Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Yota (Йота) - Тарифы и услуги


Yota (Йота) - Тарифы и услуги

Сообщений 121 страница 150 из 482

121

По ходу, не дождёмся мы новых тарифов.

0

122

Всем привет!
Достал СИМку Йоты, как и собирался, хотел начать тестить (до этого СИМ просто лежала со стартовым балансом).
Чегой-то не получается, не хочет с интернетом соединять :dontknow:
Никто настройки не подскажет?
Нашёл только это, но там, кроме apn: internet.yota, толком ничего и нет :dontknow:

Или нужно через USSD тариф активировать, тогда и интернет появится?

Ребята, по Йоте никто не подскажет?
(см. выше)

0

123

Rotor написал(а):

Ребята, по Йоте никто не подскажет?
(см. выше)

"Ёперный тятр"! Я даже симку "посеял", иначе бы сделал то, что должен сделать ты, а именно - задать вопросы поддержке в SMS.

+1

124

parovoz написал(а):

"Ёперный тятр"! Я даже симку "посеял", иначе бы сделал то, что должен сделать ты, а именно - задать вопросы поддержке в SMS.

А мозги всем вынести? Вопросами, а что будет, а если вделать так? А вопрос в поддержку это слишком просто. :tomato:

+1

125

Блин, ну не хотел я им писАть :confused: Я же сам их правила нарушил, тариф вовремя не активировал :confused:
Вот написал и нервничал, а вдруг санкции какие-нить последуют :)

Кстати, предположение:

Rotor написал(а):

Или нужно через USSD тариф активировать, тогда и интернет появится?

было верным. Так и нужно было поступить. Но тоже стрёмно было. А вдруг деньги спишут, а тырнет не появится :)

0

126

Rotor написал(а):

а вдруг санкции какие-нить последуют

Последуют, непременно, Выпорют на  конюшне, публично! :D  :tomato:

0

127

Да нет, но окашку какую-нить подложить вполне могли ;)

0

128

Rotor написал(а):

Да нет, но окашку какую-нить подложить вполне могли

Скажи "нет!" паранойе!!!

+1

129

parovoz написал(а):

Скажи "нет!" паранойе!!!

И persecutio. :tomato: тоже.

Отредактировано zarus (2016-12-21 18:39:06)

0

130

Rotor написал(а):

Достал СИМку Йоты, как и собирался, хотел начать тестить.

Правда не знаю куда правильнее написать. СИМка-то от Йоты, но юзаю в 3G. Может правильнее в тему МегаГнусофона написать было? :)
В общем, в контексте мобильного ТВ:

Rotor написал(а):

На балансе "Безлимитища" 4 рубля, завтра отключат. Пополнять больше не буду пока. Завтра начну тестить с Теле2. А в декабре - Йоту

Начал. Это просто УЖАСНО!
Это не то, что зависоны, это ОДИН СПЛОШНОЙ ЗАВИСОН!
До этого уже перепробовал всех других (МТС, Теле2, Би), вот реально у них ГОРАЗДО лучше работает!
Когда выезжал с работы, думал, что это может просто у нас, в районе БЦ, все на Йоте сидят и потому такой перегруз. Ан нет, всю дорогу так!
В планшете тоже недоволен! Работает явно менее шустро, чем все остальные + постоянные непрогрузы станиц в браузере!
Ну и нафих нужен такой безлимит, по крайней мере в 3G?! :dontknow:

parovoz написал(а):

Скажи "нет!" паранойе!!!

Это не паранойа ;) Не просто так :dontknow:

0

131

Rotor написал(а):

Начал. Это просто УЖАСНО!
Это не то, что зависоны, это ОДИН СПЛОШНОЙ ЗАВИСОН!
До этого уже перепробовал всех других (МТС, Теле2, Би), вот реально у них ГОРАЗДО лучше работает!
Когда выезжал с работы, думал, что это может просто у нас, в районе БЦ, все на Йоте сидят и потому такой перегруз. Ан нет, всю дорогу так!
В планшете тоже недоволен! Работает явно менее шустро, чем все остальные + постоянные непрогрузы станиц в браузере!
Ну и нафих нужен такой безлимит, по крайней мере в 3G?!

А я предупреждал. Без LTE смартфона, в Yota мало приятного. Заимствованный у Меги 3G-ущербный.

0

132

Ромарио написал(а):

А я предупреждал. Без LTE смартфона, в Yota мало приятного. Заимствованный у Меги 3G-ущербный.

Поддерживаю. Помню, ушёл от йоты из-за того, что lte не работало в тех регионах, где не было подключений к сети. Скажем, во Пскове. 3G был очень унылым.

Отредактировано Savant (2016-12-22 03:52:30)

0

133

Rotor написал(а):

Ну и нафих нужен такой безлимит, по крайней мере в 3G?!

А откедова ЖЖЖ в 500 аньке? :flag:  :crazy: А так да, тебя же предупреждали.

0

134

Согласен, предупреждали.
Просто даже предположить не мог, что 3G у ЙотаМегафона работает так отстойно :dontknow:
Надеялся, что будет не хуже, чем у других.

zarus, в Аньку я СИМку пока не ставил, не нужно было.

0

135

Rotor написал(а):

в Аньку я СИМку пока не ставил, не нужно было.

Так, отговорите его это делать, ну, те кто поближе к нему живёт.

