Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Yota (Йота) - Тарифы и услуги


Yota (Йота) - Тарифы и услуги

Сообщений 91 страница 120 из 482

91

Ромарио
За 10 коп/сек? Он не переживёт.

0

92

zarus написал(а):

Ромарио
За 10 коп/сек? Он не переживёт.

Нет, я про мессенджеры за бугром.

0

93

Ромарио написал(а):

те услуги о которых Ротор писал? Я про роуминг. Условия тарифа исполняются, тогда почему нет?

Если честно то я испугался ему это предлагать. Ведь все мозги вынесет вопросами типа, "а кто нибудь уже побывал?", "а что будет если....?" ну и т.д. и т.п. :offtop:  :'(

+1

94

Ромарио написал(а):

Понял. Ну тогда получается, что имея посекундный тариф, можно получать те услуги о которых Ротор писал? Я про роуминг. Условия тарифа исполняются, тогда почему нет? я про мессенджеры за бугром.

И не только про мессенджеры, но и про опцию для входящих в роуминге.
На самом деле хотел уже в ту тему, в которой обсуждалось, ответить, но решил всё же сюда :)
Мысль конечно действительно интересная и реально хочется проверить. И даже, скорее всего, постараюсь проверить.
Но боюсь, что не всё так просто. Боюсь, что в последний момент выяснится, что для действия опций простого соблюдения условий действующего тарифа недостаточно, а нужен именно активный подключенный пакет (кстати, если дословно, то именно так и написано :dontknow: ).

zarus написал(а):

Если честно то я испугался ему это предлагать. Ведь все мозги вынесет вопросами типа, "а кто нибудь уже побывал?", "а что будет если....?" ну и т.д. и т.п.

Странный ты. Ведь это же самое интересно - в процессе обсуждения прояснить заранее все недокументированные возможности тарифов и ехать уже подготовленным. Нафига уже на месте (в командировке или отпуске) этим заниматься? :dontknow:
А вот пользование такими возможностями тарифов реально бодрит :)

zarus написал(а):

За 10 коп/сек? Он не переживёт.

Это к чему ты написал, я вообще не понял? :dontknow:
Надо будет и попользуюсь, а чего такого-то?
А если ты это к тому, что я против повышения тарифов операторами, то да, это так! Я действительно считаю подобные их действия антинародными и что необходимо жёсткое тарифное регулирование. Операторов, вообще к ногтю надо, но это уже другая тема.

P.S. Были бы у наших ОПСОСОв нормальные социальные тарифы, так вопрос про "посекундники", сделанные откровенно для галочки, вообще не вставал бы.

0

95

Rotor написал(а):
Раздача по WiFi у Йоты зарезана

"Лечится" запрет раздачи крайне просто и быстро.

0

96

parovoz написал(а):

"Лечится" запрет раздачи крайне просто и быстро

Не всё так просто.

0

97

Вчера говорил с представителем йоты. Он сообщил, что в этом месяце у них обновятся тарифы на мобильную связь, они станут похожи на московские.

0

98

Savant написал(а):

Вчера говорил с представителем йоты. Он сообщил, что в этом месяце у них обновятся тарифы на мобильную связь, они станут похожи на московские.

Не вкурил, это в какую сторону изменения произойдут? И что будет с теми, кто подключился раньше? У них останутся "старые" тарифы?

0

99

parovoz
Насколько я знаю у Ийота нет понятия "архивные тарифы".

0

100

zarus, почём сейчас в Москве самый младший тариф для смартфона?

parovoz, в Москве тарифы вроде бы ниже питерских.

0

101

zarus написал(а):

parovoz
Насколько я знаю у Ийота нет понятия "архивные тарифы".

Может, не "нет", а "пока не было"?
;)

0

102

Rotor написал(а):

почём сейчас в Москве самый младший тариф для смартфона?

440 рупь/мес. если без включенных SMS, и 490 с шортами.
Если честно я поражаюсь твоим способностям задавать кучу вопросов. У тебя что, на работе инет отключили?

0

103

zarus написал(а):

440 рупь/мес. если без включенных SMS, и 490 с шортами.
Если честно я поражаюсь твоим способностям задавать кучу вопросов. У тебя что, на работе инет отключили?

Я, обычно, сам всё ищу, но на крайне "череззабороногузадерищенский" сайт "йоты" у меня идиосинкразия. Меня там всё раздражает оттого, что всё неудобно и всё через жопу, хотя, на первый взгляд, всё, вроде бы, терпимо.

0

104

parovoz, поддержку про сайт. Кстати, с планшета он вообще частенько коряво открывается. Из метро открыть не смог, потому и спросил.

