Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Yota (Йота) - Тарифы и услуги


Yota (Йота) - Тарифы и услуги

Сообщений 391 страница 420 из 482

391

Я так и не подключил за 25 рублей. Немного жалею теперь.
С другой стороны, раз не подключил, значит не очень-то и нужно :)

По теме другое удивляет, точнее раздражает: почему у наших ОПСОСов есть целая свора поганых адвокатишек, защищающих именно их - ОПСОСов, интересы? То есть ОПСОС кидает подлянки, а адвокатишки его защищают. "Замечательно"! :angry:

0

392

АлексейФ написал(а):

Да и хрен с ними ! Вернусь на Мегу или на Билайн перейду.

Отличный вариант, учитывая одно и то же самое покрытие с мегой...

0

393

АлексейФ написал(а):

Для старых абонентов останутся прежние условия  тарификации ?

Просто ни в коем случае не случае не подключай пакет интернета, обратно на бесплатный ноль Гб нельзя вернуться.

У меня были подключены 7 гб — я в пролете.
ЗЫ. Впрочем, мне йота ни на йоту не нужна)

Отредактировано grafor (2019-03-29 15:31:43)

0

394

grafor написал(а):

АлексейФ написал(а):

    Для старых абонентов останутся прежние условия  тарификации ?

Просто ни в коем случае не случае не подключай пакет интернета, обратно на бесплатный ноль Гб нельзя вернуться.

У меня были подключены 7 гб — я в пролете.
ЗЫ. Впрочем, мне йота ни на йоту не нужна)

Отредактировано grafor (Сегодня 15:31:43)

Подпись автора

    Абонент без операторов в ХХI веке - ноль с "палочкой"!

На мне тоже числится симка йоты с пакетом интернета. Но с ним история такая, что он используется :) Но лично мне нафиг она не сдалась, просто суть в том, что у человека уже истерика была, куда не подключу - везде сраные подписки. Сколько не лазает человек в интернете из интернета "йота" - ни одной подписки! Класс! Потому и терплю и этот ценник, и этого недоопсоса. Просто мне с "йотой" спокойно, и человеку спокойно. И пусть!
:D

0

395

А мне всё нравится и всё устраивает. И ценник, и недоопсосность, и покрытие и интернет.

0

396

Ромарио написал(а):

А мне всё нравится и всё устраивает. И ценник, и недоопсосность, и покрытие и интернет.

Всё - для каждого субъективно. Одна объективная вещь: даже пожилой человек больше не "цепляет" никаких подписок. Это - крайне объективно и важно, ну просто пипец как. Раньше приходилось ехать туда в гости, успокаивать, "отпаивать", потом звонить, выходить на старших операторов/менеджеров в опсосах, чтобы отключали, к едреней фене, подписки. Сейчас - спокойствие и удовольствие. Это и мне самому нравится.

0

397

parovoz написал(а):

Всё - для каждого субъективно. Одна объективная вещь: даже пожилой человек больше не "цепляет" никаких подписок. Это - крайне объективно и важно, ну просто пипец как. Раньше приходилось ехать туда в гости, успокаивать, "отпаивать", потом звонить, выходить на старших операторов/менеджеров в опсосах, чтобы отключали, к едреней фене, подписки. Сейчас - спокойствие и удовольствие. Это и мне самому нравится.

Ну я перечислил свои "ВСЁ" :)
Забыл про входящие в Европе только  :)

0

398

Ромарио написал(а):

Забыл про входящие в Европе только  :)

Человеку Европа не нужна. А вот мне спокойствие - крайне важно. Как только симку перевёл на "Йоту" - всё, карусель MNP с переводом от опсоса к опсосу закончились. Только потому, что в "Йоте" понятий "подписка" или "подхватить подписку" не существуют. Может, кому-то на это чихать, а тут - нет проблем и нет нервов.

0

399

Прислали сегодня SMS , где написано, что теперь я могу бесконечно долго пользоваться симкой в чужом регионе без ограничений и ещё какие то изменения с 16 апреля.

0

400

АлексейФ написал(а):

Прислали сегодня SMS , где написано, что теперь я могу бесконечно долго пользоваться симкой в чужом регионе без ограничений и ещё какие то изменения с 16 апреля.

Та же фигня.

