Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Yota (Йота) - Тарифы и услуги


Yota (Йота) - Тарифы и услуги

Сообщений 301 страница 330 из 482

301

АлексейФ написал(а):

Почему не делают тарифы для "болтунов - пенсионеров" которым не нужен инет, так как нет смартфона?

Потому что стоить они будут ровно столько же.

0

302

zarus написал(а):

Потому что стоить они будут ровно столько же.

Не соглашусь. А как же Тинькофф Мобайл? 400 минут за 159, или 200 за 99.

0

303

Ромарио
Это явный демпинг.

0

304

zarus написал(а):

Ромарио
Это явный демпинг.

Хорошо, проверим. По приходу на рынок СПб, два оператора демпинговали в течение года, это Би и МТС. Тинькофф сколько тут уже?  3 месяца? осталось 9)))

0

305

Если выберу тариф 200 минут , то внутри сети будет бесплатно общение и по всей стране ?

0

306

Ромарио написал(а):

Хорошо, проверим. По приходу на рынок СПб, два оператора демпинговали в течение года, это Би и МТС. Тинькофф сколько тут уже?  3 месяца? осталось 9)))

Рома, чем дольше, тем лучше!
Я не пользуюсь Тинем, но всё равно лучше, потому что лучше ВСЕМ! В смысле, ДЛЯ всех!

Правильно написал АлексейФ:

АлексейФ написал(а):

нужен виртуал в сети Мегафона с тарифами Тинкофф ))

0

307

АлексейФ написал(а):

Если выберу тариф 200 минут , то внутри сети будет бесплатно общение и по всей стране ?

Согласно условиям на сайте - да.

0

308

Посмотрел тарифы Yota для смартфонов - хрень какая-то! Тариф вообще без минут - аж 300 рэ! Совсем охренели! :angry:
Раньше за 340 хотя бы 100 минут давали + безлимитный интернет.

0

309

Rotor написал(а):

Посмотрел тарифы Yota для смартфонов - хрень какая-то! Тариф вообще без минут - аж 300 рэ! Совсем охренели! 
Раньше за 340 хотя бы 100 минут давали + безлимитный интернет.

Лиши их своих денег, не плати им ни копейки,  пусть плачут-рыдают.

0

310

Не плачУ. Но одного меня мало. Нужно, что бы все ;)

0

311

Тоже интересно, зафига заходил и смотрел.
Для примера, зашёл и посмотрел цены на ролс-ройсы и офигел. За что? Теже 4 колеса, один руль и педалей всего две, в жигулях три.

Отредактировано zarus (2018-07-13 15:06:40)

0

312

А что мы видим в Воронеже к примеру за +-300?
1000 минут и 42 ГБ интернета...
Регион у нас такой, Саша. Так что, не могу сказать, что Йота, охренела.

Отредактировано Ромарио (2018-07-13 15:22:37)

0

313

Ромарио написал(а):

Так что, не могу сказать, что Йота, охренела.

Рома, а ты перечитай ;):

Rotor написал(а):

Тариф вообще без минут - аж 300 рэ!

-->

Rotor написал(а):

Раньше за 340 хотя бы 100 минут давали + безлимитный интернет.

Ведь прекрасно помню, что когда они новые тарифы с лимитированным интернетом вводили, они же сами приводили одним из аргументов, что "зато теперь минут в пакетах стало больше". Разве не было такого? А теперь что?
Процесс (называй, как хочешь), как говорится, налицо. Нет? ;)

Ромарио написал(а):

Регион у нас такой, Саша.

Ну какой - такой?
Чай не Москва, где буржуин на буржуине сидит и буржуином погоняет.

0

314

Все самые жирные буржуины сидят в Питере, Газпром, ВТБ, Совфед, КС и т. д. и т. п.. А в Москве кроме госдуры и не осталось нефигища.

Отредактировано zarus (2018-07-13 15:43:54)

0

315

zarus написал(а):

Тоже интересно, зафига заходил и смотрел.
Для примера, зашёл и посмотрел цены на ролс-ройсы и офигел. За что? Теже 4 колеса, один руль и педалей всего две, в жигулях три.

Отредактировано zarus (Сегодня 15:06:40)

В жигулях даже педалей больше! Наверняка значит, что лучше машина, да и "за те же деньги" жигулями хоть завались.

zarus написал(а):

Все самые жирные буржуины сидят в Питере, Газпром, ВТБ, Совфед, КС и т. д. и т. п.. А в Москве кроме госдуры и не осталось нефигища.

Отредактировано zarus (Сегодня 15:43:54)

Граждане с этого нифига не имеют.

0

316

Предупреждение пользователю zarus:
ещё одно обращение в мой адрес (с цитированием моего поста) и будет бан.
На вопросы не отвечаю.

0

317

parovoz написал(а):

В жигулях даже педалей больше! Наверняка значит, что лучше машина, да и "за те же деньги" жигулями хоть завались.

Ты не передёргивай, а перечитай пост.

0

318

Rotor написал(а):

Ну какой - такой?

Где дёшево, ничего быть не должно! Напомни мне, может не помню я, когда Мегафон демпинговал? Йота его прихвостень.  То есть, так же, не будет. 300 рублей без минут конечно не то. Вот 300 минут,без интернета, за 150, другое дело. Но, не Воронежская мы область.

0

319

Ромарио написал(а):

Напомни мне, может не помню я, когда Мегафон демпинговал?