По теме: чего-то ничего вкусного я в московском тарифе не вижу :dontknow:

0

105

parovoz
Эт да, сайт у них еще тот. Хотя они им гордятся.
У меня что на смартфоне что на планшете открывается корректно.

0

106

parovoz написал(а):

Не вкурил, это в какую сторону изменения произойдут? И что будет с теми, кто подключился раньше? У них останутся "старые" тарифы?

Говорит, что дешевле тарифы станут. Появятся большие пакеты минут.

0

107

Savant написал(а):

Вчера говорил с представителем йоты. Он сообщил, что в этом месяце у них обновятся тарифы на мобильную связь, они станут похожи на московские.

Есть великое подозрение, что ничего не изменится и тем более в лучшую сторону. Говорят об изменениях с начала года, но всё стоит на месте. Думаю и на этот раз так же.

+1

108

Подождем. Увидим. Никто никого насильно не заставляет подключаться.

0

109

Ромарио написал(а):

Есть великое подозрение, что ничего не изменится и тем более в лучшую сторону. Говорят об изменениях с начала года, но всё стоит на месте. Думаю и на этот раз так же.

Верно.

0

110

Ромарио написал(а):

Есть великое подозрение, что ничего не изменится и тем более в лучшую сторону. Говорят об изменениях с начала года, но всё стоит на месте. Думаю и на этот раз так же.

Вот и полмесяца прошло считай, но изменений не было и нет. Подождем ещё 15 дней. Но думаю, всё останется как и прежде.

0

111

Да, и шут с ними.

0

112

Йота на фоне безлимитища явно в аутсайдерах.
Ибо МТС за эти же бабки предлагает на 100 минут больше и анлим на МТС сверх пакета. У них абонентов явно побольше йоты.

0

113

У Йота, как я понимаю, тоже тетеринг зарезан, так что хрен редьки не слаще :dontknow:

0

114

У йоты он легко обходится. Я на стационар и ноут раздавал через шнур, для этого в реестре разово прописал одну циферку и всё. После перезагрузок/выключений ничего перепрописывать не надо.

0

115

Заезжал сегодня на стойку Yota, сим надо было поменять. Спросил про тарифы. Естественно в ноябре не будет новых тарифов, а вот в декабре случатся они. По словам конса, за 400 рублей получаем безлимитные смс, безлимитный интернет, 250 минут на других, отсутствие роуминга. У всех ОПСОСов к одной планке все подводится, плюс-минус. Ну а пока как говорится-будем посмотреть.

Отредактировано Ромарио (2016-11-29 17:52:40)

0

116

Ромарио написал(а):

Заезжал сегодня на стойку Yota, сим надо было поменять. Спросил про тарифы. Естественно в ноябре не будет новых тарифов, а вот в декабре случатся они. По словам конса, за 400 рублей получаем безлимитные смс, безлимитный интернет, 250 минут на других, отсутствие роуминга. У всех ОПСОСов к одной планке все подводится, плюс-минус. Ну а пока как говорится-будем посмотреть.

Отредактировано Ромарио (Сегодня 17:52:40)

Значит, все-таки сподобились на обновление. А про другие тарифы не спрашивали?

0

117

Savant написал(а):

Значит, все-таки сподобились на обновление. А про другие тарифы не спрашивали?

А им деваться некуда в нашем регионе. Я уже писал про влияние Мегафона на Йоту в СПБ. Ну так Мега то ли выпустила, то ли вот-вот выпустит тариф за 390, ну вот и Йота должна подтянуться.
Спросил. На всех удорожание, небольшое, но с большим кол-вом минут. Фиг знает, что на самом деле случится, будем декабря ждать.

Отредактировано Ромарио (2016-11-29 18:00:32)

0

118

Ромарио написал(а):

По словам конса, за 400 рублей получаем безлимитные смс, безлимитный интернет, 250 минут на других, отсутствие роуминга. У всех ОПСОСов к одной планке все подводится, плюс-минус.

Если так, то это куруче, чем "Безлимитище".
А эти палбесы - МТС'овцы ещё и а/п на нём повысили и ВСР испоганили ;)
Палбесы, одно слово!

0

119

Rotor написал(а):

Если так, то это куруче, чем "Безлимитище".
А эти палбесы - МТС'овцы ещё и а/п на нём повысили и ВСР испоганили ;)
Палбесы, одно слово!

Дождёмся новых тарифов. А то они ещё много чего могут додумать...

+1

120

Rotor написал(а):

Если так, то это куруче, чем "Безлимитище".

Чем современное Безлимитище с платным роумингом.
Была бы внутрисеть на мегу бесплатная - перевел бы меговский номер в йоту...

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Yota (Йота) - Тарифы и услуги