Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Yota (Йота) - Тарифы и услуги


Yota (Йота) - Тарифы и услуги

Сообщений 211 страница 240 из 482

211

Rotor написал(а):

Да, корп. Но у тебя разве не юр.лицо?
Кроме того сейчас и не для юр. полно вариантов

Я то говорю про тарифы для "физиков". Нет, у меня не юр.лицо, не вижу в этом никакого смысла. А свете последних событий, с блокировкой счетов-тем более.

parovoz написал(а):

У меня на билайновской "Всёхе" звонки по РФ по 3 рубля

Так и у меня пока на Билайне, все абсолютно звонки из пакета. Без 3 рублей по России. Безумно удобно, если бы не качество связи.

0

212

Я давно не мониторил тарифы, но мне казалось, что варианты без роуминга и межгорода сейчас есть у всех. Нет? o.O

Прим.: про Би перенёс в Тему про Би :)

0

213

Rotor написал(а):

без роуминга и межгорода сейчас есть у всех. Нет?

У Мегафона, этот тариф без межгорода, начинается от 1000, у Теле 2 за 600, про Би и МТС, пусть знатоки подскажут. Я именно про тарифы, а не про опции.

0

214

Изучу. Отпишу.

Отсюда:

zarus написал(а):

А что в ийота (по MNP) временную симку выдют с тарифом "посекундный"?

Выдают вообще без тарифа ;)

Ромарио написал(а):

Даже временных номеров?! 
Пока ты не выберешь тариф, звонки будут по тарифу "Базовый", без интернета, 1,9 звонок, 2,5 смс.

Именно так! Какой хочешь, такой потом сам и активируешь. Правда "Посекундный" активировать самому не получится :)
Но 400 рублей всё равно сразу берут. Говорят, что это у них минимальный платёж такой :)

0

215

Хм. Переписка с поддержкой "Йоты", чтобы "поставить все точки над i". Свёрнута для компактности и отредактирована для понятности.

Переписка с "Алексей Аякс"

16:48 — 14 марта
Чат открыт
Саппорт(с): Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь ?
Клиент(к): Здравствуйте! Подскажите, в каких из офисов производится переоформление владельцев сим-карт.?
с: Вы какую SIM-карту хотите переоформить , мобильную ?
к: А какие ещё бывают? Да, на тариф для смартфона.
с: Существуют мобильные SIM-карты , модемные SIM-карты. В нашей сети нет возможности переоформления мобильных SIM-карт. Если новые услуги будут реализованы в нашей сети, то мы обязательно напишем об этом в новостях на нашем сайте http://www.yota.ru/corporate/news и в нашей группе в социальной сети "ВКонтакте" http://vk.com/yota Если появятся еще вопросы - пишите, история переписки сохранится. Всего доброго!
Ваша оценка ответа?

ВЫВОД: смены владельцев сим-карт у "Йоты" нет.

По поводу этого:
http://s4.uploads.ru/t/7mkJD.png

+2

216

Всё понятно, спасибо!
Ну значит можно спокойно двигать на "Посекундный". Йотоинетобезлимит, как выяснилось, мне не нужен :)

0

217

Что за новая реклама "Yota: Приложение взамен операторов"?
Что бы это значило? o.O

0

218

Rotor написал(а):

Что за новая реклама "Yota: Приложение взамен операторов"?
Что бы это значило?

Налюбилово это.

0

219

Ромарио написал(а):

Налюбилово это.

Именно так. Вот прям фаллосом промеж полушарий головного мозга тех, кто этот мозг не хочет утруждать.

0

220

Ромарио написал(а):
Rotor написал(а):

Что за новая реклама "Yota: Приложение взамен операторов"?
Что бы это значило?

Налюбилово это.

Ну какой-то смысл они же вкладывают в эту фразу. Какой? :)

0

221

Rotor написал(а):

Ну какой-то смысл они же вкладывают в эту фразу. Какой?

Доплачивайте за приложения сверх АП, пользуйтесь урезанным трафиком для всего остального и будет вам "ЩАСТЕ".

