором СИМ Мегафона отродясь не было :)
А вот с моей айФон-5-ой непонятка какая-то. После обновления, приложение после попытки регистрации (получение СМС и ввод кода), тупо вылетает (закрывается). Блин, что за бред-то? o.O

Впрочем это уже скорее для темы про айФоны.
Если есть идеи, напиши лучше туда.

0

297

Заинтересовался тарифами данного опсоса , жаль нет чисто голосового тарифа для "динозавров" , как у Тинкофф , рублей за 200-300 ((
Все равно мобильным инетом в смарте пользуюсь через сим МТС, так как только этот  оператор обеспечивает меня мобильным интернетом в деревне на выходных.
Ходить с двумя смартфонами не вижу смысла - неудобно с ним принимать звонки на ходу..

Короче, мне нужен виртуал в сети Мегафона с тарифами Тинкофф ))

0

298

АлексейФ написал(а):

... Ходить с двумя смартфонами не вижу смысла - неудобно с ним принимать звонки на ходу.

АлексейФ, тоже долго маялся и одна из причин именно эта: приём звонков на HF в машине.
В конце концов (можно сказать вынужденно :)) отказался от iPhon'а в пользу двухсимочной Нокии.

Обсуждать прошу в теме Двухсимочные телефоны
Надо наконец-то направить её в нужное русло :)

0

299

Rotor написал(а):

Тариф у меня старый "базовый", так вот: мне по-прежнему доступны для подключения старые (архивные), смартфонные тарифы с безлимитным интернетом (например 100 минут + инет за 340р.)

Береги эту сим с тарифом!

АлексейФ написал(а):

Заинтересовался тарифами данного опсоса , жаль нет чисто голосового тарифа для "динозавров" , как у Тинкофф , рублей за 200-300 ((

Да, согласен. Писал им об этом, мол, зачем в звонилке интернет, если звонилкой пользуется пенсионер вдобавок.? То есть, тарифы не для всех слоёв населения получаются. Сказали подумают над этим, но не верится честно говоря.
А так, минимум 325 рублей за 100 минут и 7гб. Оптимальный за 400 рублей-300 минут и 7 гб.

0

300

У меня и так пропадает каждый месяц 4 Гига на симке Меги. Почему не делают тарифы для "болтунов - пенсионеров" которым не нужен инет, так как нет смартфона?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Yota (Йота) - Тарифы и услуги