Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Yota (Йота) - Тарифы и услуги


Yota (Йота) - Тарифы и услуги

Сообщений 181 страница 210 из 482

181

grafor написал(а):

Rotor написал(а):
Подключить штоле? :confused:

У тебя ж Йота есть.

Посмотрим, что будет после 25-го. Может всё же переведу Йоту на "Посекундный" :)

Кстати:

Ромарио написал(а):

опция за 39 рублей, подключается независимо от наличия домашнего пакета. Хочешь его подключай, хочешь по 9 рублей за вход плати. За 39 выгодней.

Кинул 40 рублей и посмотрел в приложении. Похоже действительно можно :cool:
Эх, жаль только, что эта опция абсолютно взаимоисключающая с фичей "бесплатные мессенджеры за бугром" :dontknow:

0

182

Служба поддержки прислала параметры новых ТП:
200 мин и 10 гб - 350 руб
600 мин и 15 гб - 600 руб
1200 мин и 20 гб - 1000 руб
5000 мин и 30 гб - 2000 руб

0

183

Лучше бы сделали 200 + 5 за 300 и добаили  400+10 за 450

0

184

Мдя, тарифы, мягко говоря, не айс :dontknow:
Видно, что стоящие в Йоте у власти гомофоновы менеджеры, как всегда пожадничали. Хотя, впрочем, для них это самое естественное состояние ;)
Ниже пресловутых 340-ка рэ за минимальный пакет опускаться не захотели. В результате все эти разговоры про то, что "мы мол, предоставляем безлимитный интернет слишком дорого и давайте сделаем его лимитиным и, типа, станет дешевле" ;) так и остались разговорами ;)
Даже анонсированные, чуть ли не с помпой, "безлимитные мобильные приложения" на деле стоят ещё +100 рублей к тарифу. То есть в реале вышло НЕ дешевле, а вообще дороже, чем было :mad:
Кроме того, в описании (yota.ru/voice/#/tariffmore) этих самых "безлимитных" мобильных приложений, как грится, чёрным по белому написано:

При подключенной опции, трафик пакета не расходуется в указанных ниже приложениях социальных сетей и их web-версиях, включая трафик аудио и видео-файлов.

На 99% уверен, что на голосовой трафик это не распространяется :dontknow: То есть в лучшем случае это не нормальное общение, а голосовые чаты - обмен аудио/видео-сообщениями :dontknow:

Можно конечно предположить, что эти тарифы - просто пробный шар. Всем ведь известно, что Мегафон всегда вводит тарифы по принципу: давайте попробуем так, понизить - всегда успеем ;)
Но почему-то почти уверен, что в ближайшее время, что либо снижать они точно не будут ;)

P.S.

Vitalymts написал(а):

Лучше бы сделали 200 + 5 за 300 и добаили  400+10 за 450

Лучше бы оставили те самые 100 минут (к которым наверняка многие уже привыкли) + 3-5 Гигов, но за 150. Это было бы ещё туда/сюда.

Savant написал(а):

А безроуминг по стране они сохранят?

Сохранили вроде.

0

185

Rotor написал(а):

Мдя, тарифы, мягко говоря, не айс 
Видно, что стоящие в Йоте у власти гомофоновы менеджеры, как всегда пожадничали. Хотя, впрочем, для них это самое естественное состояние
Ниже пресловутых 340-ка рэ за минимальный пакет опускаться не захотели. В результате все эти разговоры про то, что "мы мол, предоставляем безлимитный интернет слишком дорого и давайте сделаем его лимитиным и, типа, станет дешевле"  так и остались разговорами
Даже анонсированные, чуть ли не с помпой, "безлимитные мобильные приложения" на деле стоят ещё +100 рублей к тарифу. То есть в реале вышло НЕ дешевле, а вообще дороже, чем было :mad:   
Кроме того, в описании (yota.ru/voice/#/tariffmore) этих самых "безлимитных" мобильных приложений, как грится, чёрным по белому написано:

При подключенной опции, трафик пакета не расходуется в указанных ниже приложениях социальных сетей и их web-версиях, включая трафик аудио и видео-файлов.

На 99% уверен, что на голосовой трафик это не распространяется  То есть в лучшем случае это не нормальное общение, а голосовые чаты - обмен аудио/видео-сообщениями 

Можно конечно предположить, что эти тарифы - просто пробный шар. Всем ведь известно, что Мегафон всегда вводит тарифы по принципу: давайте попробуем так, понизить - всегда успеем
Но почему-то почти уверен, что в ближайшее время, что либо снижать они точно не будут

P.S.
Лучше бы оставили те самые 100 минут (к которым наверняка многие уже привыкли) + 3-5 Гигов, но за 150. Это было бы ещё туда/сюда.

Новые тарифы, абсолютно гомосяцкие! :mad:  Здесь вообще без вариантов. Я уже своим фи, все мозги консам взорвал в Twitter. Ну там дурачки. Шаблонные. Им объясняешь, а они по кальке талдычят тебе и без надежды достучаться.
Мой вариант-300 рублей=400 минут+15гб+300смс. Победили бы всех. Кто на предложенное Yotoй говно клюнет-загадка.