0

136

Ну не так и отстойно работает.., просто как повезет.
http://s6.uploads.ru/t/FhVdp.png

+1

137

Рома, я вчера пол города проехал ;)

А вот в метро сегодня реально понравилось :cool:
Но не буду я только из-за метро по 340 рупий в месяц оплачивать. Проще юзать бесплатный "Интернет Планшет" от МФ.

0

138

Полуофф: Не знаю, что там с 3G, а вот у меня на мтс пакет закончился неделю назад,  включил ПД на МФ, хожу/езжу эту неделю по Северу города - все время 4g  горит, режим - автомат. Скорость видео позволяет смотреть.

0

139

Дождались?

Оператор сотовой связи Yota (ООО «Скартел») с 2017 года откажется от пакетов с безлимитным мобильным интернетом и введёт пакеты с ограниченным объёмом трафика. Об этом сообщает RNS со ссылкой на заявление гендиректора компании Владимира Добрынина.

Подробности тута http://pcnews.ru/news/yota_otkazetsa_ot … 43418.html

К стати, вместе с этой фигнёй и архивные тарифы появятся, про которые "ванговали"

Отредактировано zarus (2016-12-22 16:46:06)

0

140

Что и требовалось доказать.

Отредактировано Savant (2016-12-22 17:28:28)

0

141

zarus написал(а):

Дождались?

Подробности тута http://pcnews.ru/news/yota_otkazetsa_ot … 43418.html

К стати, вместе с этой фигнёй и архивные тарифы появятся, про которые "ванговали"

Отредактировано zarus (Сегодня 16:46:06)

"Ванговал" про появление архивных тарифов я. Но я даже угадал, хотя "вангованием", причём бесполезным, занимается у нас Prizer. Пусть себе и дальше занимается.

А я могу взять, восстановить СИМ и потестить на каникулах, что там и как с 4G у "Йоты" на моём новеньком простеньком Meizu. Из-за 340 рублей я "душиться" не буду. {Часть знакомых учительниц в школах сидят на "Йоте", переписываются и звонят через Viber, и то - не считают эту сумму "заоблачной", хотя ЗП у них невысокие}

0

142

Эт они (манагеры) ийоты, с испугу, видимо прознали паршивцы, что Rotor собирается их симку, в аньку пятисотую вставить, и тогда всей сетке придёт окончательный шиздец, вместе с материнской. :crazyfun:  :tomato:

Может статься что для юзеров с пакетным доступом в инет откроют доступ к сети b3, b20 да и b7 материнской компании Мегафон. Эт я вангую так. :offtop:

Отредактировано zarus (2016-12-22 18:34:19)

0

143

Мы продаём безлимитный интернет по более высоким ценам и мы не оптимальны с точки зрения рынка»
Наконец-то допёрло...

0

144

Ромарио написал(а):

Мы продаём безлимитный интернет по более высоким ценам и мы не оптимальны с точки зрения рынка»
Наконец-то допёрло...

А на самом деле, судя по многим фактам, 85% тупо взламывают и качают сотнями гигов, что невыгодно "йотовцам"
;)

0

145

Не верю, что качков больше, чем нормальных :)

0

146

Качков действительно много. Но не 85%.

0

147

zarus написал(а):

Эт они (манагеры) ийоты, с испугу, видимо прознали паршивцы, что Rotor собирается их симку, в аньку пятисотую вставить, и тогда всей сетке придёт окончательный шиздец, вместе с материнской.

На самом деле смысл пользоваться Йотой в 500-ой ЭниДате пропал, раз они 64 кБита дают только при оплаченном минимальном пакете за 340 :dontknow:

Что ещё про Йоту хотел написать:

мы тут уже обсуждали "опцию", а точнее просто фишку с бесплатными мессенджерами в забугорном роуминге. В общем перед отъездом в заграницу оплатил иипоставил СИМ в айФон супруги. Так вот, мессенджеры реально работают :cool:

P.S. Для меня это был единственный способ с толком потратить 400р, заплаченные при переходе в Йоту ;) :)

0

148

Rotor написал(а):

Что ещё про Йоту хотел написать:
мы тут уже обсуждали "опцию", а точнее просто фишку с бесплатными мессенджерами в забугорном роуминге. В общем перед отъездом в заграницу оплатил иипоставил СИМ в айФон супруги. Так вот, мессенджеры реально работают

P.S. Для меня это был единственный способ с толком потратить 400р, заплаченные при переходе в Йоту

Ну вот видишь, значит не пропали деньги.

Добавлю тут про роуминг от Йоты.
Если кому-либо предстоит пересечечь за сутки несколько стран, то тут, Йота может с кем-то сыграть злую шутку, а кому-то наоборот сэкономит деньги.
Рассказываю: при пересечении границы, у вас автоматически активируется пакет на 40 мб. 20 платные, 20 бесплатные. Если платный пакет не закончился в первой стране, то в следущей стране, пакет опять за 400 рублей активируется. Если к моменту пересечения с границей второй страны, действует уже бесплатный пакет, то ничего не активируется. Мне бесплатного пакета хватило до Варшавы. То есть на 3 страны. Латвия, Литва,Польша. В Польше же он закончился и доступ в сеть заблокировался.

0

149

А месенджеры бесплатно ничают работать только при нулевом балансе?

0

150

Ромарио написал(а):

В Польше же он закончился и доступ в сеть заблокировался.

Напомнило бессмертное: " у меня сим-карта запломбировАлся!".

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Yota (Йота) - Тарифы и услуги