Здравствуйте. Будем честны: у нас для вас две новости. Одна хорошая и еще одна: 1. С 23.05.2019 больше не важно сколько вы будете находиться в другом регионе России, стоимость всех услуг будет такой же как дома. 2. У нас меняется стоимость некоторых услуг с 16.04.2019. Об этом трудно рассказать в одном сообщении, поэтому подробнее по ссылке https://yo.tt/0QBo83

Мы сделали эту страницу,чтобы подробно
рассказать, как изменятся цены на услуги сверх пакета с 16.04.2019.
Стоимость и условия вашего пакета остаются прежними. Интернет остается безлимитным.
Звонки
Если минуты в вашем пакете заканчиваются,то они оплачиваются поминутно:
стоимость звонков на номера домашнего региона будет—2,5 руб./мин.,на номера России
за пределы домашнего—2,5 руб./мин.
Звонки  с Yota на Yota,при подключенном пакете, остаются бесплатными.

Если пакет минут у вас не подключен, то звонки оплачиваются поминутно:
с Yota на Yota-2,5 руб./мин., на номера других операторов домашнего региона-2,5 руб./мин.,
за пределы домашнего региона по России-3,9 руб./мин.
SMS-сообщения
Цена безлимитных СМС остается прежней - 50 руб .за расчетный период.
Но если выплатите за каждое сообщение отдельно, то стоимость составит-2,5 руб./шт.
А так же изменится стоимость отправкиSMS из России в другие страны-8 руб./шт.

При нахождении вне домашнего региона более 30 дней до 23.05.2019 цена будет-3,9 руб./шт.,
после-2,5 руб./шт.

Не знаю почему всё слитно. 2 раза редактировал.

Отредактировано _Alexander_ (2019-04-03 19:03:39)

0

401

ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" (2)

АлексейФ написал(а):

...Всем остальным с Йоты звоню , пока есть 300 минут по России за 80 руб.

Эх, не успел я свой теле2 на 300 минут по РФ за 80 рублей перевести... Сейчас надо, да поздно.

0

402

Я тоже провафлил, ну да ладно :)

0

403

Yota запустила новый тариф с точностью до минут и гигабайт
Ты сам выбираешь в приложении всё, что тебе нужно.
Yota может быть любой: только безлимит, больше минут, больше интернета или еще больше интернета.

https://www.yota.ru/voice#myyota

Отредактировано Ромарио (2019-06-24 19:38:58)

0

404

Оригиналы

0

405

Угу. Тока для СПб меньше одного Гига не даёт.
А Гиг, как обычно, по-жлобски дорогой, 189 рублей.

0

406

Rotor написал(а):

Угу. Тока для СПб меньше одного Гига не даёт.
А Гиг, как обычно, по-жлобски дорогой, 189 рублей.

Самый лучший тариф-конструктор, о котором ты всегда говорил.  С точностью до минуты и гб. А то что уж цена гига высока, то это только особенности региона. В некоторых регионах и за 165рублей безлимит дают. Лично для меня, новые условия даже дешевле получаются.

0

407

Ну посмотрим, как другие оценят это "честное" предложение ;)

Вот пример правильного ценника на Гиг: Новости Danycom

0

408

Вчера прислали СМС - "будем честными, с 8 октября мы поднимаем абонплату на вашем тариве на 30 руб и СМС на номер 900 будет тарифицироватьсякак обычная СМС."
У меня 300 минут пакет на всех за 80 руб в месяц.

0

409

АлексейФ написал(а):

У меня 300 минут пакет на всех за 80 руб в месяц.

Везунчик :)

0

410

Теперь 110 руб(( Но как это удобно - звонить и не думать сколько стоит минута! Ещё внутрисеть не из пакета.

0

411

АлексейФ написал(а):

Теперь 110 руб(( Но как это удобно - звонить и не думать сколько стоит минута! Ещё внутрисеть не из пакета.

У меня так на теле2, только интернет сверху добавлен и чуточку дороже. По окончании года скидки свалю на мегу, если не сделают скидку на постоянной основе.

0

412

Вспомнил , что надо пошевелить запасную симку Йоты - попросили 199 руб для активации! С начала июля симку лежала в шкафу.
http://s3.uploads.ru/t/7zuFC.jpg

0

413

АлексейФ написал(а):

попросили 199 руб для активации!

Вот так! :(

0

414

Перетрудился вчера -100 руб попросили)) Было с июня 8 руб на счету.Два месяца не платил по 25 руб.У жена вторая сим такая же - то же подорожает пакет 100 минут, мне ещё не прислали СМС на этот номер.