Отредактировано Ромарио (2017-01-25 12:07:44)

0

186

Ромарио написал(а):

...Ну там дурачки. Шаблонные. Им объясняешь, а они по кальке талдычят тебе и без надежды достучаться.

Вспоминаются консы Ская, которые, после рихтовок в регионах, реально пытались уверить абонов, что тарифы по 5-10 рублей минута - это замечательно ;) :)

Ромарио написал(а):

Мой вариант-300 рублей=400 минут+15гб+300смс.

Неплохо бы. Можно даже с меньшим кол-вом СМС, но с +ММС.

Ромарио написал(а):

Победили бы всех.

А может и не ставится такой задачи? ;)
Победили бы всех, включая сам ГомоФон. А ГомоФону это надо? ;)

P.S. Единственный плюс новых тарифов - то, что, как я понял, тетеринг не блочат :)

Кстати, Рома. Что ты там писал про то, что сохраняется возможность перехода на старые (архивные) тарифы? Где-то про это можно прочитать?

0

187

Не понял, а старые, по-настоящему безлимитные тарифы теперь архивные?

0

188

Rotor написал(а):

Кстати, Рома. Что ты там писал про то, что сохраняется возможность перехода на старые (архивные) тарифы? Где-то про это можно прочитать?

parovoz написал(а):

Не понял, а старые, по-настоящему безлимитные тарифы теперь архивные?

У меня они прямо в приложении и остались
http://sg.uploads.ru/t/G4C8e.png

+1

189

Ромарио, спасибо!
Теперь понятно становится :).
То есть тарифов-то собственно 2 - старый и новый :) И для каждого из них есть доступные пакеты (минут и т.п.), которые и остались.
Но, как я понимаю, стоит сменить тариф со старого на новый, ну или, например, на "Посекундный", и вернуться на старый инет-безлим уже будет нельзя :dontknow:

0

190

Rotor написал(а):

Ромарио, спасибо!
Теперь понятно становится .
То есть тарифов-то собственно 2 - старый и новый  И для каждого из них есть доступные пакеты (минут и т.п.), которые и остались.
Но, как я понимаю, стоит сменить тариф со старого на новый, ну или, например, на "Посекундный", и вернуться на старый инет-безлим уже будет нельзя

Это и значит "архивные тарифы"
;)

ЗЫ: у кого есть - тому повезло, наверное.

0

191

Rotor написал(а):

Ромарио, спасибо!
Теперь понятно становится .
То есть тарифов-то собственно 2 - старый и новый  И для каждого из них есть доступные пакеты (минут и т.п.), которые и остались.
Но, как я понимаю, стоит сменить тариф со старого на новый, ну или, например, на "Посекундный", и вернуться на старый инет-безлим уже будет нельзя

Они вчера это приложение обновили. Но вот новых тарифов там не появилось, только архивные.
А так да, сменишь на новый, и всё, обратно уже не вернуться будет.

parovoz написал(а):

ЗЫ: у кого есть - тому повезло, наверное.

Будем смотреть конечно, но меня, пока всё устраивает.

0

192

Ждем когда отрихтуют архивные тарифы.

0

193

zarus написал(а):

Ждем когда отрихтуют архивные тарифы.

В ближайшее время не будут точно. А вот скорость могут отрихтовать на безлимитах. По тихому...

0

194

По поводу этого:
вообще есть ощущение, что изначально всё планировалось по другому. Похоже, что и правда собирались сделать лимитно, но дешевле, но потом пришли ГомоФонцы и заявили: "Ребята, мол! Чего это вы тут решили халяву разводить?! Так не пойдёт! Мы ещё не все деньги с абонентов выдоили" ;)
И получилось в итоге то, что получилось :dontknow:
В общем опять ГомоФон во всей своей красе :mad:
Далее ТУТ.

0

195

Rotor написал(а):

По поводу этого:
вообще есть ощущение, что изначально всё планировалось по другому. Похоже, что и правда собирались сделать лимитно, но дешевле, но потом пришли ГомоФонцы и заявили: "Ребята, мол! Чего это вы тут решили халяву разводить?! Так не пойдёт! Мы ещё не все деньги с абонентов выдоили"
И получилось в итоге то, что получилось 
В общем опять ГомоФон во всей своей красе :mad:
Далее ТУТ.

В обсуждениях в соц.сетях, народ люто негодует. Ну а им что-ссы в глаза-божья роса.

0

196

Между прочим.
Вчера, ради интереса, зашёл на Авито посмотреть, почём теперь старые-анлимные тарифы. Как ни странно, пока что буквально за копейки, от 200-т до 500-т рублей, продают.
Я к тому, что если кому надо, то пока вполне реально :)

0

197

Rotor написал(а):

Между прочим.
Вчера, ради интереса, зашёл на Авито посмотреть, почём теперь старые-анлимные тарифы. Как ни странно, пока что буквально за копейки, от 200-т до 500-т рублей, продают.
Я к тому, что если кому надо, то пока вполне реально

Ну мало кому надо. А тарифа "Мегафон.Безлимит" не видел там? И почём?

