Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)


Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)

Сообщений 1 страница 30 из 370

1

В общем, подключил я себе вчера "Безлимитище" и первым делом поставил на смарт SPB TV :)
И что же я увидел? - толком никаких нормальных бесплатных каналов и не осталось, лажа всякая :dontknow:
Уважаемые, подскажите, что бы такое альтернативное для ТВ поставить? Может есть что?

Заранее благодарю.

0

2

1. "другой" Spb TV (который Spb TV Россия) ;
2. Oll. TV;
3. ТВ Россия;
4. Peers.TV;
5. Parom.TV;
6. NemoTV;
7. DIVAN.TV.

0

3

Я делаю так, VPN до домашнего роутера а там 160 каналов.
8. ViNTERA.TV
Rotor
А скоко денег ты готов платить за просмотр короших каналов? Или надо на халяву?

Отредактировано zarus (2016-10-09 11:42:00)

0

4

parovoz, спасибо!

zarus, нискока потому, что в принципе не надо, так, баловство в дороге :)

0

5

По дороги я смотрю или слушаю заранее скачанный контент.

0

6

Потому и хочу ТВ, что бы заранее ничего не скачивать :)
Просто в качестве фона :)

0

7

А какие каналы нужны? Guzei.com на андройдопланшете должен работать.

0

8

Спасибо!
Да самые обычные, новостные. "Россия", "Россия 24", "Первый" и т.п.

0

9

Rotor написал(а):

Спасибо!
Да самые обычные, новостные. "Россия", "Россия 24", "Первый" и т.п.

Так все это дело у Билайна есть. И как я понял без а/п.

0

10

Ромарио написал(а):

Так все это дело у Билайна есть. И как я понял без а/п.

У билайна либо 3 рубля в сутки и не подъедает пакет. Либо - подъедает пакет. Ну или, в качестве "последней модной тенденции", подключить, за те же 3 рубля в сутки, безлимит в 4G и смотреть кино через него, но сильно зависишь от качества приёма этого самого 4G.

ЗЫ: но качество ТВ у билайна мне нравится нААААмного больше, нежели всякие альтернативы. Там либо ограничения всякие, либо платность каналов, а тут - нормальное качество и только подъедается трафик (да, всего 25 каналов, за остальные надо платить отдельно, но мне и бесплатных хватает "с запасом"). А чего трафик жалеть? Сейчас потратишь, на следующий месяц снова дадут, а не потратишь... сам - дурак!
:)

ЗЫ: у меня ещё и на МТС-е трафик есть, хватает.

0

11

Rotor написал(а):

Уважаемые, подскажите, что бы такое альтернативное для ТВ поставить? Может есть что?

Торрент ТВ, очень много каналов, всё бесплатно и запускается с браузера на телефоне.

0

12

parovoz написал(а):

У билайна либо 3 рубля в сутки и не подъедает пакет. Либо - подъедает пакет. Ну или, в качестве "последней модной тенденции", подключить, за те же 3 рубля в сутки, безлимит в 4G и смотреть кино через него, но сильно зависишь от качества приёма этого самого 4G.

ЗЫ: но качество ТВ у билайна мне нравится нААААмного больше, нежели всякие альтернативы. Там либо ограничения всякие, либо платность каналов, а тут - нормальное качество и только подъедается трафик (да, всего 25 каналов, за остальные надо платить отдельно, но мне и бесплатных хватает "с запасом"). А чего трафик жалеть? Сейчас потратишь, на следующий месяц снова дадут, а не потратишь... сам - дурак!

ЗЫ: у меня ещё и на МТС-е трафик есть, хватает.

Да, я именно про тот, который трафик подъедает. Но в любом случае, приложение от Би работает так же и по ви-фи, не беря за это а/п, в отличие от других ОПСОСОВ

0

13

Да, верно, есть такой факт, что можно смотреть через Wi-Fi и не тратить трафик. А качество, тем не менее, останется годным.

0

14

Через WiFi мне не надо. Где есть WiFi, там, как правило, есть и обычный телевизор.
Про Билайн подумаю, но по-моему ТВ у них тока на "Всёхах", а "Всёхи" у меня нет. Вопрос был про использование именно безлимитного "Безлимитища" :)

0

15

Поставил "SPB TV Россия".
Каналы все есть :cool:
Но для просмотра требует зарегистрироваться, для чего ввести номер мобильного телефона и пароль.
Никаких денег с номера потом не спишут, случаем? o.O

0

16

Rotor написал(а):

Никаких денег с номера потом не спишут, случаем?

С № точно нет, а вот ч ЛС, х.з. :D

0

17

На всякий случай ввёл конторский ;) :)

0

18

Rotor написал(а):

На всякий случай ввёл конторский

Правильно, если что пущай комерсы страдают.

