Причём, переманивать надо обязательно из других сетей и обязательно владельцами СДС, чтобы подсадить на выгодный и дешёвый тариф СДС всех "перебезчиков"
Новое переманивание людей из других опсосов в МТС
Сообщений 1 страница 10 из 10
Поделиться22016-10-03 11:26:24
Я бы на месте операторов от которых хотят уйти тоже предлагал какие-нибудь плюшки.
Поделиться32016-10-03 11:31:09
Я бы на месте операторов от которых хотят уйти тоже предлагал какие-нибудь плюшки.
В виде люлей? 
Поделиться42016-10-03 11:46:28
Ведь форум - это неоценимый источник информации, лакмусовая бумажка настроений абонентов.
Да форумы сами вымерли, т.к. большинство сейчас в соц-сетях торчат как корень.
Поделиться52016-10-03 11:56:42
Да форумы сами вымерли, т.к. большинство сейчас в соц-сетях торчат как корень.
Глупость какая. Это же разные вещи! В сетях инфа "уходит" постоянно, а в форумах - доступна в одном месте. Потому - можно и сетями пользоваться, и форумы использовать. Наличие второго не вызывает смерти первого.
Поделиться62016-10-03 12:18:33
Фигня все это, на форумах торчали одни "ники". Кому интересно настроение "ника" и обратная связь с ним же?
Поделиться72016-10-03 12:32:12
неформальные встречи с представителями абонентов
Как это по коммунистически, говорить одному от лица всех. А кто давал полномочия этим самым выскочкам?
компании устраивают форумовки
Желательно с банкетом, за счет компании ессно?
Поделиться82016-10-03 12:33:54
Фигня все это, на форумах торчали одни "ники". Кому интересно настроение "ника" и обратная связь с ним же?
Ты опять "не туда прицелился". Это тебе в сети надо с личностями "перетереть" (да и там "ников" - навалом).
А на форумах, зачастую, ценна информация сама по себе и вовсе нет необходимости общаться с кем-либо лично. Разницу компренде?
Поделиться92016-10-03 12:38:22
А на форумах, зачастую, ценна информация сама по себе
С этим, согласен, но инфа эта важна для юзеров, в первую очередь. Да и то подавляющее большинство будет не поиском по форуму инфу искать а одни и те же вопросы по питьсот мульёнов раз задавать, как это присутсивует и на этом форуме. Обратная связь здесь ни при чем.
Если интересно можно на одном из форумов почитать высе.....ры типа представителя оператора.
Отредактировано zarus (2016-10-03 12:41:08)
Поделиться102016-10-03 12:50:03
Дело маркетологов - информацию извлечь и осмыслить.
А там и осмысливать нечего типа "Дайте побольше возьмите поменьше". На форумовки придут в основном жители областного центра где с сетями и так все в порядке по сравнению с сельской местностью.
А сейчас - по-капиталистически, что ещё хуже
Вот тебя хлебом не корми а дай высказаться от имени всех юзеров.