ЗЫ: Мне мегафоновский кажется привлекательнее, ибо абонентов у мегафона на Руси поболее, чем у "Йоты", потому внутрисетевой безлимит больше пользы принесёт.

0

198

Rotor написал(а):

Между прочим.
Вчера, ради интереса, зашёл на Авито посмотреть, почём теперь старые-анлимные тарифы. Как ни странно, пока что буквально за копейки, от 200-т до 500-т рублей, продают.
Я к тому, что если кому надо, то пока вполне реально

Саша, низкая стоимость этих безлимитов, обусловливается тем, что если мне не изменяет память, у Йоты нельзя переоформить номер на другого человека. И возможно не всем подходит вариант, что номер будет оформлен не на тебя...

0

199

Ромарио написал(а):

у Йоты нельзя переоформить номер на другого человека

О, как! Не знал про это.
Хотя сейчас припоминаю, что уже упоминалось :).

Рома, а точно нельзя?
Я просто думаю: сидеть мне до опупения на ненужном безлиме или можно спокойно двигать на "Посекундный"?

0

200

В Москве йота оправдать при нынешних тарифах, в СПб - нет.

0

201

Savant написал(а):

В Москве йота оправдать при нынешних тарифах, в СПб - нет.

Ну ХЗ. Я пользую тариф за 520. Вполне себе, за анлим интернет, 300 минут и межгород с безроумингом.

0

202

Рома, разговор, как я понял, именно про нынешние, покоцанные тарифы.
А у тебя архивный, с инет-анлимом. Хотя и его актуальность, если честно, по крайней мере для себя, я бы тоже поставил под сомнение :)

0

203

Rotor написал(а):

Рома, разговор, как я понял, именно про нынешние, покоцанные тарифы.
А у тебя архивный, с инет-анлимом. Хотя и его актуальность, если честно, по крайней мере для себя, я бы тоже поставил под сомнение

Именно так.

0

204

Rotor написал(а):

Рома, разговор, как я понял, именно про нынешние, покоцанные тарифы.
А у тебя архивный, с инет-анлимом. Хотя и его актуальность, если честно, по крайней мере для себя, я бы тоже поставил под сомнение

А почему, Саша? Под сомнение. Что не так для тебя?

0

205

Рома, ну как тебе сказать? :) Для меня телефон - это всё-таки прежде всего телефон, то есть голос. Интернет всё же вторичная функция, хоть и важная. При этом интернет к номеру необязательно привязывать, а значит вариантов полно. Да и с инетом, привязанным к номеру, тоже вариантов много, правда не безлимитным :)
Но вот если посмотреть на голос, то я считаю, что 520 рублей всего за 300 минут - это дорого.

0

206

Rotor написал(а):

Но вот если посмотреть на голос, то я считаю, что 520 рублей всего за 300 минут - это дорого.

Даже входящим сюда межгородом? Если не ошибаюсь по 5 рублей у других.Это конечно тоже, не всем нужно, но у меня фобия со времен Мегафона по 24,50 руб/мин :D . Да и с MNP, теперь не ясно куда звоню. Дали телефон МТС Владимира, а оказалось это уже Мегафон владимирский. С Yota, этих проблем нет. Немножко в кучу смешал, но удобство обслуживания немаловажный фактор.

0

207

Рома, у меня тоже фобия :D Но

Ромарио написал(а):

... Даже входящим сюда межгородом? Если не ошибаюсь по 5 рублей у других.

ошибаешься :)
У меня, например, "Умный бизнес Start" + опция "вся Россия".
Итого: 250 + 100 рублей за 450 минут, 450 СМС и 3 Гига и ... без роуминга и межгорода.
Разница есть ;)

0

208

Rotor написал(а):

Рома, у меня тоже фобия, но
У меня, например, "Умный бизнес Start" + опция "вся Россия".
Итого: 250 + 100 рублей за 450 минут, 450 СМС и 3 Гига и ... без роуминга и межгорода.
Разница есть

Саша, это ведь корп.тариф?

0

209

Да, корп. Но у тебя разве не юр.лицо?
Кроме того сейчас и не для юр. полно вариантов ;) :)

0

210

Ромарио написал(а):

Даже входящим сюда межгородом? Если не ошибаюсь по 5 рублей у других.Это конечно тоже, не всем нужно, но у меня фобия со времен Мегафона по 24,50 руб/мин  . Да и с MNP, теперь не ясно куда звоню. Дали телефон МТС Владимира, а оказалось это уже Мегафон владимирский. С Yota, этих проблем нет. Немножко в кучу смешал, но удобство обслуживания немаловажный фактор.

У меня на билайновской "Всёхе" звонки по РФ по 3 рубля (кроме билайна всея Руси, там пакет выедает либо бесплатно после пакета, но денег не стоит). Уже звонил, не страшно и не запарно по трёхе. Благо, редко.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Yota (Йота) - Тарифы и услуги