0

222

А-а-а. Даже представить не мог, что их маркетолухи мыслят столь плоско. Всё какой-то скрытый смысл искал :D

Видимо предыдущая реклама "Безлимитные мобильные приложения" своим цинизмом вызывала много негатива, вот и решили малость завуалировать ;) и, типа, заинтриговать :)

0

223

Товарищи, как я понимаю в нашем регионе в сегменте до 800 руб/месяц только у Йоты есть тарифы, по условиям которых пакет минут тратится на все телефоны страны, даже в ВСР? Или я что-то упускаю?
Речь идет только о тарифах для физ. лиц.

Отредактировано Savant (2017-03-30 15:06:55)

0

224

Savant написал(а):

Речь идет только о тарифах для физ. лиц.

Дело не только в этом, на самом деле.
Но из публичных (открытых) - наверное да.
А так ... варианты есть не только у Йоты.

0

225

Rotor написал(а):

Дело не только в этом, на самом деле.

А в чем?

0

226

Savant написал(а):

А в чем?

У операторов есть внегласные программы подключения на корп.тарифы физических лиц. Так называемые "колхозы" и "полуколхозы".

0

227

Rotor написал(а):

У операторов есть внегласные программы подключения на корп.тарифы физических лиц. Так называемые "колхозы" и "полуколхозы".

Неееее, это совсем суровая история. Необходим простой и понятный тариф и гарантия, что твой номер останется только твоим.

Отредактировано Savant (2017-03-30 15:15:46)

0

228

Savant написал(а):

Необходим простой и понятный тариф и гарантия, что твой номер останется только твоим.

именно такие непубличные.
p.s. владелец не меняется

Отредактировано Шурик (2017-03-30 16:27:01)

0

229

Шурик написал(а):

именно такие непубличные.
p.s. владелец не меняется

Спасибо!

0

230

Шурик, я Savant'у всё уже написал :).

Далее тут :)

0

231

Rotor написал(а):

У операторов есть внегласные программы подключения на корп.тарифы физических лиц. Так называемые "колхозы" и "полуколхозы".

А "сверхчёрный" от Теле 2 не забыли. Вроде тоже всё из пакета.

0

232

Не Рома, там не совсем то:

В поездках по России
Исходящие звонки и SMS в домашний регион и на Tele2 России предоставляются из объёма минут и SMS, включённых в абонентскую плату.

В поездках звонки только на домрегион.
Ну и на Т2РФ, если есть кому ;) :)

0

233

В Москве, кстати, предложений существенно больше.

0

234

Rotor написал(а):

Не Рома, там не совсем то:
...
В поездках звонки только на домрегион.
Ну и на Т2РФ, если есть кому

А, вот так, да? Ясно. :)

0

235

Отсюда:

Ромарио написал(а):

Так-то Yota радует пока с 39 рублями (за пакет входящих в роуминге). По крайней мере в тех странах, где бываю. Главное, чтобы на фоне борьбы с безлимитами, не стали бы бороться с дешёвым роумингом. Хотя не должны по идее, можно ататашек схлопотать...

Согласен, радует :cool:  Тем более, что

Ромарио написал(а):

опция за 39 рублей, подключается независимо от наличия домашнего пакета. Хочешь его подключай, хочешь по 9 рублей за вход плати. За 39 выгодней.

Кинул 40 рублей и посмотрел в приложении. Похоже действительно можно :cool:
Эх, жаль только, что эта опция абсолютно взаимоисключающая с фичей "бесплатные мессенджеры за бугром" :dontknow:

0

236

Rotor написал(а):

Эх, жаль только, что эта опция абсолютно взаимоисключающая с фичей "бесплатные мессенджеры за бугром"

Тут уж сам понимаешь, надо что-то одно выбрать.

0

237

Конечно понимаю :)

Эх, вот ведь задали задачку: менять тариф на посекундный + помегабайиный или всё же держать тариф до последнего, вдруг понадобится? o.O

0

238

Rotor написал(а):

Эх, вот ведь задали задачку: менять тариф на посекундный + помегабайиный или всё же держать тариф до последнего, вдруг понадобится?

По теории альтернатив - держать.

0

239

parovoz написал(а):

По теории альтернатив - держать.

:D

0

240

Rotor написал(а):

Отсюда:

Согласен, радует   Тем более, что

Кинул 40 рублей и посмотрел в приложении. Похоже действительно можно 
Эх, жаль только, что эта опция абсолютно взаимоисключающая с фичей "бесплатные мессенджеры за бугром"

Надо брать 2 йоты.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Yota (Йота) - Тарифы и услуги