Только что ;)

У меня на столе валяется трубка безо всяких интернетов и прочей фигни. В ней - симка меги с тарифом, который был изменён на "Переходи на ноль 16". Почти бесплатно, просто за пополнение,  я могу иметь безлимит звонков внутри меги по Питеру и области.

ЗЫ: Даже билайн повторил подобное на своих старых испоганенных тарифах.

0

320

Новости Йоты
Чем им планшетные-то тарифы теперь не угодили? o.O
Мне, если честно, пофиг, но странно.
Хотя нет, не странно:

...Впрочем, для сомневающихся предлагаются безлимитные контент-ориентированные тарифные опции: в частности, можно подключить безлимитные мессенджеры от 10 руб. за каждый или безлимитные соцсети от 20 руб., даже безлимитный YouTube за 60 руб. – по сути, даже вместе с главными пожирателями трафика абонентская плата будет ниже, чем раньше. То есть, проигрывают только абоненты, которые скачивали большие объемы данных из каких-то других сервисов. Причем весьма специфических, потому что торренты, например, на безлимитных тарифах Yota толком не покачаешь: при использовании файлообменных сетей скорость принудительно обрезается до нескольких килобайт в секунду. Да и расшаривать трафик на другие устройства нельзя.

Так что отмена полной безлимитки – благо для большинства абонентов.

Правда:

Стоит, однако, понимать, что безлимитные опции подключаются только вместе с основным пакетом, подключить их отдельно не получится.

Осталось уменьшить стоимость минимального пакета и будет вполне ;) :)
ИМХО, 200р / 1 Гиг - дороговато :confused:

Кстати:

Также Yota теперь предлагает для планшетов и пакеты голосовых минут. Это может быть полезно для устройств на Android, имеющих функцию телефона: в качестве экстренной замены на случай, когда разрядился основной телефон – отличное решение. Правда, тут предлагают сразу 500 минут, что для такого сценария много, так что получилось, скорее, нишевое решение для тех, кто разговаривает по планшету через гарнитуру. Все остальные могут звонить по 2,5 руб. за минуту, не подключая пакет.

Актуально для темы Какие устройства Yota считает смартфоном?, на самом деле :)

0

321

Интересно, хоть кто-то сейчас вообще подключается к этому недооператору как к сотовой связи? Посмотрел сайт - тарифы просто конские! Такого и близко нет даже у МегаФона! Все мои знакомые, кто на Йоте, сидят на выгодных архивных тарифах

0

322

SamLion написал(а):

Интересно, хоть кто-то сейчас вообще подключается к этому недооператору как к сотовой связи? Посмотрел сайт - тарифы просто конские! Такого и близко нет даже у МегаФона! Все мои знакомые, кто на Йоте, сидят на выгодных архивных тарифах

Тут ты прав. Но лично я посоветовал одной возрастной женщине перейти с номером в йоту, она умудрялась и в меге, и в МТСе вляпываться в подписки (чаще - при лазании в интернете). Перешла - всё, никаких замечаний! А тарифы - да, ужасны.

ЗЫ: нравится мне новая реклама этого опсоса по ТВ - чисто тишина и одно предложение на экране. Само собой, не стимулирует меня к ним подключаться ни разу, но приятно.

0

323

Vk mobile уже приговорён. Странно, что Йоту до сих пор не убили. После отмены роуминга она вообще потеряла всякий смысл. Виртуал, принадлежащий на 100% своему базовому оператору - это изврат полный

Отредактировано SamLion (2018-08-21 18:40:28)

0

324

SamLion написал(а):

Vk mobile уже приговорён. Странно, что Йоту до сих пор не убили. После отмены роуминга она вообще потеряла всякий смысл. Виртуал, принадлежащий на 100% своему базовому оператору - это изврат полный

Отредактировано SamLion (Сегодня 18:40:28)

Нет, есть смысл. Например, в том же, дающем спокойствие, отсутствии подписок.

0

325

Rotor, а теперь мегафон тоже жлобский?
В лице йота 100 минут по РФ без роуминга за 25 руб, 200 минут — за 50 руб и т.д.

0

326

grafor написал(а):

Rotor, а теперь мегафон тоже жлобский?
В лице йота 100 минут по РФ без роуминга за 25 руб, 200 минут — за 50 руб и т.д.

И то правда.

0

327

grafor, parovoz, Йота реально порадовала! Не ожидал.
700 минут за 200 рублей. Шикарно! :cool:

Вопрос: я правильно понял, что пакеты можно менять, как в большую, так и в меньшую сторону?

0

328

АлексейФ написал(а):

У меня и так пропадает каждый месяц 4 Гига на симке Меги. Почему не делают тарифы для "болтунов - пенсионеров" которым не нужен инет, так как нет смартфона?

Похоже услышали старовера))
За 80 руб в месяц , безлимит внутри сети  и 200 минут на всю Россию и работает по всей России тариф! Просто сказка какая то ! Надо брата уговорить на совместный переход с Меги в Йоту.
Или есть , где то подвох ?

0

329

Таки не понял - 80 руб за 200 минут и 0 Мб , или минимальный тариф 150 руб за 500 минут и 0 Мб?
https://screenshots.firefox.com/qmAdlYO … ww.yota.ru

0

330

АлексейФ написал(а):

Таки не понял - 80 руб за 200 минут и 0 Мб , или минимальный тариф 150 руб за 500 минут и 0 Мб?
https://screenshots.firefox.com/qmAdlYO … ww.yota.ru

А как тут можно ещё понять? 80 рублей за 200 минут и всё. 150 рублей... я такой цифры в упор не вижу.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Yota (Йота) - Тарифы и услуги