0

19

Можно и так сказать, но вообще не в этом дело :)
От лица конторки, если что, проще вопросы решать. Типа "сам не знал, ведать, не ведал" :)

0

20

Кстати, насчёт торрент-ТВ. Там 500 каналов примерно. Но оно создаёт файл подкачки. Сколько сейчас циклов перезаписи памяти можно? Или такой проблемы нет?

0

21

На даче юзаю мобильное ТВ от МТС. Всем доволен. Жаль, конечно, что "Наш футбол" из бесплатных каналов убрали. Но, в принципе, "Матч" показывает всё, что мне нужно из спорта.

0

22

Костя, спасибо за инфу. Не знал, что МТС ТВ бесплатные каналы есть, гляну.
А через чужой тырнет работает, если что? :)

0

23

Rotor написал(а):

МТС ТВ бесплатные каналы есть

А в МТС ТВ что-то бесплатно есть? Чего-то я пропустил, наверное!

0

24

Rotor написал(а):

Костя, спасибо за инфу. Не знал, что МТС ТВ бесплатные каналы есть, гляну.

Саша, под "бесплатными" я имел в виду те, что есть по умолчанию за 15 руб. в сутки. Раньше и "Наш футбол" к ним относился. А сейчас за него хотят еще дополнительные деньги. Какие - не помню.

15 руб. в сутки меня не напрягают, ибо я в году на даче суммарно дней 30 провожу.

Работает все стабильно при наличии устойчивого 3G. Я смотрю на ipad mini, которому интернет по wi-fi раздает МТС-смартфон. Как я понимаю, можно таким образом и по ноуту смотреть. Но мне айпада хватает.

0

25

Ага, понятно.
ИМХО, тогда уж лучше "Теле2 ТВ" за 7 р/день :)
При оплате услуги трафик, как я понял, не считается, а СИМка Теле2 у тебя теперь есть :)
Кстати, насколько знаю, через "Контентный счёт" оплачивать можно практически только за дни пользования :)

Упс, оказывается я ошибся:

Трафик не тарифицируется только на "Черных" (на тарифах с включенным интернет трафиком), на Оранжевом тарифицируется, это личный опыт и официальный ответ АС.

Konstant написал(а):

15 руб. в сутки [на МТС] меня не напрягают, ибо я в году на даче суммарно дней 30 провожу.

А что, у МТС ТВ оплачивается только за дни фактического использования?

Konstant написал(а):

Работает все стабильно при наличии устойчивого 3G. Я смотрю на ipad mini, которому интернет по wi-fi раздает МТС-смартфон.

Сегодня примерно минут 40 смотрел, точнее подглядывал :), SPB TV в дороге через 3G от МТС на "Безлимитище". Если честно, периодически стопорится на буферизацию (разрешение поставил среднее, 480). Есть ощущение, что для "Безлимитища" изначально понижен приоритет доступа (ну, как плата за безлимитность). Впрочем это уже для Другой темы.

0

26

Саша, у меня на даче, судя по карте покрытия, нет 3G от tele2. Да и мой сименс показывает 1-3 палки из 5 для тузиков. Причем 3 палки - только на втором этаже.

Да, на МТС платишь за дни фактического использования.

Например, приезжаю я в субботу на дачу и подключаю мобильное тв. А в воскресенье перед отъездом отключаю. Плачу за два дня 30 руб. А можно подключить и отключить в один и тот же день. Тогда спишут только 15 руб.

За рулем я только один раз краем глаза смотрел мобильное тв. Это была жеребьевка то ли чемпионата мира, то ли чемпионата Европы по футболу  8-) . Показывало все практически идеально.  :flag:   Ехал я по московскому шоссе.

0

27

Костя, спасибо. Всё понял.
Кстати:

Konstant написал(а):

Саша, у меня на даче, судя по карте покрытия, нет 3G от tele2.

Ничто теперь не мешает это проверить ;) :)

P.S. Вообще просмотр потокового видео считаю одним из самых надёжных инструментов оценки "добротности сети" (я это так называю :)). Всякие СпидТест'ы - это хорошо, но далеко не всегда объективно.
У меня когда-то давно, на ЕВД'е от Скайлинка, Спидтест показывал гораздо более скромные результаты, чем ТриЖо (от МФ, в тот момент), а МобТВ, на 505-ой ЭниДате работало стабильнее :).

0

28

Пожалуйста  ^^

0

29

To Rotor
Коллега, а не рассматривал вариант подключения нескольких программ каналов из AppStore или PlayMarket с необходимыми каналами - типа 1 канал, Россия, НТВ и т.д? Идут нормально, что на огрызке, что на Лыже.
Порекомендую еще одну интересную программку - PeersTV - бесплатное онлайн ТВ. Есть и там и там. В ней вообще куча каналов онлайн и, кроме того, можно смотреть передачи некоторых каналов за прошедшие дни в записи!

0

30

Спасибо!
Буду пробовать.

Для iOS особо не смотрел. У меня 4-ка, экранчик маленький :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)