0

415

Общие тенденции изменений структуры тарифов операторов. Обсуждаем

Ромарио написал(а):
Rotor написал(а):

... А потом ОПСОСы начинают гундосить, что это, мол, абоненты "слишком много хотят" и они "вынуждены" повышать цены
Не думал об этом?

Что-то у меня Yota ничего не повышала... Наоборот, на 200 рублей снизила.

Рома, напомнить, как не так давно народ возмущался по поводу рихтовки голосовых тарифов? ;) Про их ценники на пакеты интернета вообще скромно промочу ;)
Ну, а для меня, как минимум, закрыла безлимитные мессенджеры в роуминге и стала практически неинтересной.
Остался "пакет входящих за бугром", но и он уже не особо интересен.
В общем если раньше брал Йоту в поездки, то теперь перестал ... совсем :)

0

416

Мы не про голосовые тарифы вообще-то. Но если на то пошло, то да, с 25 до 80 подняли. В три раза. Кондомы конечно же.

Rotor написал(а):

Ну, а для меня, как минимум, закрыла безлимитные мессенджеры в роуминге и стала практически неинтересной.

Исключительно твои трудности, Саша. Подстраиваться под тебя, явно не будут. И шантажировать тебе их нечем, ибо ты не есть "стабильный" абонент. Вот поэтому, исключительно твои трудности. Но тоже кондомы. Наплюй и выброси сим.

Rotor написал(а):

Остался "пакет входящих за бугром", но и он уже не особо интересен.
В общем если раньше брал Йоту в поездки, то теперь перестал ... совсем

Наплюй и выброси сим.
Мне вот совершенно наплевать на МТС, и я выбросил их сим. Что тебе мешает выбросить сим Yota-непонятно.

Отредактировано Ромарио (2019-12-07 12:17:01)

0

417

Ромарио написал(а):

Исключительно твои трудности, Саша. Подстраиваться под тебя, явно не будут.

Не, ну согласен конечно. Так я и не ропщу особо :)

Spoiler
Ромарио написал(а):

И шантажировать тебе их нечем, ибо ты не есть "стабильный" абонент.

Это да :) Но я ЗА то, что бы каждый абонент был для оператора крайне нестабильным!
За то, что бы их маркетологи просыпались ночью в холодном поту от того, что им приснилось, что в этом месяце им никто нихрена не заплатил! :cool:  :flag:

Ромарио написал(а):

Наплюй и выброси сим.
Мне вот совершенно наплевать на МТС, и я выбросил их сим. Что тебе мешает выбросить сим Yota-непонятно.

Помирает естественной смертью. Если честно, немного держит только номер. Он на Йоте 901-ый, ещё из СкайЛинка :)
Но вот тут АлексейФ писал, что надо пошевелить. А я давно не шевелил, правда около месяца назад полтос закидывал (считай вслепую, даже не проверил потом :)) Посмотрим :)

0

418

Да плевать они на это хотели! Они ж на окладе. :D

Rotor написал(а):

Не, ну согласен конечно. Так я и не ропщу особо

Помирает естественной смертью. Если честно, немного держит только номер. Он на Йоте 901-ый, ещё из СкайЛинка
Но вот тут АлексейФ писал, что надо пошевелить. А я давно не шевелил, правда около месяца назад полтос закидывал (считай вслепую, даже не проверил потом ) Посмотрим

Раз номер держит, то пользуйся. Раз номер держит, но пользоваться не хочешь-переведи куда-нибудь. Раз номер держит, переведи куда-нибудь и заблокируй. Раз номер держит, но ничего делать не хочешь, то наплюй на номер и выбрось сим. Или дай умереть самостоятельно.

0

419

Есть два кандидата на перевод на "Говори бесплатно" в Дэйни:
- Йота на стартовом "Пооминутном", на 901...
- и Билайн на "Семейном" (межгород по полтора рубля), на 903...
Оба тарифа теперь неинтересны. Но Йота может неожиданно что-нибудь интересное предложить.
Думаю пока :)

0

420

Rotor написал(а):

Но Йота может неожиданно что-нибудь интересное предложить.

За 50 рублей, безлимитного интернета, 1000 минут, 500 минут за бугром+1Гб там же, точно не будет. :D  :flag:

Отредактировано Ромарио (2019-12-07 13:51:28)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Yota (Йота) - Тарифы и услуги